энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ну, видимо уже все понятно. Прийдётся Мелании переезжать

Приму в дар• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Победит Трамп. Без вариантов.
пока что результаты, статистика и тенденция говорят об обратном
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Если экстренный случай, конечно приедет. А так, я лучше с мужем на авто или на такси поеду, чем с пьяным фельдшером в раздолбаной скорой. Сейчас у меня есть номер семейного, которая всегда на связи и может проконсультировать. Есть возможность записаться на приём онлайн и прийти в назначенное время, зная, что меня сразу примут, а не стоять с температурой 2 часа в очереди. Ещё у меня есть возможность проверить наличие лекарств в больнице, и мне уже не могут сказать, ’у нас нет, покупайте’, на сайте все прекрасно видно.
И это только те плюсы, которые я имела возможность проверить лично. И да, если врач меня не устраивает, сейчас я могу выбрать другого.
Эм, не хотела вмешиваться в ваш спор, но то что вы описали работает далеко не во всех больницах и поликлиниках. Это так, для информации
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Лучше уж развиваться с США чем с коррумпированной рашкой))) Сравните Южную Корею, которая лежала под США и Северную которая лежала по СССР. Где лучше?
Ну хотите вы развиваться с США...
Ну так развивайтесь. Причём почему с США, с Россией, с Китаем и т.д.?! Почему бы просто САМИМ не развиваться?!

Многие пишут ’развиваться с США’, - подразумевая ’сидя на шее у США, за их счёт’.
Но невдомёк людям, что ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ТО.
Время планов Маршалла и рек халявных американских денег - прошло. Никто уже никого не кормит и кормить не будет.

Сами заработайте для того, чтобы быть самодостаточным, - и вступайте в РАВНОПРАВНЫЕ отношения с ЕС и США.
Предложите Европе и НАТО какие-то услуги и товары свои, которые будут НУЖНЫ ИМ. До этого доведите качество своих товаров (за свой счёт произведя их, сертифицировав, усовершенствовав и т.д.) - до нужного Европе качества; за свой счёт предложите покупателям из Европы конкурентные условия...
За свой счёт модернизируйте свои вооружённые силы под стандарты НАТО; переучите свои войска по стандартам НАТО; повысьте качество армии... Только НА СВОИ ХАРЧИ, а не за выпрошенные деньги.

А вот потом и проситесь в ЕС и НАТО. Может и примут.
Но только ПОСЛЕ всего этого.

Так нет же. Вы хотите, чтобы вас на халяву ЕС и НАТО за ИХ счёт облагодетельствовали.
А с какой радости-то?! Чем Украина так хороша, чтобы на неё тратить ресурсы? Она что - пуп Земли? Центр Вселенной?

Переоценивают наши свидомые патриоты реальную роль Украины в этом мире. Не нужна она никому.
Из Кукуева я• 04 ноября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так выбирайте ту, где это работает. Вы больше не привязаны к одной поликлинике.
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
А зараз до вас вагітної,швидка приїде?
Нет, уже ни к кому не выезжает. Поздно пить боржоми(
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну хотите вы развиваться с США...

Но невдомёк людям, что ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ТО.

Но только ПОСЛЕ всего этого.

Мы как муж, который хочет женится, а потом сесть на диван с пивом и ’развиваться’, пока жена будет мух отгонять
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Глуповато ездить 50 км в другую, не находите?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
где он побеждает? он проигрывает, 238 у Байдена против 213 у Трампа
Посмотрите статистику по голосам выборщиков и процентам голосов избирателей в оставшихся ’неучтёнными’ штатах.
А потом заявляйте, что Байден победил.

Байден ПРОИГРЫВАЕТ. Поэтому они там и затягивают подсчёт как могут. Не объявляют результаты по Пенсильвании, Мичигану, Джорджии и Северной Каролине - пытаясь ’натянуть’ результат Байдену (там отрыв Трампа небольшой, но есть).

Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
По поводу вакцинации, скажите спасибо, что мы сейчас в контрах с РФ, а то были бы подопытными кроликами для российской вакцины, как белорусы и никто бы не спросил
Я вообще против вакцинации. Но при выборе предпочла бы именно российскую. Они там уже половину СВОИХ врачей привили. А не начинают испытания с туземцев
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
А что вы можете сделать? Только накрутить себя и сделать себе нервы?!
У кого есть возможность и деньги, те уехали/ уезжают... Все остальное только нервы. Поэтому я новости не смотрю, политикой не увлекаюсь, на площади выходить не буду.
Я наоборот себя не накручиваю. Мне интересно понимать, что происходит в мире, нравится рассуждать логически, опираться в то же время на свою интуицию. И сравнивать, права я или нет.Телевидение не смотрим с 2014 года.
Ну вот мы уехали зарабатывать, но будем возвращаться.
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
Вам бы правила русского языка подучить, а не пытаться политической аналитикой заниматься...
Ничего личного.
PS Смотрите Соловьева. Вспомните литературный Остров Дураков, где Незнайка и Козлик чудом не превратились в баранов.
Если бы они там смотрели Соловьева, то вряд ли сумели вовремя оттуда убраться.
Коверкала и буду коверкать рЮський язык. Ничего личного, просто позиция.

