Доль Чекомбана• 04 ноября 2020

Без обязательств

Секс без обязательств, встречи у Вас в квартире, без подарков, только шампанское.
Вам 23, ему 29.
Согласились бы?
Пьяная вишня• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
С чего Вы взяли, что он не нужен никому?
У не очень хорошая денежная работа.
Не нужен, просто просканировал что вы подсели и понял как выше писали*поиметь* и еще свои условия ставит
Ну кто в здравом уме такого будет терпеть

Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Разорву в одностороннем порядке)))
не розірвете
ви вже зав язли по саме немагу)))
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Согласна.
Так мне внушили в детстве походу, чтоб ’одной не остаться’.
Как считаете, писать ему что-то?
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
не розірвете
ви вже зав язли по саме немагу)))
Придется развязываться)
Не обижаюсь• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Сказал, что мол давай договор заключим, что ты ни с кем, и я ни с кем, но отношений при этом нет. Но ты с другими сильно близко не общайся говорит даже на эти темы интимные
автор, вы гоните? вы еще думаете? ах да вам еще 23, ну набивайте шишки
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Хотелось бы меньше их набивать, вот и написала, чтоб мозги вставили)
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
так это собственная квартира, зачем снимать посуточно?
Зачем в свою квартиру приводить е...й ?
Пьяная вишня• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Согласна.
Как считаете, писать ему что-то?
Боже нет, девушка
Даже если не будете на него реагировать он еще не скоро от вас отстанет, это еще тот тип
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Придется развязываться)
правільне решеніє, чим бистріше тим лучше
ви в свободном польоте зустрінете нормального адекватного чувака, а будете в завязки з цим.. ніфіга не буде..а потом очнетесь в 30 лет і почнеться... всі подружки замужем..нема з ким даже в кафе сходити і так далі
гуляйте пока молода) це ж самий офігенний возраст, молодость, кайф, ухажори, кавалери, секс всігда з новізной))

автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Зачем в свою квартиру приводить е...й ?
Странный вопрос, мы же не только спим, общаемся, шампанского выпить можем
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Боже нет, девушка
Так я вот выше писала, в эту пятницу уехала на ДР в другой город, он бросил трубку, сегодня написала ему - игнор полнейший.
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ну понятно, так чешется , что именно Вы предлагаете себя мужчине.
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
до недавних пор так и было, в эту пятницу у меня не вышло, т.к. уехала на ДР в другой город, теперь обижается на меня и игнорит
Так! Если он будет делать нервы при таких вводных , то пусть расссчмтыает на Дусю кулачкову максимум
Если с ним спать, то только при максимальном кайфе, эмоц фоне и атмосфере которую он может создать. При этом вы абсолютно свободны и в поиске .. нельзя время тратить. А его рассматривать как временную анимацию
Иначе - гнать в шею
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
бо вона вже попала, то у нього без обязательств, а в неї вже чувство віни іграє.. мужичок отлічний маніпулятор, знає.. шо от нарісується вона йому і без шампанского і машині після роботи все зробить..зачем оті всі прелюдії... ))
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
Если честно, уехала в пятницу на такую крутую вечеринку, несмотря на вот этот цирк с игнором, что он усстроил - не жалею вааащеее)
Пьяная вишня• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
+++
Так он еще за это время мозги ей заточит под свои хотелки и свое видение жизни. Останется она потом у разбитого корыта с самооцкнкой ниже плинтуса
Пьяная вишня• 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
’гуляйте пока молода) це ж самий офігенний возраст, молодость, кайф, ухажори, кавалери, секс всігда з новізной))’

Да! Да! Да
Автор прислушайтесь и будьте счастливы)
парИла я парИла• 04 ноября 2020
Согласилась бы га такое только в игре ’sims’
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
у него нет машины, так что не нарисуюсь туда)

Опля Картопля• 04 ноября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
мне такого еще ни разу не говорили, это мой принцип, они наверное чувствуют, поэтому просто ретируются, но хотят точно!
Кто хочет, быстро не ретируется. А если хочет сильно, то запросто может рассказать, что любит и что все серьёзно. Это же просто слова. А в вашес случае похоже, что не очень и хотел
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Автор, Вам скоро придётся приплачивать ему за секс.
Муркамурковна• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
та то образно ж) шо він вам нав язує чуство вини і ви будете на цьому чцстві робити все, шо б він вас прастіл і вернулся
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
С чего бы это?
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляМуркамурковна
а я еще и сторис выкладываю, как хорошо погуляли...)))
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
С чего бы это?
Наверное потому что , больше некому.
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Наверное потому что , больше некому.
Так а зачем мне спать налево/направо?
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Детский сад
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Так а зачем мне спать налево/направо?
Я Вам не пишу про то, что налево направо. Но Вы женщина, Вас должны добиваться, а Вы сами себя извините, подкладываете.
автор Доль Чекомбана • 04 ноября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Ну как подкладываю. Спим с ним больше полугода, он сам первый пишет и звонит. Не каждый день. Но вот эта ситуация с игнором из-за того, что у меня не вышло в пятницу напрягает очень и не знаю, что делать.
БезникаЯ• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Ничего не делать. Не навязываться.