энциклопУдия• 04 ноября 2020
Ну шо там, Трампа уже выбрали?
Кто следит за новостями?
кураГАЛЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
уж простите, надо быть в недаеквате чтоб болеть и голосовать за старого чекнутого блмщика, хотя если выиграет Трамп, то Байден снова заворотит переворот
какие у нас продвинутые тут однако, заставили гуглить что есть БЛМ, буду знать, что это «Жизни чёрных важны»
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2020
Ответ дляПодметайло
Трампа?
Хто ті люди, яким подобається те чудо?
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Там логика простая.. Если у Украины больше оружия, то у РФ её автоматом станет меньше:)

Петя-петушок• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...
А українською - це не по нормальному?
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Поїзд не пішов і не піде ніколи, доки буде НАТО (хіба що розпустять НАТО коли не стане росії, якщо не вирішать приберегти його для ’проти Китаю’).
Великі ресурси в корумповану Україну вкидати не треба - все одно все розкрадемо)), достатньо нам продати пару списаних танків та літаків (щоб з Близького Сходу їх не гнати назад в Штати, а перевезти зразу в Україну)).
Німеччину, Францію та Італію можна ’продавити’ навіть коли там почнуться якісь серйозні антиісламські дії (або ще якісь кризи. які в Європі регулярно), пообіцявши Україну як додатковий буфер від мігрантів та від рос.агресії.
Да блин.
Франция, Италия и Германия - суверенные державы (РЕАЛЬНО суверенные, а не как Украина), - и никому ’продавить’ себя в угоду какой-то второстепенной нищей стране они не позволят.
Излишнее усиление США (а НАТО - это США) на Европейском континенте - им не нужно. Поэтому негласно они и аннексию Крыма Россией поддерживают (да: говорят, типа, ай-ай-ай, - но при этом помогали строить Крымский мост и сейчас помогают строить Северный поток), - т.к. для них лучше Путин в Крыму, чем американские ракеты там.
США, в свою очередь, - ХОТЯТ размещать в Украине всякую свою хрень (типа биолабораторий или лагерей для подготовки боевиков для Сирии или Ирака), да. Англичане - тоже хотят.
Обеим странам это нужно для ослабления России, - и просто как полигон.
Но только для этого не обязательно Украину в НАТО принимать (чтобы тратить деньги на её перевооружение; чтобы гарантировать ей безопасность за свой счёт и т.д.).
А зачем? Не те сейчас времена.
Дать ей как шавке какой-нибудь очередной кредит, - и она сама сделает всё что хотят. Зеленский сам на поклон в Англию ездил, - и общался не с королевой, и даже не с премьером, - а с главой МИ-6 (типа нашего главы СБУ). Это не по статусу для президента (унизительно): я не могу представить, чтобы до этого опустилась бы Меркель или тот же Макрон.
Но... Наш - может.
Вот это и есть нынешнией статус Украины.
НАТО... Ага, щас.
А зачем? Не те сейчас времена.
Но... Наш - может.
НАТО... Ага, щас.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
Читаю результаты подсчета голосов и не могу понять, кто теперь будет новым агентом Путина за океаном.
Думаю, Трамп останется.
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
Думаю, Трамп останется.
Зеленый выдохнул, Порох вздохнул)
Омлетик• 04 ноября 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Удалено администрацией...
ПОчему???
Сори, но я не слежу за политикой и новостями
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Надеюсь победит Байден
Бойтесь своих желаний...Это будет началом конца...Вникните кто и зачем, какие цели
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Все так пугают Байденом. Четыре года Трамп был президентом, война продолжается, оружие в Украину поставляете, как и другая помощь.
В чем разница?
Черепаха Тортила• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я против Байдена и его украинского дружбана))
Читала, что нам выгоднее Байден. Трамр более к РФ лоялен.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Личная лояльность президента мало на что влияет, когда большинство решений принимает Конгресс
Ответ дляviter33
Злочинців усіх треба карати.
Якщо буде доведена вина.
Вчора відпустили Марківа, якому ’дали’ 24 роки за ’начебто вбивство’.
Так що не всі, хто бере в руки зброю (на своїй землі) є злочинцями
Якщо буде доведена вина.
Как можно доказать вину преступников майдана, если за пять лет полностью замели все следы. Это еще хорошо, что нашлись ребята с ’понятиями’ и слили в сети видеозаписи допросов псевдо патриотов и ключевых преступников майдана. ’Хлопці, не стріляйте своїм в спини’ Забыли?
