Nebbia• 04 ноября 2020

Козерог(ж)+Овен(м)=?

Подскажите, есть тут такие пары с таким сочетанием знаков гороскопа? Как вам живется рядом с Овном? Я своим просто уже незнаю как бороться. Интересно как у других?
LegendaZ• 04 ноября 2020
С Овном не нужно бороться.
Его нужно принимать , как есть.
Овна нельзя ломать, пытаться перестроить под себя.
Им можно мягко манипулировать, сделать так, что бы он считал , что Ваши решения- это его собственные решения.
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляLegendaZ
С Овном не нужно бороться.
Его нужно принимать , как есть.
Так то оно так, но когда у Овна нет целей в жизни и плывет по течению, не к чему не стремится, ничего нет и ничего не хочет - как с таким быть? Как тут манипулировать? Иногда кажется, что он и не слышит меня. я ему одно говорю ( уже в каких формах только не просила) , а он послушал особо не вникая как мне кажется в суть и всё. Как тут быть? Разойтись - можно, но это всегда проще всего
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Живёт на всем готовом(моём) , денег на семью не хватает ( я не работаю) , сам в кредитах . Я в положении ( мы не женаты ) говоришь шевелись деньги зарабатывай , а ему и так хорошо. Он имеет нестабильную зарплату ,которой для семьи очень мало и все, зачем напрягаться. Вот посоветуйте, как быть?
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Мне просто стало интересно , все Овны такие? Или это я терран , потому как привыкла ко всему всегда стремится и пахать, чтоб все было. И такого же требую от своего окружения близкого.
LegendaZ• 04 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Эти моменты в чистом виде к знаку зодиака не имеют отношения.
Человек такой, не умеет брать на себя ответственность. Не видит цели, не стимула у него.
Не понимает , в принципе, что такое модель семьи, и что такое дети.
Таких мужчин ’переделать’ очень сложно.
Сколько ему лет?
Были отношения серьезные? (до Вас)
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляLegendaZ
Таких мужчин ’переделать’ очень сложно.
Сколько ему лет?
Были отношения серьезные? (до Вас)
34 года уже. Был брак в 23 и распался спустя год , как он говорит жена загуляла, детей там не было. После этого отношения ,как я поняла, были кратковременные, нестабильные.Жил до этого только для себя. Так как работа водителя особо не дает много свободного времени.
LegendaZ• 04 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Все овны разные, как и другие знаки.
Знак зодиака определяется местоположением Солнца в момент рождения. А есть еще куча других планет в нашей натальной карте, которые определяют наши качества характера, наши свойства, типы реакций. ...и т.д.
Поэтому ’овен’ - это общая характеристики. Базовые специфические качества присущие представителю знака.
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляLegendaZ
Все овны разные, как и другие знаки.
Это я понимаю, но в одном они все похожи упёртые ппц
Маленькая хулиганка• 04 ноября 2020
У нас наоборот,я Овен муж козерог.
Marinka27• 04 ноября 2020
У меня муж овен. Живем вместе уже 14 лет. Да, непростой знак зодиака. Но я за ним как за каменной стеной. Он горы свернет, чтобы у меня и у детей все было.
Много друзей, родственников этого знака. И вижу, что там, где женщина в самом начале отношений пытается угождать овну, то приблизительно такое же как у вас, муж улегся на диван и плывет по теченнию.
Если женщина независима и немножечко с перчинкой, то ее мужчина овен прям пылинки сдувает.И старается по максимуму. Плюс с овнами нельзя переть напролом, читать нотации. Их нужно вдохновлять и мотивировать.
Вы-козерог. У меня сын козерог. Характер очень непростой. Договориться порой нереально. Видимо и у вас коса на камень нашла.
Мой совет-начните сначала менять себя. а там и он подтянется.
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляMarinka27
Так я в том то и дело , не угождаю , так как у меня и квартира и работа (до беременности) все есть и обеспечивала я себя сама. А как он начал обеспечивать мне стало не хватать этих денег и вместо того, чтобы поднапрягтись он говорит иди тоже работай, мол почему я один должен это все тянуть. И не особо хочет что то еще делать. Я ему вообще не угождала. Он больше гнется под меня. Но в плане напора -это да, я не умею ласково уговаривать, я больше танк и босс , это моя проблема, но тут сложно что то с этим поделать когда рядом такой мужик
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляMarinka27
А вы какой знак зодиака?
Marinka27• 04 ноября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
А вы какой знак зодиака?
Дева)