Зашла на 5минут• 04 ноября 2020
Рак передаётся?
Девочки, свекровь после химиотерапии и операции, правда ей это все сделали месяца 4 назад. Врач сказал, что вроде все хорошо.
И вот она просит, чтоб мы в гости внука на день с ночёвкой ей привезли. И вот у меня дурацкий вопрос: рак передаётся?
Моя мать когда то смотрела передачу, что врач говорил, что передаётся, но никто об этом не говорит, т. к. если узнают. То не будут ухаживает. за такими больными.
Мы у свекрови спросили-- Вы справитесь с ребёнком, она говорит р т, да, не переживайте. Внуку 3.5.
Вероятненько• 04 ноября 2020
По наследству, и то не все виды. А как ОРЗ точно не передается.
Автор, я надеюсь что Вы тролль
Распутница• 04 ноября 2020
Не передается, не переживайте. Устройте бабушке праздник-привезите внука. Думаю, ей такие положительные эмоции сейчас просто необходимы
Пффф 100%• 04 ноября 2020
Есть подозрения, что некоторые вирусы вызывают определенные типы онкологии, но 100% взаимосвязи нет. Так что приводите ребенка,ничего не будет, а свекрови только в плюс пойдет.
Зашла на 5минут
• 04 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
І оце ж є такі ще люди на світі... І вони серед нас
Це Ви про кого? Про мене, мою мати Чи врача?
Зашла на 5минут
• 04 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы учились в школе?
Нет. С пещеры вылезла)
Кишмишная Мая• 04 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет. С пещеры вылезла)
Похоже на то, раз такие вопросы задаете )
Не против• 04 ноября 2020
Ответ дляИванка Бур
Не говорите. Шок

Вероятненько• 04 ноября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Та Троллит грубовато автор, и все
Я такая - жду трамвая• 04 ноября 2020
Ответ дляНе против
Не говорите. Шок

Да она прикидывается. Не верю что такие тупые и ограниченные существа есть
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2020
Нельзя быть такими тёмными в 21 веке .
Как Вы вообще сюда попали ? Кто за Вас нажимает кнопки ?
Жаль Вашу свекровь.
Кишмишная Мая• 04 ноября 2020
Ответ дляВероятненько
Та Троллит грубовато автор, и все
Пусть бы троллила. Иначе такую тупость ничем не объяснить ))
Единорог помог• 04 ноября 2020
Воздушно капельным. А от орального секса можно забеременеть, если что.
Автор, ну как так? Ребенок уже не грудной, чтобы спихнуть на то, что мозги не варят
Срочнокпсихологу• 04 ноября 2020
Может передаваться по наследству, например дочке от мамы. Если у матери рак молочной железы и есть генная мутация BRCA1 или BRCA2, то может, и то не всегда. Чтобы это узнать, нужно сдать кровь дочке на эти мутации.
Если Вы имеете ввиду передаваться в быту, то 100% НЕТ
Зашла на 5минут
• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А за такие слова и пожаловаться можно.
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
А за такие слова и пожаловаться можно.
Ну слова то в точку. И грех на них жаловаться.
Зашла на 5минут
• 04 ноября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нельзя быть такими тёмными в 21 веке .
Жаль Вашу свекровь.
Дорогие, я просто передала слова ’умного ’врача, а Вы тут уже и оскорбили и обругали. Тьфу на вас.!
Зашла на 5минут
• 04 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Мда...
Если шуток не понимаете, то кто же вам дурак?
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Не пишите этот бред больше .
Сочувствую Вашей свекрови.