Бандитка Сью• 04 ноября 2020
Автор темы «Не хочуууууууууу работать. Хочу быть содержанкой!» как успехи?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1685552
Прошло почти 4 года, удалось ли исполнить мечту?
Если ла, то так)
Марисабелла• 04 ноября 2020
думаю никак. если она до 32 пахала еще и альфонса на себе тянула, там уже не та психолоогия. такие девочки уде лет с 14-ти ничего без личной выгоды не делают . с бухти барахты в 32 года автор уже не перестроится на другую модель отношений
НЛОша• 04 ноября 2020
Мне вроде и хочется иногда, но очень радуюсь, что имея такую возможность пару лет назад не воспользовалась ей. Отношения переживают и взлёты и кризисы, но вот как быть во время кризисов без уверенности в собственных силах. Не представляю.
Жена сантехника• 04 ноября 2020
Жесть, ее проблема в жалости к меркантильным нищебродам которых она подбирает и тащит на себе
Ей достаточно сбросить это ярмо и ее жизнь улучшится в разы
ША все! я пришла• 04 ноября 2020
Знаю реальный случай, женщина-содержанка была абсолютно счастлива, даже решилась на ребенка, партнер не отказывплся и его содежать. Ребенок родился, а мужчина в этом же году попал в аварию и погиб... Занавес. Квартиру он ей не успел купить. Деньги быстро закончились.
Бандитка Сью
• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
У нас с вами очень часто взгляды совпадают)
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляША все! я пришла
поверьте, истинная содержанка быстро найдет замену. там уже прошивка другая, это не каждая сможет
МамОмужа• 04 ноября 2020
Я так до 32 жила , потом немножко для себя стала подрабатывать )) вернуть меня обратно сложно .
Ну разве что дети малые , а так и закиснуть можно ...
но мов доход редкий и не большой , содержит муж
Работать каждый день , полный день не смогу, пробовала не раз . Нужно было сразу после Универа впрягаться
ША все! я пришла• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Да, но теперь есть ребенок, родителей у нее нет уже?
Слава Українi• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Да, ну ладно. Я всегда мечтала о семье и играла в нее с 18 до 30. Теперь, я поняла, что важно и такую тварь ещё сыскать нужно как я :) А была очень хорошая и меня использовали. Готовила, убирала, работала + училась с бантами и реверансами встречала гулящего и офигевшего козла.
Люди могут меняться кардинально если истинное положение дел причиняет существенный дискомфорт и боль.
Сейчас, мне допустим пофиг, что чувствую другой человек, сейчас я сама на 1 месте.
А раньше подстраивались под других и зачем мне самой сейчас не понятно.
Бандитка Сью
• 04 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
А как вы смогли измениться?
gloriya8305• 04 ноября 2020
А что хорошего быть латентной проституткой. Один шанс из ста что твой кормилец не станет права качать.
Все женщины хотят мужчину, который будет обеспечивать. Но никто не хочет унижаться. Рано или поздно подавленные чувства накопятся и покладистая лань станет агрессивной морально истощённой потасканной жизнью женщиной. Т к внутренние конфликты не пройдут мимо. Это все на здоровье и нервах. До дурки и онкологии не далеко. И есть вероятность что ее сменят на новую. Что ей делать ? Ничего! Медленно стареть, глотать говно, только манипуляции уже на чувстве жалости.
Думаю, что лучше из себя что то представлять, что бы не было чёрного дня. Тогда уже можно выбирать любого мужчину и далеко не за тарелку супа и кроссовки.
Вапщета• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Я не поверю, потому что у каждого товара есть срок годности, и вот после определенной цифры Быстро найти уже очень сложно. Тем более в нашей стране рынок таким перенасыщен, больше спросу чем предложения, а как гласит мудрая пословица, мало знать себе цену , нужно еще пользоваться спросом)))
Слава Українi• 04 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
А как вы смогли измениться?
А вы как думаете? Теперь я хамло и тварь
И живу как удобно мне, а не кому то.
Хорошая девочка осталась в прошлом.
И живу как удобно мне, а не кому то. Хорошая девочка осталась в прошлом.
Бандитка Сью
• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
У меня есть подруга содержанка. Внешность модели, для себя ничего не жалко, на себе не экономит. Самовлюбленная, и очень эгоистичная личность.
Но мужчины кружат-кружат.
Вот думаю, а бывают содержанки без красивой внешности?
Но мужчины кружат-кружат.
Бандитка Сью
• 04 ноября 2020
Ответ дляВапщета
Ой, классная цитата)
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляВапщета
вообще то что хочет автор это быть обычной домохозяйкой. содержанка это другое, она просто неправильно выразилась. у нее до того неправильные представления что она уже считает содержанкой обычную домохозяку, которая работает на благо своей семьи.
Бандитка Сью
• 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
А если женить на себе? И быть уже женой? ))
Вапщета• 04 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Но мужчины кружат-кружат.
Конечно бывают
содержанка понятие очень растяжимое и разговор идет о разных суммах,я знаю одну даму которой и квартиру, и машину, и полный пансион для нее и ребёнка, (обычная женщина внешне) и знаю даму из разряда губы-ресницы, пока дальше машины, съем в квартиры, да неплохой квартиры, но съем вот вообще никак, а ей уже за 30 и она начинает переживать))))
У мужиков разный вкус.
содержанка понятие очень растяжимое и разговор идет о разных суммах,я знаю одну даму которой и квартиру, и машину, и полный пансион для нее и ребёнка, (обычная женщина внешне) и знаю даму из разряда губы-ресницы, пока дальше машины, съем в квартиры, да неплохой квартиры, но съем вот вообще никак, а ей уже за 30 и она начинает переживать)))) У мужиков разный вкус.
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
А разве мужчины которые умеют зарабатывать боятся печатей или документов. Развод это для него мелочи и решение пары дней
Вапщета• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Обычной домохозяйкой стать проще, чем содержанкой. ))) если не считать содержанием 5-10000 грн и духи на ДР)))
И конечно это Разные вещи))
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляБандитка Сью
Но мужчины кружат-кружат.
конешно. главное наглость и хитрость.
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляВапщета
чтоб пользоватся спросом не обязательно иметь хорошее качество, можно применить еще и грамотный маркетинг
Марисабелла• 04 ноября 2020
Ответ дляВапщета
И конечно это Разные вещи))
именно автор той темы там больше деушка хочет отдохнуть от надоевшей работы- просто передохнуть и занятся танцами, купить новое платье, немного попутишествовать. там запросы небольшие. ей просто нужен муж который разрешит сидеть дома, а таких немало
Вапщета• 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
угу, можете почитать как те кто умеет заработать разводяться, мы не в диком лесу живем, при наличии головы не все так легко как в фильмах
Беговая дорожка для носа• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
А у мужа разрешение надо спрашивать сидеть дома или нет?
Вапщета• 04 ноября 2020
Ответ дляМарисабелла
Я как раз про качество вообще не говорила,точнее качество есть одно умение себя продать, увы карьера содержание все таки имеет возрастной ценз, даже 80 летний дядя содержать 60 летнюю не захочет, вон даже Чапкису чешеться, хотя не сильно он богатый дядя.