из желе я• 04 ноября 2020
Сердечко не витримало”: під Хмельницьким померла 4-річна дівчинка...
Прочитала,руки дрожат.. скорее всего новый муж и убил девочку. Смертную казнь нужно для таких "горе -родителей".
Маманя• 04 ноября 2020
Автор, вы специально утром встаете и ищите криминальные новости???? Или тролляка??
Единая страна!• 04 ноября 2020
женщина, идите уборкой займитесь, борща сварите своему мужу, детей поцелуйте, а не собирайте всякий треш и не несите его в массы
Слепок стопы• 04 ноября 2020
Все читают новости, зачем это здесь?!
И беременные есть и впечатлительные и так хватает плохих новостей
Своего не предлагать• 04 ноября 2020
Автор у вас такое направление на советчице,чтобы побольше насилия и трагедий? Вы все время это распространяете зачем?
Козяка-маляка• 04 ноября 2020
Налетели, блин. Ну хочет человек выплеснуть этот негатив, имеет право. Не нравится, не читайте. А то как тупые темы про какашки, мужей, свекровей так пожалуйста
Пургену мне• 04 ноября 2020
Я до последнего надеялась что девочка выживет. Смотрела передачу про нее, там сестричка говорит что это мама ее побила и сказала никому не говорить. Очень жаль.
Проработник• 04 ноября 2020
Да мама реально и избила, к чему новый муж? Женщина не в адеквате, как ей детей отдали, почему опеку не прикрепили... Капец. Людям с судимостью отдать двух малолетних детей...