палка-копалка• 04 ноября 2020
#опять25поныть.. развелась... 32... кто перебирает мужчинами? В том плане, что
все не то... хочется высокоосознанного мужчину, но таких единицы, а если и есть, то я им не под стать... 3 года без отношений... Честно говоря, не хочется прожить жизнь одной. Как у вас? Когда встретили достойного мужчину?
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
мужик, знающий себе цену, просто так не отдастся, и чрезмерные попытки его охомутать будут его только раздражать.
ага. расскажите мне теорию)
я на приактике уже все сделала
палка-копалка
• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Развелась в 25, детей не хочу, сейчас или вообще, не знаю. После развода было пару неудачных романов, потом лет до 30 сидела на печи, комплексы ростила. Сейчас есть общение с мужчинами, но если что то не подходит, сразу ухожу
Я не сразу, но через 2-3 мес ухожу. Сразу вижу, что не мой человек... Напр, последний партнёр... Бывший наркоман, нереальное чувство юмора, член хороший, секс страстный, но он низкоосознанный, живёт инертно, пассивный по жизни... но я себя чувствовала с ним круто, видно было, что любил меня нежно, тра*ая страстно... Наслаждалась с ним и ждала момента, когда уйти. Через 2-3 мес поняла - пора... Опять одна... Нужно тоже научиться отшивать сразу, потому что это плохо сказывается на мне, я и дальше буду притягивать таких мужчин, если буду спать с такими. Но так хочется насладиться сексом и объятиями
ТАЗератти• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
ага. расскажите мне теорию)
я на приактике уже все сделала
у нас просто разное понимание ’хороших’ мужчин
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
100% разное.
Светка-пипетка• 04 ноября 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ну вот у меня 3 года как без очередного мужа. Именно от этого у меня двое детей, работала, на ноги ставила, не до того было.
Начала выходить в люди, так сказать. И шо? На просто разово поипаццо 85% - сразу строго нах. Из оставшихся 5% мамкины сиськососы, пардон, но у меня своих личных горячолюбимых двое. Тоже нах. 2 % придурки, 2% маньяки-психи - нах. В остатке 6%. Пока ищу))) Есть прекрасные мужчины в этих 6%, но не мои. Им голову не морочу.
Короче, пока в поиске. А самой-то заебись)))
Аминь. Почти то же самое
Банан-барабан• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Как долго Вы одна?
Столько фатализма в этой фразе
как можно быть одиноким в наше время? Без мужа 3 года, а на свидания часто хожу
это сколько я ’одна’?
палка-копалка
• 04 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Когда я поняла что мне круто одной, они начали как пчелы на мед липнуть. Хорошо сейчас женатый любовник с ним на много проще
Ко мне постоянно липли все 3 года, но всем нужен был только секс без подарков. Не достойна я подарков
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
так вам секс за подарки или мужика надежного?
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
это в вас говорит гордыня.
а гордыня смертный грех. не просто так
Не думаю, что гордыня, да и требований заоблачных тоже нет, принца не жду. Просто если не мое, мне нужно уходить, что б потом не жалеть себя и его и время с нервами
Банан-барабан• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
что поговорить не с кем, радости свои и горести разделить, получить поддержку в трудную минуту не у кого, в отпуск поехать не с кем.
Не знаю, для этого всегда можно найти кого-нибудь
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
ну не знаю)
у меня был список качеств, которыми должен обладать мужчина. и я встретила именно то, что хотела)
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
для этого ищут одного. и создают с ним семью.
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну у меня на подхвате есть любовник, тоже секс хороший, а вот сам он никакой, знаете не тянет к человеку. Когда просто дружили, прекрамно общались, а как переспали, я просто потеряла друга. А вы давно развелись? Конечно, Вам хочется почувствовать себя любимой, что б заботились и берегли.Но все же считаю, что это все должно быть в комплекте
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
ну не знаю)
С#чка-везучка! Но вы ведь тоже искали именно ’свое’, а не абы було
палка-копалка
• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
3 года назад. Ни одного такого не встретила с кем бы хотелось завязать отношения. Делаю вывод, что я плохо выгляжу для более достойных на мой взгляд мужчин
палка-копалка
• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Секс страстный или только для разрядки? Я к своему последнему партнеру бегала, как не знаю...
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
да. но список был не очень длинный)
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не во внешности дело, на всех инстамоделей не хватит. Может у вас круг общения такой или вы в своем мирке сидите и не выходите оттуда. Сходите в солярий, освежите стрижку, поднимите себе настроение как то, с угрюмыми не знакомятся, это 100%
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
С его стороны страстный, лет 5 добивался, а мне не знаю, он как знает что мне надо
ДА да да• 04 ноября 2020
Это нормально - перебирать мужчинами, ведь вам есть с чем сравнивать. Ненормально пускать в свою жизнь хоть кого, лишь бы не одной. А адекватных мужиков мало - вот даже взять мое окружение, с большинством знакомых мужчин я бы не смогла жить, это ужас, какие придурки.
палка-копалка
• 04 ноября 2020
Ответ дляДА да да
Это точно... Согласна
Ответ дляЯсноВидящая
Сто пудов
Забыла что?• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Как сказать, иногда накрывает, конечно. Но я не могу быть с человеком, если он мне в чем то не подходит, не могу себя заставить. Вроде и понимаю, что где то должна подстроиться, а не могу
О и я такая же
Банан-барабан• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ну и выборка у вас
наркоман... так точно лучше одной быть.
Банан-барабан• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Кому надо, тот и ищет. Но это все можно иметь и без брака.