Настя Снежок Воля• 04 ноября 2020

Прокол двух ушей у мужчин

Тема предназначена для тех у кого мужчины носят или планируют носить серьги.

Сережкой в мужском ухе уже мало кого удивишь, но непонятен мотив прокалывать только одно ухо. Учитывая что сережки украшение парное, а уши симметричные.
Если ваши мужчины носят серьгу в одном ухе, почему вы не настоите на проколе второго или сразу не проколите оба?

У меня сын в 10 лет начал просить серьгу, два года потерпели, потом разрешила, но при условии хорошей успеваемости в школе и прокола сразу двух ушей.
Носит уже 5 лет и говорит хорошо что прокололи сразу оба
beril_он• 04 ноября 2020
2 носят только гомосяки

автор Настя Снежок Воля • 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
2 носят только гомосяки
Кашка-маняшка• 04 ноября 2020
Тема тролячая, верно ж
Сиреневая цапля• 04 ноября 2020
Ну как то странно два сразу
Одно может изюма и добавит, а зачем два
Кашка-маняшка• 04 ноября 2020
Вы ему еще пупок проколите
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2020
Не носят мужчины серьги .Нетрадиционалы-да
beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
и часы на правой руке
Сиреневая цапля• 04 ноября 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Вы ему еще пупок проколите
Не подсказывайте
Сиреневая цапля• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
и часы на правой руке
А если левша?

beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А если левша?
то не подфортило парнише в этой жизне
Сиреневая цапля• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
то не подфортило парнише в этой жизне
Здрасьте приехали!
Аристократка-тунеядка• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
2 носят только гомосяки
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Почему же у мужа я вижу серьги, когда занимаемся любовью?
beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
кто сзади ?
Простецкая• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
2 носят только гомосяки
beril_он• 04 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
бисяки?
Завтра не пью• 04 ноября 2020
Что значит ’не понятен мотив’? Есть такое понятие ’люблю асимметрию’.
Что значит ’почему не настаиваете’? Пусть как хочет, так и д..чт.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Да ))
Сосед жене троих детей заделал тоже.
Но это не мешает ему подставлять зад .
Простецкая• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
бисяки?
которые любят молоденьких девочек и юношей) тот же Марио Касас

Подскажите плиз• 04 ноября 2020
У моего мужа проколоты оба уха, но пирсинг не обязательно должен быть парным. Когда делается пирсинг носа или брови, чаще ведь с одной стороны делается, почему тогда нужно прокалывать два уха? В общем это сугубо дело вкуса
Скокмоно - стокнуно• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
2 носят только гомосяки
Среди мужчин обычно именно так.
Меня удивляет волшебная автор, которая не знает такие простые вещи.
Ответ дляПодскажите плиз
Много девушек носит серьги только в одном ухе?
Suhonoska• 04 ноября 2020
Ответ дляberil_он
2 носят только гомосяки
А Юрко Полины Нени муж, он же не гомосяк, женщины каждую ночь новые и по две бывает, история в инстаграм (там на показ все)...
Смотрю у него на фото и видео оба уха проколоты.
Вроде не бедный и не гомосяк...
Suhonoska• 04 ноября 2020
Вот он кстати....у меня он в чс, неприятная личность и очень гулящая, как глянула истории в ленте с недели две назад, а там две дамы голые он в душе потом ипет их. В общем жесть, решила убрать в чс, что бы и в ленте не попадалось такое..
Куча детей, две жены, иногда ещё видела давно давно на странице Поли у него накрашены ногти и у детей. В общем я наверное древняя, не пойму этого.
Утка_в_тапках• 04 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
анекдот напомнили
Парень приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит: -
Знаешь, сынок, испокон веков, сережки в ушах носили либо пираты, либо геи. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог, там не стоит твой корабль...

но в современном мире все несколько не так категорично, да и в истории были другие примеры
Из Википедии
Уже в древней Азии 7 тысяч лет назад делали серьги. Для древних египтян и ассирийцев серьга символизировала высокое положение в социуме. Серьга в древнем Риме обличала раба.
В Средние века в Европе серьги то входили в моду, то подвергались гонениям. Например, в XIII веке католическая церковь, вооруженная религиозной догматикой, запретила изменять тело, сотворенное «по образу и подобию». Этот запрет коснулся и прокалывания ушей. Поскольку сфера влияния церкви в то время была довольно широкой, законопослушное большинство перестало носить серьги. Что до меньшинства, состоящего из пиратов, воров и цыган, то они отказываться от проколов не торопились. Причины для ношения серег у них были разные. Цыгане продевали в ухо серьгу мальчику, родившемуся после смерти предыдущего ребёнка, а также единственному сыну в семье. Воры серьгой демонстрировали бесстрашие перед церковным судом и принадлежность к социальному «дну». У пиратов серьга означала захваченный им корабль. Мореход мог надеть серьгу после того, как обогнул Мыс Горн, на котором почти круглый год стоит штормовая погода. Такой моряк имел право в портовых кабаках на одну бесплатную кружку спиртного, а также безнаказанно класть ноги на стол.
Эпоха Возрождения реабилитировала серьги и их носителей. Де-юре запрет никто не отменял, де факто опала была снята: о ней попросту забыли. На портрете французского короля Генриха III заметно, что правое его ухо украшает серьга.
До XII века витязи прокалывали себе одно ухо. В ту пору украшение называлось «одинец», а мужчина, его носивший, — «серьгач». В Древней Руси серьги были не просто украшением, по ним можно было прочитать историю и социальное положение семьи. Так, простолюдины носили серьги из меди и дерева, зажиточные торговцы могли позволить себе более дорогие серьги из серебра.
В Московском царстве от прокалывания ушей отказались. В петровскую эпоху серьги тоже не пользовались популярностью: украшения были мало видны под длинными париками. Зато серьги красовались в ушах слоев непривилегированных. Ими вовсю «щеголяли» холопы. Серьга в ухе для них была символом принадлежности хозяину. В елизаветинские времена парики стали короче и мочки придворных модников украсились серьгами.
Серьга в левом ухе у казака означала, что он один сын у матери, сережка в правом — последний в своем роду (не ставить в первый боевой ряд).
Лепешечка• 04 ноября 2020
Кто как хочет, так и носит. У меня в одном ухе 1 прокол, в другом - три. Асимметрия мне больше нравится.
Подскажите плиз• 04 ноября 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я ношу одну серьгу в одном ухе и четыре в другом. Парни в принципе не так часто как девушки делают пирсинг ушей, нет смысла сравнивать
Ms. Анонимная• 04 ноября 2020
Сын попросил проколоть уши в 4 года. Он, правда, не мог никак определиться, то-ли он пират, то-ли он казак. Проносил лет до 12, пока не начались регулярные соревнования и тренировки, каждый раз снимать надоело.
Ms. Анонимная• 04 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А кольца и цепочки носят? Можно? Чем эти украшения отличаются от серёжек.
Ms. Анонимная• 04 ноября 2020
Тоже красава.