энциклопУдия• 04 ноября 2020

Ну шо там, Трампа уже выбрали?

Кто следит за новостями?
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
я готова обсуждать только новый наряд Мелании на новой инаугурации Дональда)
Надеюсь ее не случится. Миру достаточно полуграмотных клоунов

Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2020
Ответ дляviter33
Тому що Марків народився та виріс в Україні !!
І йому не байдужа була доля України в 2014му
І абсолютно не доведено, що він убив цього журналіста з перекладачем.
Если бы ему была не байдуже, он бы жил и трудился во благо Украины. А так, что за патриот, который бросил стану, предал и уехал в поисках лучшей жизни.
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а я против Байдена и его украинского дружбана))
Хорошо, что ничего не решаете)))
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
утопить страну в крови?
Чью страну?
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Подальше от нарИда
Королева спама• 04 ноября 2020
Я за Байдена. Надеюсь победит.
Ответ дляПокращена
По поводу вакцинации, скажите спасибо, что мы сейчас в контрах с РФ, а то были бы подопытными кроликами для российской вакцины, как белорусы и никто бы не спросил
Я против вакцин в целом, но между западной и российской я больше доверяю российской вакцине и считаю Россию для нас нааамного меньшим злом, чем США. Не смотря на то, что мы враги.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ахаха
барабанщица• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Удалено администрацией...

Ответ дляКоролева спама

За мир не распиывайтесь! Не вам решать
Ответ дляПокращена
Ахаха
Смех без причины- признак дурачины.
Покращена• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Смех без причины- признак дурачины.
Так он по причине))
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляКто крайний?
Это только украинские ’патриоты’ могут желать сделать свою страну полигоном для разборок геополитических тяжеловесов.
Это клиника...
Украинские патриоты хотят подальше быть от бешенных соседей с вавкой в голове. Наша страна УЖЕ стала полигоном, а все потому что одна часть населения хотела Украину самостоятельную, развивающуюся, а вторая ссср. Вот и получила. Пусть сидят в своих терриконах и наслаждаются. А нам нужно НАТО и больше никаких полигонов. Разве что в фантазиях совкодрочеров
Королева спама• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица

За мир не распиывайтесь! Не вам решать
Не мне, ясен пень
viter33• 04 ноября 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нормальна людина.
Горбатитися за копійки на Ахметова чи інших олігархів не захотів - його справа.
Коли було складно - приїхав в Україну, взяв в руки автомат і захищав Україну.
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Никаких полигонов? Тогда зачем вы нужны НАТО?
Из Кукуева я• 04 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Смотрите в мировом маштабе. Вы думаете, если Байден лояльный к Украине, то будет мед? Нет, к сожалению. Быть подопытными кроликами в испытаниях вакцин? полигоном для ядерных отходов? Источником пушечного мяса или для органов?
Кто и зачем назначил Супрун развалить медицину? Теперь крики о нехватке мест в больницах? Так больницы ж объединили и сократили. Прочитайте о демократах, только не бульварную прессу. Кто и что продвигает. Открытие, при Обаме, в США, ресторана, где в меню человеческое мясо это норма???? Нам ненормальное каждый день вливают в уши, для того, чтобы сменить вектор ненормальное/нормальным. ГББТ, смена полов, отказ от рождения детей , кто и зачем продвигает????? Что за программа всемирного банка до 2025 года? Почему торговые марки ковид 19 зарегистртрованы задолго до ’’’’пандемии’’’.
А до Супрун у нас чё, медицина была? Такую чушь несёте, противно читать. Ко мне беременной в 2011 пьяный фельдшер приезжал на скорой, наверное Супрун виновата. В 2012 племяннице с острым животом несколько дней не могли поставить элементарный диагноз - аппендицит! А когда все таки поставили, оперировать не спешили, пока не подняли на уши ’нужные знакомства’, но к тому времени уже начался перитонит. Тоже Супрун? О какой медицине речь??? Супрун начала делать правильные реформы, хоть немного разворошила это болото.
Бауди на ауди• 04 ноября 2020
Трамп или Байден для нас существенно ничего не изменится.
В США президент не царь батюшка, там все решает конгресс, поэтому я не жду никаких глобальных изменений и влияний.
США в любом случае будут поддерживать Украину
Карамелька• 04 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
+100500!!!

