энциклопУдия• 04 ноября 2020
Ну шо там, Трампа уже выбрали?
Кто следит за новостями?
НЛОша• 04 ноября 2020
и то, что они сейчас наголосуют, еще не окончательно, каждый штат выберет выборщиков, лояльных к победившему кандидату, а уже эти выборщики изберут президента через месяц-полтора. Во закрутили!
Лыжи со вспышкой• 04 ноября 2020
Ответ дляЧупокабра
Новини розчаровують.
Вы за республиканцев или за демократов?
Силиконочка• 04 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
У них ещё день на закончился.
Полчаса до закрытия участков
Царевна_несушка• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
Партия Байдена устроит кровавый замес у нас
господи, шо вы мелете со своим средним образованием... просолчать не судьба?:))))
Чупокабра• 04 ноября 2020
President Donald Trump has won Kentucky, and Democrat Joe Biden has carried Vermont.
Чупокабра• 04 ноября 2020
Вже краще
Trump wins Kentucky and Oklahoma. Biden wins Delaware, DC, Maryland and Massachusetts.
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Байден побеждает!!!! И победит!!! Ура!!! Демократы снова захватят власть и будут т**** РФ во все дыры)))
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Байден это друг Украины ! Он уже был в нашей Раде выступал он не бросит Украину как Обама и Трамп.
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Если победит Байден, то капец Украине
Партия байдена даст нам оружие что бы Рашка сидела смирно и не гавкало. Нам нужно разместить американское ядерные боеголовки в близи границ Рашки. Тогда их ПВО будет бессильно и больше они никогда на наши исконно украинские земли не гавкнут
Добра всем!• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Святая наивность.
Разве что побольше нам оружия дадут. А зачем это им, вы конечно же не задумывались...
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляДобра всем!
Святая наивность.
Для защиты нашей родины - и в случае необходимости нападения на Российскую шваль что пришла на нашу исконно украинскую землю Крыма и Донбасса.
Штора с кисточкой• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
для обороны, оборонительное вооружение, его обычно используют для защиты
Понимаете, этим всем кто-то должен управлять. У меня десятки одноклассников, одногруппников, коллег были в ато. Кто-то стал калекой, а кого-то больше нет в живых. У военных есть термин «ПМ» - пушечное мясо. Як тому, что будет новая волна.
Борщец• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Вы историю не учили? Ну так откройте книгу почитайте о «исконно украинских землях». Очень удивитесь
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
за Украину переживай, *****!
Так, как вы, и ваши соплеменники, за Украину никто не переживает.
Действительно, отрывать клочья от страны - такая специфическая забота.
Больше чем Раша, Украине просто невозможно навредить, не существует такой опции.
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Конституция Украины выше чем все книги что вы прочитали в своей жизни. Временно оккупированные территории Украины будут возвращены, это неизбежно. И Америка в этом Украине поможет. Они после прихода демократов очень будут заинтересованы в том что бы Рашка страдала
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Вы ещё не ответили за вмешательство в выборы в США в 2016 году и отравление оппозиционера Навального. В Украине и мире уже предвкушают прожарку Володи. Кстати, что там Северный Компот 2?
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ох, не факт, наше зелёное недоразумение комментировало очень все скользко совсем недавно...блин, ну понятно же, что Байден фаворит, что у него довольно большое преимущество, а ты тявкаешь.....какого хрена?
Неужели с прошло раза не усвоили урок, что комментировать выбора в США не нужно нашей элите?
Слишком много говнеца на семью Байдена было вылито именно из Украины, а он очень злопамятный.
Борщец• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Я вам про Фому а вы мне про Ерёму
Вы о «исконно украинских землях» вещали а как поняли что облажались, начали петь популистскую байду
Борщец• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Какое отношение это имеет к вашему «исконно украинские земли»?
Чего вы в дебри лезете, мне это не интересно.
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Ну так рашингам же не мешает вещать бред о том, что Крым - исконно русская земля...
Так что исконность иногда имеет крайне лимитированный исторический отрезок.
Борщец• 04 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Я вам про Фому а вы мне про Ерёму
НЕУважаемый российский бот, если для вас великая и нерушимая Конституция Украинского государства ’популистическая байда’ мне с вами больше не о чем говорить. Я лишь напомню что в вашем представлении ’русская-российская-советская’ Одесса населенная ’русскими’ от мозга костей людьми послала на*** Путин с его русскими веснами-соснами-зимами навсегда убрав из украинской Одессы проплаченный сатанинский шабаш на Куликово.. И не нужно сейчас оправдываться и рассказывать сказки блогеров и одиозных-тролль сми о том что приехали пару автобусов ’рагулей-нацистов’ и поставили ’русскую Одессу’ (город МИЛЛИОНИК) на колени. Это для смешно, но для россиян у которых айкью 50 сойдет.
Борщец• 04 ноября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Иди ка ты в бан, остынь
Админы, прошу

за хамство и грубость
Админы, прошу

за хамство и грубость
Тюрюнь_Тюнь• 04 ноября 2020
Ответ дляБорщец
Иди ка ты в бан, остынь
Админы, прошу

за хамство и грубость
Админы, прошу

за хамство и грубость
Удалено администрацией...