П. С. Смотрю на Соловьева, когда харя треснет, я ж чëтко написала, смотрю, а не слушаю и верю. Вижу, на теме ’нацистов’ и врагов хорошо харю отьел, уже на екране не помещается.
Инфотуфелька• 04 ноября 2020
Интересен результат и безразлично кого выберут.
Что ж у них такие старые кандидаты в президенты? Реально старперы. Какая же в США средняя продолжительность жизни?
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Украинские патриоты хотят подальше быть от бешенных соседей с вавкой в голове. Наша страна УЖЕ стала полигоном, а все потому что одна часть населения хотела Украину самостоятельную, развивающуюся, а вторая ссср. Вот и получила. Пусть сидят в своих терриконах и наслаждаются. А нам нужно НАТО и больше никаких полигонов. Разве что в фантазиях совкодрочеров
Да нет, до установки ракет она была просто странный и неадекватный сосед. При пролете стратегических бомбардировщиков она стала опасной. А при установке ракет на нас наведут оружие
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
А потом заявляйте, что Байден победил.

Кто эти коварные они?
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А до Супрун у нас чё, медицина была? Такую чушь несёте, противно читать. Ко мне беременной в 2011 пьяный фельдшер приезжал на скорой, наверное Супрун виновата. В 2012 племяннице с острым животом несколько дней не могли поставить элементарный диагноз - аппендицит! А когда все таки поставили, оперировать не спешили, пока не подняли на уши ’нужные знакомства’, но к тому времени уже начался перитонит. Тоже Супрун? О какой медицине речь??? Супрун начала делать правильные реформы, хоть немного разворошила это болото.
Читаете выборочно? Свезти в Украину опасные отходы - когда заключили договор? Когда заключили договор о открытии на территории Украины сети американских лабораторий ? При демократах.
Инфотуфелька• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
А потом заявляйте, что Байден победил.

Посмотрела. Да, в недосчитанных штатах где Трамп лидирует, самое больше число выборщиков.
Вот карта прошлых выборов и этих.
Непонятно• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Ну хотите вы развиваться с США...

Но невдомёк людям, что ВРЕМЯ УЖЕ НЕ ТО.

Но только ПОСЛЕ всего этого.

только на советчице слово патриот ругательное
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А при республиканцах закрыли лаборатории? Вы реально считаете, что лично президент влияет на такие вопросы?

ПотеряласЯ Я...• 04 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Само по себе ,слово хорошее,но в нашей стране оно приобрело не очень хорошее значение.
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
я считаю , что есть/были договоренности и это как следствие. республиканцам мы не интересны
к.Буланова• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а такое - от платья будущей первой леди США напрямую зависит наше с Вами бытие на ближайшие 4 года.
Потому и удивляет, что трампа ждут.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Вы хоть состав почитайте, это вакцина для скота. Для людей уже такие не делают.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ок, но при республиканцах проводятся военные учения, лаборатории продолжают финансироваться и работать.
Если в законодательном органе большинство будет у демократов, а пока у них большинство по предварительным результатам, то законы о выделении финансирования на разные цели будут принимать и дальше.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Ну вы тоже скажите)) она же российская, а российское - значит качественное))) это же буквально всем известно.
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Вы бы узнали, кто финансирует лаборатории, разработку вакцин, тот же воз, а потом писали.
повторюсь у каждого из них свои цели и да, глобальные.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Я сейчас в РФ, так случилось и вижу и слышу что они вытворяют со своими гражданами. Испытывают вакцину на живых людях, затем принудительно вколят служивым, врачам, учителям.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Кто эти коварные они?
Кучка олигархов-глобалистов, которым наплевать даже на целостность США ради того, чтобы ПЫТАТЬСЯ продолжать и дальше держать на плаву долларовую систему ФРС, на которой они сидели последние 70 лет...

Не понимая, что система всё равно уже не работает, - и рухнет (и не факт, что после этого этим хорькам будет житься хорошо).
А кошельки в гроб с собой не забрать им всё равно.

А Трамп (и вообще антиглобалисты, которые за ним стоят) - пытаются сохранить США, ценой сокращения ставшей нерентабельной глобальной экспансии США (да: она стала нерентабельной).
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Лаборатории финансируют США, чего они собственно говоря и не скрывают. Не так давно на сайте посольства США в Украине было об этом сообщение
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Что вы мне хотите доказать?