Я уже выше задавала этот вопрос, но народ здесь не понял, о чём я пишу.

НАТО - НЕ благотворительная организация.
Они принимают кого-либо в свой состав тогда и только тогда, когда это зачем-то НУЖНО США (либо в экономическом, либо в геополитическом плане).

Украина и так полностью подконтрольна США (она просто лежит под американцами); американцы и так гоняют свою авиацию над Украиной, имеют тренировочный центр в Яворове (и ещё один строят в Очакове) и испытывают бактериологическое оружие на украинцах (вспомните эпидемию кори 2016, постоянные вспышки вирусных пневмоний и т.д.).
Больше им от Украины ничего не нужно.
И ради каких таких высоких целей они будут принимать Украину в НАТО (тратя СВОИ деньги на обеспечение её безопасности, - а Украина - не Литва: не та протяжённость границ; не то количество войск и т.д.)?! ЗАЧЕМ им это?

Украинцы всё время говорят: ’хотим в НАТО и ЕС’.
Но не могут ответить на вопрос: А ЧТО МЫ МОЖЕМ ДАТЬ НАТО И ЕС, чтобы им выгодно было нас принимать?!
А вот когда ответят на этот вопрос (хотя бы сами себе) - тогда поймут, что не примут нас туда никогда.

Докладная• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
Украине нужен Байден
Конечно))
’Независимой’ стране))) нужен управленец
Бауди на ауди• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
+100500!!!

Больше им от Украины ничего не нужно.

Лучше уж развиваться с США чем с коррумпированной рашкой))) Сравните Южную Корею, которая лежала под США и Северную которая лежала по СССР. Где лучше?
Белоснежко• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А зараз до вас вагітної,швидка приїде?
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляКарамелька
+100500!!!

Больше им от Украины ничего не нужно.

Можно сказать и короче: Трамп требует от ЕС оплачивать её защиту НАТОй.

У кого-то заканчиваются гроши на банкеты...
Омлетик• 04 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Сейчас такое время, что надо следить. Чтобы понимать, что делать.
А что вы можете сделать? Только накрутить себя и сделать себе нервы?!
У кого есть возможность и деньги, те уехали/ уезжают... Все остальное только нервы. Поэтому я новости не смотрю, политикой не увлекаюсь, на площади выходить не буду.
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Северная не под кем не лежала. У нее свой член, ядерный.
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляКоролева спама
Хорошо, что ничего не решаете)))
Та да. Трамп побеждает сейчас , надеюсь все получится.
Приму в дар• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
где он побеждает? он проигрывает, 238 у Байдена против 213 у Трампа
Пупуговка• 04 ноября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Вы бы хоть новости посмотрели, прежде чем писать.
Не умею мерить• 04 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
Победит Трамп. Без вариантов.
Из Кукуева я• 04 ноября 2020
Ответ дляБелоснежко
А зараз до вас вагітної,швидка приїде?
Если экстренный случай, конечно приедет. А так, я лучше с мужем на авто или на такси поеду, чем с пьяным фельдшером в раздолбаной скорой. Сейчас у меня есть номер семейного, которая всегда на связи и может проконсультировать. Есть возможность записаться на приём онлайн и прийти в назначенное время, зная, что меня сразу примут, а не стоять с температурой 2 часа в очереди. Ещё у меня есть возможность проверить наличие лекарств в больнице, и мне уже не могут сказать, ’у нас нет, покупайте’, на сайте все прекрасно видно.
И это только те плюсы, которые я имела возможность проверить лично. И да, если врач меня не устраивает, сейчас я могу выбрать другого.