Заместитель Анонима• 04 ноября 2020
Не могу забеременеть
Больше полугода не наступает беременность , с бывшим мужем залетела при па, сделала мед. аборт , не могла тогда рожать, а сейчас так хотим и не выходит ! Пошла на узи думала поликистоз , сказали все нормально , есть эрозия небольшая , пила диане 3 месяца было повышенное оволосение , думала из за этого , но нет , бросила сейчас пить и пришли месячные прям по циклу ,, что делать просто не знаю уже ( руки опускаются (
СтелькаОТединицы• 04 ноября 2020
у меня так подруга тоже бегала по врачам а оказалось что муж там его живчики совсем не живые!
Так что 1 - проверить мужа
2 - фолиевая кислота вам в помощь
3 - отключайте свою умную голову и просто наслаждайтесь процессом!
Так что 1 - проверить мужа
2 - фолиевая кислота вам в помощь
ПуГоФФка• 04 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Бозя покарала. Йдіть в церкву і просіть в Бога прощення...
Бог же всех любит?!
Он же по своему образу и подобию сотворил людей.
66сезон666серия• 04 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Бог же всех любит?!
За гріхи кожен відповідає...
ПуГоФФка• 04 ноября 2020
Зачем Бог сделал людей грешными? Чтобы потом наказывать? Он же всемилостив!
А зачем люди молятся Богу? Он же все знает! Он же вездесущий! тогда если люди Его о чем-то просят, тогда они Его просто оскорбляют.
Я это к тому, что не пишите чушь про грех и тому подобное.
Глас_Народа• 04 ноября 2020
Если оба здоровы, то причина в голове. Есть скрытое нежелание иметь ребенка.