энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
Латвийские_Номера• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Я сейчас в РФ, так случилось и вижу и слышу что они вытворяют со своими гражданами. Испытывают вакцину на живых людях, затем принудительно вколят служивым, врачам, учителям.
Если 6го примут закон 4142 нас тоже это ждёт и не только от короны.

Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Кучка олигархов-глобалистов, которым наплевать даже на целостность США ради того, чтобы ПЫТАТЬСЯ продолжать и дальше держать на плаву долларовую систему ФРС, на которой они сидели последние 70 лет...

Не понимая, что система всё равно уже не работает, - и рухнет (и не факт, что после этого этим хорькам будет житься хорошо).
А кошельки в гроб с собой не забрать им всё равно.

А Трамп (и вообще антиглобалисты, которые за ним стоят) - пытаются сохранить США, ценой сокращения ставшей нерентабельной глобальной экспансии США (да: она стала нерентабельной).
То есть в этих штатах считать голоса сели олигархи-глобалисты?))
Вы серьезно?
Ничего что 90 млн человек проголосовало по почте и в некоторых штатах внутреннее законодательство запрещает подсчёт голосов до дня выборов?
И вообщем то заранее было известно, что голоса не подсчитают везде за один день
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Что вы мне хотите доказать?
Что личность президента не особо влияет на политику страны по отдельным вопросам, особенно когда в законодательном органе большинство у оппонентов
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
она определяет вектор направления
Совладелица• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
А где-то испытывают вакцину иначе?
Между прочим в центе Гамалеи вакцину изначально испытывали на животных.
И вы обманываете- принудительно никого не вакцинируют.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Пусть только попробуют:) их вынесут вперёд ногами:)))
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
она определяет вектор направления
По тем вопросам, которые в компетенции президента. Но президент не решает выделять ли денег на финансирование программ военного сотрудничества, на поставку оружия и т.д.
И то что все 4 года правления Трампа Украина продолжала получать такую помощь это самое достоверное тому подтверждение
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляСовладелица
А где-то испытывают вакцину иначе?
Вы внимательно читаете? Я не писала, что принудительно. Сейчас испытывают, а когда закончат будут и принудительно. Есть документ, в котором перечислены категории граждан для обязательной вакцинации.
Мне лично нечего переживать, я не работаю нигде.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Чувствую, что примут... Я только ребёнку астму вылечила( Хоть в село сбегать от всего этого

Совладелица• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Правда?
А может Вы внимательно свой пост прочитаете:
’Испытывают вакцину на живых людях, затем принудительно вколят служивым, врачам, учителям.’
Ссылка на документ будет?
Идууу--уууу блин• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
вы такая смешная. А кого-то выносили вперед ногами ранее?
Творог для розжига• 04 ноября 2020
байден єто лучше для Украины
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Вы серьезно?
В США есть традиционно-республиканские штаты (Техас, Флорида и т.д.), традиционно-демократические штаты (Нью-Йорк, Вашингтон, Калифорния и т.д.), - а есть так называемые колеблющиеся штаты.

Если по двум первым группам всё понятно (в 90% случаев они голосуют за соответствующего кандидата со значительным отрывом; дают своему кандидату большое базовое число выборщиков, - и результаты объявляются сразу), - то по колеблющимся штатам кандидаты идут ноздря в ноздрю с минимальным разрывом, - и подсчёт там идёт дольше.

Но тем не менее, голосование по почте и т.д. (которое было всегда, а не только в этом году) - как правило, не влияет на результат выборов и скорость решения по штату (кому отдать победу), - т.к. процентная доля таких голосов в штате невелика.
А когда штатом уже отдана победа демократу (или республиканцу) - дальше голоса избирателей уже можно даже не считать (ну, только для статистики можно будет потом учесть эти почтовые бюллетени): на результат выборов они не повлияют.

Так вот: в колеблющихся штатах сейчас слишком долго не объявляют результат, - хотя разрыв в той же Пенсильвании однозначно уж явно достаточен в пользу Трампа; в том же Мичигане - тоже.
Значит банально тянут время; пересчитывают несколько раз и т.д.

