муха в кедах• 04 ноября 2020
Почему мужчины с СЗ пропадают?
Первый опыт.Неудачный. Общались день на сайте, потом перешли в вайбер, потом звонки. Свидание 2 раза( без секса слава Богу) , был очень заинтересован мной( как мне казалось). Потом небольшая размолвка.И пропал. Не мальчик.Взрослый мужчина.
Тепличная• 04 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Меня не интересуют ваши тараканы. Вопрос больше к автору и данной ситуации.
А вы забавная))))
Жгите еще)
муха в кедах
• 04 ноября 2020
Ответ дляТепличная
А зачем прям выяснять?
Достаточно сказать ’извини, я не считаю, что у нас что-то получится’ например так.
И я так считаю.
Тепличная• 04 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
И я так считаю.
Просто так и поступают адекватные люди.
По крайней мере я так делаю всегда.
А неадеквашки или манипуляторы исчезают без слов. Для такого даже термин ввели ’гостинг’. Почитайте.
По крайней мере я так делаю всегда.
Луковая• 04 ноября 2020
Ответ длямуха в кедах
В общей сложности на этот опыт потратила больше месяца
Надо рассматривать несколько человек, а не тратить время на одного.
муха в кедах
• 04 ноября 2020
Ответ дляЛуковая
Вот и ответ. Только что зашла на сайт, где познакомились, а он там...Онлайн. Вот я дура.....