Оно само купилось• 03 ноября 2020

девочки, кто заканчивал курсы smm ? и работает сейчас

поделитесь опытом. на какие курсы пойти, с чего начать ? реально найти потом удаленную работу. хотела на тестировщика идти , но боюсь не потяну
Бандитка Сью• 03 ноября 2020
Smm не проще QA.

Самый умный• 03 ноября 2020
На карантине весной бесплатные проходила, от скуки.
Предложила знакомым девочкам за кейсы проработать аккаунты и как-то затянуло.
Стала сама вникать, изучать.
Но мне помогает одно из ВО.
В целом как основная работа - ну такое.
Моя основная работа дает мне больше.
Как подработка - не пойдет.
Ам• 04 ноября 2020
Хороший smmщик по уровню тестировщика. На хороший заработок можно выйти года через 2-3, если не будете косячить и стараться.
Курсов много, одно и тоже везде. У меня их коллекция, наверное скоро распродажу устрою. Ютуб Вам в помощь, если серьезно хотите этим заниматься - берите репетитора, но это дорого (окупите в течении года).
Меряю от 0• 04 ноября 2020
Ответ дляСамый умный
Стала сама вникать, изучать.
Но мне помогает одно из ВО.
В целом как основная работа - ну такое.
Моя основная работа дает мне больше.
Как подработка - не пойдет.
А что у Вас за основная работа? И какое ВО Вам помогло?