Лет 50 такого уже не было, что 8 часов после закрытия участков нет предварительных результатов по 6 штатам.
А в 1970-м ЭВМ-то помедленнее были, чем сейчас.

Реально пытаются вытянуть Байдена.
Другой вопрос, что сейчас это уже не имеет значения.
Без разницы кто победит - там начнётся внутренняя драчка жёсткая. США довели себя до такого состояния, что консенсуса по президентству уже не будет.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Реально пытаются вытянуть Байдена.
Предыдущие 50 лет и 90 млн голосов по почте не было
Мастер Класс• 04 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
а петиция есть ПРОИВ?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
90 млн голосов по почте? Что за бредятина?
ВСЕГО сейчас проголосовало порядка 130 млн. человек (обработано уже 85% бюллетеней по стране).

ГДЕ Вы наберёте 90 миллионов голосов по почте?
Да ещё и в 6 небольших штатах оставшихся (остальные все уже распределены)?
Чушь какая-то...
Моль Молливна• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я против вакцин в целом, но между западной и российской я больше доверяю российской вакцине и считаю Россию для нас нааамного меньшим злом, чем США. Не смотря на то, что мы враги.
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Вы хоть состав почитайте, это вакцина для скота. Для людей уже такие не делают.
Ну конечно, если государство делает вакцину для своих же граждан, если прививает бесплатно учителей и врачей, то там вакцина для скота. А если государство запрещает у себя испытания, а собирается испытывать на других, то там будет прямо божья роса, исцеляющая
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2020
Ответ дляМастер Класс
а петиция есть ПРОИВ?
Есть, но очень мало голосов. Катя Чи писала

Куколка-мяуколка• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Чушь какая-то...
Прочитала ваши комменты по выборам и обстановке в США. Совсем согласна.
Прекрасно, что на советчице есть такие сведущие люди!
Заваруха будет по любому, как демы не хотят Трампа. Но Трамп - надежда для Америки и мира.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька

Чушь какая-то...
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Следующие люди, которые не в состоянии загуглить, сколько людей проголосовало по почте)
Кыся-брыся• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Кто вынесет? Советчицы?? Или фейсбук?
Инфотуфелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
фото
Заранее -это разве по почте?!
Ответ дляОсторожная
Ивермектин это тоже противопаразитарное для скота. Однако он есть во многих ковид протоколах и его эффективность на на них стадиях доказана.
ЖонДуан• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ща Вас спросят : ’’Бандера - герой’’’ )))
херой, херой.
почему-то нужно вечно героев делать из людей не самых высоких моральных качеств? Ладно коммунистическеи герой плохие, портрет Сталина давно с божнички сняли, но что за ущербность другого нелюда туда вешать?!
Инфотуфелька• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
фото
В США голосуют далеко не только в день выборов. Учитывая то, что это – вторник, в стране давно приняли решение, которое позволяет раннее голосование. Все более распространенными становятся также специальные машины, в которые избиратели складывают бюллетени; это позволяет отказаться от урн, частично автоматизировать подсчет и решить проблему с безопасным хранением бюллетеней тех избирателей, которые проголосовали заранее.

Но гораздо интереснее другое голосование – почтовое.

Дальше найдёте сами.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Заранее -это разве по почте?!
Суть в том, что эти голоса нельзя было начинаться считать до дня выборов в некоторых Штатах. Как, например, в Пенсильвании, а во Флориде можно было. Поэтому во Флориде посчитали быстро заранее и результат выдали быстро, а в Пенсильвании до сих пор считают
Кто крайний?• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Никто не заметит(((
Бунтуют только нацики - зраду ищут
Советчица Года• 04 ноября 2020
начали с америки закончили как всегда.
диагноз..
разделена страна, люди еле выживают..
властьимущие и олигархи стали ещё богаче «благодаря» уродливому правлению и войне. что им и надо было в 14 году.
до уровня 13 года эта несчастная страна уже никогда не дотянет.