Совбез• 04 ноября 2020

Невестка не помогает

Здравствуйте. Моя невестка не хочет ко мне ездить и помогать, на огород ездить не хочет, помогает только своей матери на огороде., не хочет помогать с консервацией. Мне уже тяжело, я на пенсии мне 61 лет, правда муж помогает по хозяйству. А сын переехал жить к ней, помогает ей с ремонтом в её квартире, а в меня стоит дом без ремонта. Ездить ко мне невестка не хочет, редко звонит. Дочь моя замужем, у неё есть ребёнок, ей некогда, а невестка могла бы на выходных приехать и помочь. Как заставить невестку помогать?
Показушница• 04 ноября 2020
Слабовато. Нет огня.
ПолБатона• 04 ноября 2020
Нет и нет, слишком палевно
Сарафанное радио• 04 ноября 2020
Тупенько )
дЫнька• 04 ноября 2020
Почему она должна ездить к вам и помогать?
Отпахала на работе и пахать на выходных?
Voblochka-26• 04 ноября 2020
попробуйте приворот на консервацию
автор Совбез • 04 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Как это почему? Я свекровь
Оля_с_киркою• 04 ноября 2020
Ну очеень предсказуемо и толсто)
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Знаете анекдот?
У женщины спрашивают,как твой сын женился?
-ой да так неудачно,тотшубу ей купи,то на море свози...
-а дочь как замуж вышла?
-ой так удачно,муж и на море повезет,и шубу купит.....
У вас есть двое детей,какого .....ваша невестка должна вам помогать?Тем более у вас есть муж,вы не одна.
Конечно невестка будет своим родителям помогать.
А ремонт?Так ваш сын делает не только ей ремонт,а и он там живёт,он делает и для себя уют,и для будущих детей,или для детей если они уже есть
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Вам невестка ничего не должна,так же как и вы ей.Родили двоих детей,вот с них и требуйте!!!
Показушница• 04 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Знаете анекдот?
-а дочь как замуж вышла?
Та зачем вы распинаетесь?
Соображалочка• 04 ноября 2020
Блин...ну такой толстый тролинг..аж скучно
Кофр для ноги• 04 ноября 2020
Женщина, ложитесь спать - Вам завтра консервировать аджику
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Ответ дляVoblochka-26
попробуйте приворот на консервацию
автор Совбез • 04 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Знаете анекдот?
-а дочь как замуж вышла?
Детей пока нет, но мой дом ему останется, а вдруг он с невесткой разведётся и приедет жить ко мне к матери.
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Ответ дляПоказушница
Та зачем вы распинаетесь?
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Ну приедет,и что?
Невестка же ваш дом не заберёт.
Опля Картопля• 04 ноября 2020
Достали тролльные темы. Если в начале было смешно, сейчас раздражают
Нервогенератор• 04 ноября 2020
какой толстый троллик
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Да,нет,это не троль.
Это женщина которую никто не поддерживает,решила тут поддержу найти
Remensa• 04 ноября 2020
Марина,иди в палату
Продавец овец• 04 ноября 2020
Привет, мама)
Не ездила и не буду. Крепостное право отменили в 19 веке.
Нервогенератор• 04 ноября 2020
Ответ дляПродавец овец
Привет, мама)
Ну наконец-то
дЫнька• 04 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Как это почему? Я свекровь
И что?
Опля Картопля• 04 ноября 2020
Ответ дляПушап Ми
Да,нет,это не троль.
За сегодня минимум 10 таких женщин троллей. То невестка, то свекровь, то мужья типа изменяют...
автор Совбез • 04 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Вы думаете что в 6о лет не может человек уметь пользоваться интернетом?
Julie1988• 04 ноября 2020
Вообще невестка ничего Вам не должна. Почему Вы ремонт не помогаете делать в ее доме? Если она захочет, она сама предложит свою помощь, но видимо у Вас такие отношения, что и Помогать не хочется.
И что Вы своего сына не пустите в дом? Такие люди, с такой претензией на помощь и детей рожают, чтоб было кому стакан воды подать
Пушап Ми• 04 ноября 2020
Ответ дляОпля Картопля
Ну а чё,зато мы повеселимся,надо же как то сайт продвигать,а то где мы будем яд выплескивать
Нервогенератор• 04 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Я думаю,что в 60 лет человек хоть какой-то ум должен иметь,чтоб не сочинять такое
ВсеПроВсехЗнаю• 04 ноября 2020
Ответ дляСовбез
Как это почему? Я свекровь
Дочери своей позвоните это ее долг вам огороды капать.
Крепостное право отменили. НЕ ваши дети, вам ничем не обязаны.
Продавец овец• 04 ноября 2020
Я знаю новую хорошую тему)
Я невестка, свекровь вообще обленилась, на выходных сидит дома, смотрит телек, а у меня огород непахан! Мама, сколько можно лениться?! Учтите, после развода ваш сын вернётся к вам, голый, босый и без консервации!