Подскажите кто сколько вложил в инсту?
В стадник, саша бо, френдий, мичковская и т.д.??
начальная стоимость 6к, но ск вы заплатили?
Луноликая Вика• 04 ноября 2020
Х**ня все эти гивевеи)
Делайте качественный регулярный контент и потом подключайте блогеров. Лучше взять 2 рекламы у блогеров, чем один гивевей.
ПС. Брала у Люды с Голивуда - 14 тыщ.
КокошинЭль• 04 ноября 2020
Я была пару лет назад.
Чушь собачья это все.
Только ’ручная’ наборка ЦА.
Из-за резкого прихода, а потом оттока Вы улетите в теневой бан.
Если сильно хотите, то лучше оплатите рекламу/обзор среднему блогеру/блогера из Вашего города.
Чушь собачья это все.
Только ’ручная’ наборка ЦА.
Ответ дляРябушка Ку
Лучше реклама у нормального блогера и таргет
просто норм блогер 15-20 к хочет за сторис
и люди заходят на страницу а подписок мало, думаю может хоть от гива будет пару к.
мне просто интересно за сколько кто сторговался на гив?)
ЛедиДи• 04 ноября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Х**ня все эти гивевеи)
ПС. Брала у Люды с Голивуда - 14 тыщ.
И как результат? Стоит это 14тыс?
Рябушка Ку• 04 ноября 2020
Ответ дляМалефисента-5db8
да, есть такой момент, количество подписчиков играет роль ((
КучМала• 04 ноября 2020
я покупала несколько раз и начинала с небольших... с приходом по 1000, а потом уже 10000 ... максимум платила 4000грн... нужно искать, бывает, что отказные места очень дешево отдают. Правда дважды меня кидали :(
после много отписываются... но в целом активность на странице есть и не жалею. Когда активно участвовала в гивах, то максимум набралось 50т, сейчас без гивов 30т. Отсеялось много...
КучМала• 04 ноября 2020
покупала у одного блогера и вообще отписок было много, мне больше нравились гивы, где реклама у нескольких блогеров
Брызжу ядом• 04 ноября 2020
У блогеров точно нет. Лучше гивы или самостоятельно набивать подписчиков. Но самостоятельно долго, но качественно и без массовых и моментальных отписок