Nebbia• 04 ноября 2020

Первый ребенок аутист. Кто рожал второго?

Подскажите у кого первый ребенок с античным спектром, какой родился второй ребенок? Велика ли вероятность повтора синдрома? Как ваш малыш относя к появлению младшего?
Грыся• 04 ноября 2020
У кумы трое.
С аутизмом только старший, к младшим относится равнодушно и спокойно.

автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляГрыся
У кумы трое.
Спасибо. Главное , что хоть не обижает)
Джемма• 04 ноября 2020
Вероятность есть. Вы были у генетиков?
Красавишна-Улыбавишна• 04 ноября 2020
Знаю 2 семьи где дети аутисты. Остальных не последовало. Времени, сил и ресурсов - все уходит на этих детей. + Бояться что второй будет с таким же диагнозом.
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляДжемма
Вероятность есть. Вы были у генетиков?
Нет. Так как отцы у детей разные будут
Джемма• 04 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Нет. Так как отцы у детей разные будут
Вы у генетика были?
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ресурсов джействительно ушло очень много, хотя знаю семью , где вообще ничего не тратили для этого и результат что у моего, что у них - почти одинаковый , разница только в том , что мой раньше заговорил на 1,5 года.
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляДжемма
Вы у генетика были?
Не была
Джемма• 04 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Не была
Оч. желательно посетить.

Грыся• 04 ноября 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо. Главное , что хоть не обижает)
Нет, этого нет.
Он как-то в целом не реагирует на окружающих людей. Более менее коммуникация только с мамой.
Мальчишка в целом спокойный, только сильно реагирует, когда ругается чего-то - прямо истерики.
Грыся• 04 ноября 2020
*пугается
автор Nebbia • 04 ноября 2020
Ответ дляГрыся
Нет, этого нет.
У меня малой тоже в своём мире, но с окружающими контактирует. Не всегда в тему что-то скажет, со своей придурью, но так со стороны кажется как разбалованный ребенок.