Доль Чекомбана• 04 ноября 2020
Без обязательств
Секс без обязательств, встречи у Вас в квартире, без подарков, только шампанское.
Вам 23, ему 29.
Согласились бы?
Вам 23, ему 29.
Согласились бы?
Доль Чекомбана
• 04 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Обязательно.
Даже не сомневайтесь.
1. Игнорит потому, что как ему кажется преподает урок.)
2. При таких вводных он действительно особо никому не нужен. На раз два, но я так понимаю его это не устраивает.
Поэтому звонить будет обязательно. Выяснять возможно даже со скандалами и втягиванием его сотрудника.
А вот ко второму парню присмотритесь. Если он свободен то очень хорошее начало.
Даже не сомневайтесь.
При вводных, что без квартиры и машины, или что имеете ввиду?)
Ну скандалы устраивать - то он мне никто по сути, с сотрудником - другом своим, сегодня поздоровался на работе нехотя, типа как одолжение сделал.) со мной вообще игнор 😂
Безникая• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Наоборот же, считает, что все ему должны))))
Прокурором он работает, наглость там у всех зашкаливает)
Самостоятельно попасть на такую должность сложно. Это нужно обладать определенными чертами характера.
Айболитная• 04 ноября 2020
Ответ дляJamesBond008
А женщина в этом случае ничего не получает?
Такая женщина что просто раздвинет ноги - даром не нужна, не то что баловать.
А что должна? Водить мужика в рестораны? Дарить цветы? Звать на свидания? Вы транс чтоли?))
Доль Чекомбана
• 04 ноября 2020
Ответ дляБезникая
Та он давно там работает по направлению после Универа, раньше легко было
Айболитная• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Всегда хотела кинуть в блок, начать новую жизнь, а рука, блин, не поднимается))
Соберитесь!, в вашем возрасте я бы уже давно удалила его номер!
Сестрица Алёнушка• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
При вводных, что кроме сомнительной писи он больше ничего не предлагает.
Безникая• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А. Значит, как написала девушка, он там кому-то удобен. Потому как каждая новая власть меняла людей на важных должностях на своих. Это простой обслуживающий персонал не трогали. Так что перспективы там тоже под вопросом.
JamesBond008• 04 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Да чтож вы все о деньгах та о деньгах...
Будто вам должны только деньги. Задумайтесь.
Доль Чекомбана
• 04 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну, это факт. И ещё постоянно говорит о том, что «ну у нас же не отношения, не забывай»😂
Доль Чекомбана
• 05 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Обязательно.
Даже не сомневайтесь.
Чтоб Вы понимали, перестал игнорить вчера вечером, написал ’потом поговорим, мне сейчас не до этого, тесты сдаю на переаттестации.’ Но в смс чувствуется вот эта манипуляция)))
Сестрица Алёнушка• 05 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну вот, я и не сомневалась.
Доль Чекомбана
• 05 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ну вот, я и не сомневалась.
А как мне дальше действовать?
Сестрица Алёнушка• 05 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А как мне дальше действовать?
Я писала выше Вам, забанить нафиг. И перетерпеть пока Вас не попустит.
Вы его не переиграете и не измените. Ни жизненную позицию, ни моральные принципы и отношение к женщинам.
Он уже взрослый мужчина. Может поменяться на время из за большой любви. Но в Вашей ситуации это не Вы.
Бросив его Вы освободите себя для новых отношений, а этому преподнесёте урок. Только в таком случае выйдете с поднятой головой.
Этот мужчина просто раздутый, ничего не значащий пшик. В 29 лет , если ты не бомж, мужчине стыдно жить с родителями и не иметь своей машины.
Присмотритесь ко второму.
Сестрица Алёнушка• 05 ноября 2020
Заблокировали. Если пересечётесь в живую так и говорите. Больше секс без обязательств не интересует. Хочу полноценных отношений с равным себе мужчиной.
Ты мало того, что не хочешь мне такие дать ещё претензии предъявляешь и манипулируешь.
Так в глаза и говорите. Это не страшно. Вы от этого не умрёте.
Выслушаете много хорошего в свою сторону скорее всего. Но быстрее откроются глаза.
Доль Чекомбана
• 05 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Присмотритесь ко второму.
Стыдно, не стыдно, а ко мне вот ухажёр недавно прилип, ему 30, живет с родителями, сказал - отрываться не буду, специально переехал с другого города, чтоб жить с родителями) но машина у него есть))
Доль Чекомбана
• 05 ноября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вживую пересекаемся почти каждый день, в одной сфере работаем..
Спасибо Вам огромное!
Сестрица Алёнушка• 05 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Их таких полно но это не значит ,что надо на них соглашаться.
Возраст у Вас замечательный, выбирать и выбирать.
Желаю удачи.
Цените себя, свою жизнь, своё время.
Ищите равных себе.
Желаю удачи.
Цените себя, свою жизнь, своё время.
Ищите равных себе.