ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2020

Вечная тема мама м большие девочки

мне 40 лет , а всю жизнь доказываю маме что я какаха в проруби. Я больше чем уверена что в молодости у каждого было все ... Вчера я была на дне рождения у подруги , а сегодня маме в 8 утра не открыла дверь , я забыла зарядку на пати , пришла домой , погуляла с собакой и спать , проснулась без будильника ) а тут такое ... трусит курткой «кто у тебя» грю никого или смотри и тут «я сейчас пойлу ещё и Мане люлей выпишу» вот думаю .... девочка выросла ? а ещё мне угрожают теперь «подруга, я тебя завтра пойду и лишу родительских прав ...» реально ? мне страшно .... а если серьезно - я устала (
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2020
Вы не проспались...

Без комплексов• 04 ноября 2020
Поток мыслей
пышка_мышка• 04 ноября 2020
бухая что ли?
Пушап Ми• 04 ноября 2020
что нужно в 8 утра?
годовасик• 04 ноября 2020
Маманя деспот, пытающаяся все контролировать, вам нужно было раньше бежать от нее .
Теперь она еще будет манипулировать и вызывать у вас чувство вины, хватаясь за сердце при любой вашей попытке протеста
Доктор Хаос• 04 ноября 2020
Автор, тут так много молодежи до 30... Вас не поймут здесь ((
Муркамурковна• 04 ноября 2020
лягайте спати дальше
автор ЗавЛабСнаб • 04 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
бухая что ли?
что ли ....
ну ей богу )
я понимаю я о выпили, но это как и у моей мамы выпили — приползли ..
ну отдохнули - выпили , но не значит что надрались в усмерть
пышка_мышка• 04 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
что ли ....
ну ей богу )
ясно,бывает,отсыпайтесь

автор ЗавЛабСнаб • 04 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
ясно,бывает,отсыпайтесь
да какой спать ?) выспалась
едет муж домой а мне кричат в трубку
«я ему сейчас позвоню и скажу что у тебя ночью кто то был и ты останешься одна»
муж в шоке от ее приколов )
Парасюха• 04 ноября 2020
Сестра, укол!
Доктор Хаос• 04 ноября 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
да какой спать ?) выспалась
едет муж домой а мне кричат в трубку
муж в шоке от ее приколов )
Автор, ну Вы же знаете, что от этого нет рецептов ))
автор ЗавЛабСнаб • 04 ноября 2020
Она мне уже 5 раз позвонила , орет что я конченная алкашка и она лишит меня родительских прав ...
не в оправдание ) работаю сутками как вол , муж в поле работает по любой погоде , на хлеб не просим , дети обуты и одеты ну блин ...... почему так то
автор ЗавЛабСнаб • 04 ноября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
та нет (
но она названивает и орет что я алкашка и она лишит меня детей ... капец просто
АБВГДейка• 04 ноября 2020
Да ну, автор..не партесь сильно..ну, есть как есть никто никого уже не перевоспитает. Минимизируйте общение. Маму словесно нужно иногда останавливать.
автор ЗавЛабСнаб • 04 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
она уже и подруге позвонила и ее отчитала ... мне стыдно за ее повеление