Кнопус• 04 ноября 2020

Вы на пляже стесняетесь целлюлита?

У кого он прям явный.
Сарафанное радио• 04 ноября 2020
тему в топ - за мегаактуальность
АБВГДэшница• 04 ноября 2020
У меня он не особо явный. Не стесняюсь.
MacOS-ница• 04 ноября 2020
У меня нет целлюлита. Я с ним всегда борюсь - спорт, массажи с обертываниями очень помогают. Поэтому могу смело сказать, что у меня нет целлюлита!
Схема сыра• 04 ноября 2020
Чужого дуже соромлюсь
ЛюбимаЯНЬ• 04 ноября 2020
Неа, у меня его нет. Но если бы был -не стеснялась бы
Бутылка с банками• 04 ноября 2020
У меня он виден, если только сдавить кожу
Бутылка с банками• 04 ноября 2020
Ответ дляСарафанное радио
тему в топ - за мегаактуальность
А что лучше опять про маски? )
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2020
живу на море, пофиг на целлюлит (у меня не сильно явный) да и купальник за 130 гривен
Кашпо• 04 ноября 2020
нет - пусть стесняются моего целлюлита окружающие. Меня он не беспокоит)))
палка-копалка• 04 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Аналонично!
Бабайко• 04 ноября 2020
у меня явный и растяжки, причем я не полная. И ноги в венах. лет в 25 стеснялась, а сейчас после перенесенной болезни нет, совершенно не стесняюсь. Вообще не парит кто что думает. Жива, радуюсь, все прекрасно)
Слоник-тоник• 04 ноября 2020
У меня не целлюлит, а животик.
Не стесняюсь. Мой животик двух деток выносил. Ему можно.
МойНеТакой• 04 ноября 2020
Не хожу на пляж. И летом ношу максимально закрытую одежду.
Спасатель Малибу• 04 ноября 2020
Сейчас осень, есть время чтобы заняться собой и потом не писать всякую ерунду, если сильно переживаете по поводу своего целлюлита!
Айболитная• 04 ноября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
У меня не целлюлит, а животик.
+. Вот когда у мужика мамон, как беременный, вот это стыдно. А женский животик вообще не стыдно
Аноним с кешбеком• 04 ноября 2020
Не. Вообще пофиг)
Тантрический кекс• 04 ноября 2020
Очень стесняюсь. Мне 43. И самое обидное, что я всегда на пляже стеснялась, даже когда фигура была точеная и мужчины слюни пускали и комплименты делали, я ужасно стеснялась. А сейчас появился целлюлит - и терпеть не могу при ком-то раздеваться. Комфортно в море только)
Хотя вот видела молодых девушек с лишним весом - и они так спокойно себя чувствуют на пляже, одна с парнем (или мужем) была, у девушки вес 90-100 кг, а парень подтянутый. И он так ее обхаживал - кремом мазал, сок подавал, а она капризничала)
Я прям позавидовала ее уверенности в себе. А я в молодости моделью работала и при этом закомплексованная была.
Барабасиха• 04 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Так же!
Люблю себя любой
бибизяна• 04 ноября 2020
Хоспаде, я на городской пляж ходила во время лечения. Жопа вся сине-бордовая от уколов. Переживала тоже, только внимание на меня обратили, когда маслом мазаться начала, то только мужики. А целлюлитом никого не напугаешь
Осторожная• 04 ноября 2020
Смотря на каком пляже. Если на пляже в Гидропарке, перед 60 летними дедулями, алкашами и мамами с малышами то пфф, нет) А вот когда в отеле возле бассейна, то да, там немного смущаюсь
ЗабежАЛОЧКА• 04 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Позорище!
ksu_ermoshenko• 04 ноября 2020
Неа, вообще не стесняюсь
Агент Пинкертона• 04 ноября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Тоже живу на море и вообще по-барабану на всё и всех))Но купальники хорошие люблю,хотя на изменившуюся фигуру после 46 не все могу подобрать,таскаю старых три штуки VS
Агент Пинкертона• 04 ноября 2020
Ответ дляАйболитная
Вот именно
Мой ваще четверых выносил
Агент Пинкертона• 04 ноября 2020
Ответ дляТантрический кекс
Ото ж,не в весе и не в фигуре дело,очередной раз убеждаюсь.
У меня с вощрастом вылез варикоз сзади на ноге,поначалу комплесовала,а потом плюнула и наслаждаюсь жизнью
Так вот,как только я перестала комплексовать, сразу муж заобожал,мужчины комплименты сыпят
Так что,милые девочки,дамы,любите себя и плевать на всех
Паспортный стол• 04 ноября 2020
У меня в самой тяжёлой степени. Нет, от моря получаю удовольствие, до других дела нет.
Петросянша• 04 ноября 2020
Ну жрать же не стыдно, чего последствий стесняться? Сразу видно кто есТь кто :)
Сладко-соленая• 04 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
Чужого дуже соромлюсь
Так а навіщо ви на пляжі чужі ж**пи роздивляєтесь?
Я_и_моя_собака• 04 ноября 2020
Я на пляже едва за детьми успеваю уследить, какое там нафиг стесняться. А если выдалась свободная минутка, то я получаю удовольствие от солнца, воды и купания, и никакой целлюлит, лишний вес и прочая не спосонбы мне их испортить.
Схема сыра• 04 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
Не роздивляюсь. Соромлюсь(