Нерадистка Кэт• 04 ноября 2020

Как поменять тариф в Киевстар?

Цыбулька• 04 ноября 2020
Позвонить оператору или принять их предложение о смене тарифа , мне постоянно что то шлют .

автор Нерадистка Кэт • 04 ноября 2020
Ответ дляЦыбулька
К оператору вообще возможно дозвониться?)
Отполированный Артем• 04 ноября 2020
Зайти в кабинет, выбрать тариф и перейти автоматически . Или можно чрез оператора. Как Ввм удобно.
Скачайте приложение, это удобно.
Цыбулька• 04 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Я дозванивалась, тяжелее водафон
Летала_НаМетле• 04 ноября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Можно. После полуночи.
автор Нерадистка Кэт • 04 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Скачайте приложение, это удобно.
Спасибо!
Яичница с беконом• 04 ноября 2020
Установите их приложение на тел
Проработник• 03 декабря 2020
сейчас еще есть ’плати коли користуэшься’ - идеально подходит для пенсионеров, снимает только тогда когда звонишь кому-то, но правда пришло уже уведомление что с 20-го будет меняться этот подтариф, вот теперь надо узнать что будет вместо него или он продолжится и далее. Ведь должны же быть и такие социальные подтарифики. Если кто узнает первым - отпишитесь сюда - я этим интересуюсь сейчас.
п.с. только у операторов не надо спрашивать ’тариф Плати коли...’. т.к. это не тариф называется, а другим словом, вылетело каким..., тариф по-моему называется Завжди разом (не уверена, забыла), а от него уже исходит Плати коли користуешься. Если у них спросить ’тариф Плати коли...’, то там отмораживаются и говорят что таких тарифов нет, т.к. оно называется другим словом, я тогда оператору сказала - но вы же поняли что я имела ввиду, тогда он вдуплился якобы.
Проработник• 03 декабря 2020
ой не туда написала, извините