И свидетельства того чувака, который оружие на майдан привез и стрелял хаотично по всем подряд, а то ему показалось, что майдан зутахал. А маркив ваш и такие же как он, обезьяны с гранатой. Взяли руки оружие, А мозги забыли. И давай по всем подряд стрелять. Убили невинных людей, иностранных журналистов, А теперь почему-то оправданы. И вообще как так вышло, что иностранный наёмник, гражданин Италии воевал на стороне Украины?
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
а теперь попробуйте проанализировать прочитанное
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
ПОчему???
Сейчас такое время, что надо следить. Чтобы понимать, что делать.
Ответ дляЧерепаха Тортила
Где читали? На медиаресурсах имени порошенко ?
Черепаха Тортила• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Та здесь пару дней назад писали. Девочки, я не навязываю свою точку зрения. Я написала то, что прочитала здесь.
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
В чем разница?
Смотрите в мировом маштабе. Вы думаете, если Байден лояльный к Украине, то будет мед? Нет, к сожалению. Быть подопытными кроликами в испытаниях вакцин? полигоном для ядерных отходов? Источником пушечного мяса или для органов?
Кто и зачем назначил Супрун развалить медицину? Теперь крики о нехватке мест в больницах? Так больницы ж объединили и сократили. Прочитайте о демократах, только не бульварную прессу. Кто и что продвигает. Открытие, при Обаме, в США, ресторана, где в меню человеческое мясо это норма???? Нам ненормальное каждый день вливают в уши, для того, чтобы сменить вектор ненормальное/нормальным. ГББТ, смена полов, отказ от рождения детей , кто и зачем продвигает????? Что за программа всемирного банка до 2025 года? Почему торговые марки ковид 19 зарегистртрованы задолго до ’’’’пандемии’’’.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ой да ладно вам, вы думаете кто-то из умниц, которые многозначительные фразы тут пишут, сможет вам своими доводами, а не прочитанными где то обьяснить кто лучше, а кто хуже для Украины?))
При Трампе проводились постоянно совместные военные учения США с Украиной, поставлялось оружие. А все потому что Трамп на это никак не влияет.
Но людям нравится думать, что Трамп им счастье в жизни обеспечит. А Байден в борщ нагадит. Или наоборот.
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Харків - перший почав бунтувати.
Багато там вбили?
Нікого (або майже нікого), в порівнянні з ОРДЛО
Ось і ціна вмішання раші.
Багато там вбили?
Ось і ціна вмішання раші.
Да блин. Ни в Харькове, ни в Одессе не было такой поддержки (в процентном отношении) пророссийских и антиукраинских сил, как в Донбассе и в Крыму!!!
Ну да, захватили в Харькове ОГА. Только этих ’захватчиков’ быстренько сами местные и разогнали. Их не поддержала ни полиция, ни силовики, ни горожане.
В Одессе было больше антимайданщиков, - но, объективности ради, - они тоже были в меньшинстве.
Сравните количество ’куликовцев’, стоявших у ДП (и погибших там: вопреки расхожему мнению - 46 человек из сгоревших там 48 - граждане Украины с ОДЕССКОЙ пропиской, а не ’понавезённые’. Сожгли уроды своих же земляков) - и количество обдолбанных пьяных футбольных хулиганов, оравших СУГС и убивавших людей (а из этой пьяни - половина была местной)...
А в Донецке, Луганске и Крыму понаехавшими были как раз майданутые.
И их там на колени ставили и били им морды.
Попробовал бы кто-то памятник Ленину или Жукову снести в Донецке... - получил бы по физиономии (даже до бегства Яныка и ’зелёных человечков’ в Крыму)...
Нельзя недооценивать фактор НАСЕЛЕНИЯ.
В Одессу Россия не пошла, потому что там у неё нет большой поддержки. В Харьков не пошла по тем же причинам.
А в Крым - пошла. Потому что там её танки с цветами встречали.
Нельзя недооценивать фактор НАСЕЛЕНИЯ.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой, я вижу, вы в достоверных источниках информацию черпаете))
Всех анонимов аноним• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Смотрите за собой.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Смотрите за собой.
Да я за собой смотрю, бред сумасшедших на просторах интернета не собираю))
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тому що Марків народився та виріс в Україні !!
І йому не байдужа була доля України в 2014му
І абсолютно не доведено, що він убив цього журналіста з перекладачем.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
По поводу вакцинации, скажите спасибо, что мы сейчас в контрах с РФ, а то были бы подопытными кроликами для российской вакцины, как белорусы и никто бы не спросил
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
А что она не так написала? Этого всего нет? Ещё и негров с ботинками Байден заколотил.
Осторожная• 04 ноября 2020
Ответ дляПокращена
Привезут, только упаковку поменяют.