Надувная пыль• 04 ноября 2020
Холостячка выберет юриста
Не спрашивайте откуда знаю
Но после финала ,кину ссылку на эту тему ))))
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да
Ну и хорошо )) Хоть в эти все постановки давно не верю, но кандидат нормальный )))
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляmanu1
Юрист это кто? Фото можно!
Я бы хотела, что бы выбрала взрослого того, так он мне нравится)
Надувная пыль
• 04 ноября 2020
Ответ дляmanu1
Юрист это кто? Фото можно!
Этот
Пушка заряжённая• 04 ноября 2020
Ну, не вижу я ее с ним... Ну он положительный)... по крайней мере не будет распускать руки или слюни как другие.
Надувная пыль
• 04 ноября 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так тут же писали, что она квартальца выберет
Нет
В общем, увидите )
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А мне он понравился.
Пушка заряжённая• 04 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне он понравился.
Да, я также написала, что норм), но мне кажется, что ей он не подходит. Ксюша его подомнет своей энергетикой, ей со временем станет с ним скучно.
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ой, вряд ли они вообще будут вместе. Автор по идее должен знать, может, разбежались уже после съемок )))
Надувная пыль
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет
Они вместе
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет
Они вместе
Ну и хорошо! А там жизнь покажет ))
АлывердЫ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Не станет. Во всех вью говорит, что профессия для нее номер 1 , потом отношения. А у него своей работы завались.
Жирафовое варьенье• 04 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Нет
Они вместе
Вчера видела блогершу, она фотки показывала, где Ксения с Эллертом вместе, в его машине, с собачкой и с колечком на пальце.
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
О нет, эти клоуны раздражают ((
Хачапууури• 04 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Скорее ему с ней
Надувная пыль
• 04 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Покажите фотки
У меня личная информация и это 100%
Хачапууури• 04 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Дайте фотку кто это плиз
Надувная пыль
• 04 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Дайте фотку кто это плиз
Который эклер
Но она не с ним
Всех в сад• 04 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Этот
После финала ссылки на эту тему не интересны))!интересно же сейчас
Пушка заряжённая• 04 ноября 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу, он меня вообще раздражает. Клоун иии 2 брака за плечами. Это говорит о многом. То, что он с дочкой общается и это прям вознесли как что-то нечто в виде подвига - не понимаю.
ЯспАкойнаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А этот с сыном в прошлый раз? Капец какой-то. Сценаристы жгут )) Бывших жен на проект тянуть...