Морковку дай• 04 ноября 2020

Я загоняюсь? Его подписка на бывшую и прикол

Мой парень был подписан на бывшую. Там были лайки, разные милые комментарии. Ну прошлое, неприятно, но все понимаю. Но почему-то стала шастать у неё на странице и как-то сказала ему, что если это прошлое, тебе не интересно, то отпишись от нее. Тем более, она на него не подписана. Он говорит, что отписался, показывает мне, что на нее не подписан и нет подписки. Но я со своей странички вижу, что он подписан. И меня это задевает, просто не могу. Как он это сделал? Есть какая-то функция такая?
автор Морковку дай • 04 ноября 2020
В инсте

Омлетик• 04 ноября 2020
детский сад
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Вам по 18?
автор Морковку дай • 04 ноября 2020
Ответ дляОмлетик
детский сад
Ну и пусть
автор Морковку дай • 04 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вам по 18?
Нет.
МастерЮля• 04 ноября 2020
Вот же капец) Мои бывшие тоже на меня подписаны, лайкают фотки моих детей и семейных прогулок) какой коварный план они преследуют?
Однозначно• 04 ноября 2020
ЗАГОНЯТЕСЬ!!!
Займитесь своей жизнью
Люблю_джаз• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет.
Тогда печаль...
Ку ка ку ка ку• 04 ноября 2020
Странно как он это сделал ? Сама не знаю если честно , получается он со своей странице показал что не подписан а вы со своей видите его в подписках ? Может еще страница не обновилась ,может у него два одинаковых аккаунта ,может глюк какой то Разве в настройках такое можно сделать ?

автор Морковку дай • 04 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот и я не могу понять
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
Нет.
Жаль. Тогда меняйте свое отношения к мч, потому, что он какой-то фокусник. Такого в настройках инсты нет. И если он врет сейчас, то потом будет хуже