палка-копалка• 04 ноября 2020

#опять25поныть.. развелась... 32... кто перебирает мужчинами? В том плане, что

все не то... хочется высокоосознанного мужчину, но таких единицы, а если и есть, то я им не под стать... 3 года без отношений... Честно говоря, не хочется прожить жизнь одной. Как у вас? Когда встретили достойного мужчину?
Банан-барабан• 04 ноября 2020
Мне хорошо одной. Балдею))))))

ГейТуда• 04 ноября 2020
21 в 22 расписались и 10 лет вместе
Зубожиння• 04 ноября 2020
когда ребенку исполнилось 5 лет.
но я его не встретила. я его искала!
ЛисАпедная• 04 ноября 2020
Достойный мужчина хочет достойную женщину
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
и это правда
Малая Налегке• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ну так каждый считает себя достойным)
ЛисАпедная• 04 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ну так каждый считает себя достойным)
Ну так каждая думает что она достойная, но ведь это не так..
Малая Налегке• 04 ноября 2020
Правду говорят-лучше без него чем с кем попало портить себе жизнь
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Мне 33, до сих пор перебираю, что б встретить достойного просто не стоит размениваться на ’зато не одна’

Лепешечка• 04 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
каждый человек достоин счастья. просто не все готовы его давать, все ищут от кого взять пользу.
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
в браке не были? дети?
Малая Налегке• 04 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
Так это и пишу каждый чел, как мужчина так и женщина
Только женщины больше в себе сомневаются, а мужики наоборот до смешного с запредельным самомнением))
Фея_3уровень• 04 ноября 2020
В 27 лет. До него было очень много достойный, но что-то не то... Хотя, объективно намного круче мужа.
Обнимашкина• 04 ноября 2020
Мне 35 уже вот-вот.
4 года после развода, после каких-либо отношений почти год.
Реально, чувствую себя спокойно и хорошо, может, йога повлияла хз.

Хотя я еще разводилась, поняла, что больше не выйду замуж и ни с кем не буду.
Как говорю подругам, у меня слишком много требований при моем размере груди. ))
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
в браке не были? дети?
Развелась в 25, детей не хочу, сейчас или вообще, не знаю. После развода было пару неудачных романов, потом лет до 30 сидела на печи, комплексы ростила. Сейчас есть общение с мужчинами, но если что то не подходит, сразу ухожу
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
а вы не боитесь так всю жизнь одной и прожить?
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2020
Я в школе своего встретила. Стал со мной достойным...
ЛисАпедная• 04 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не скажите, есть и женщины такие, причем, чем женщинатнесуразнее и глупее, тем самомнение выше..
автор палка-копалка • 04 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мне 35 уже вот-вот.

автор палка-копалка • 04 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Мне хорошо одной. Балдею))))))
Как долго Вы одна?
Ноунэйм• 04 ноября 2020
Когда я поняла что мне круто одной, они начали как пчелы на мед липнуть. Хорошо сейчас женатый любовник с ним на много проще
автор палка-копалка • 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
когда ребенку исполнилось 5 лет.
но я его не встретила. я его искала!
Я тоже искала 3 года активно. Но надоело, честно. Искренне надоело. Поняла, что за уши не притянуть счастье. Имхо моя проекция реальности
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляпалка-копалка
плохо.
хорошие мужики сами не придут. на них очередь желающих.
их нужно самой брать.
ОноВамнадо• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Как сказать, иногда накрывает, конечно. Но я не могу быть с человеком, если он мне в чем то не подходит, не могу себя заставить. Вроде и понимаю, что где то должна подстроиться, а не могу
ТАЗератти• 04 ноября 2020
что такое высокоосознанный мужчина?
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляОноВамнадо
это в вас говорит гордыня.
а гордыня смертный грех. не просто так
Банан-барабан• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
А что в этом страшного?
ЯсноВидящая• 04 ноября 2020
Ну вот у меня 3 года как без очередного мужа. Именно от этого у меня двое детей, работала, на ноги ставила, не до того было.
Начала выходить в люди, так сказать. И шо? На просто разово поипаццо 85% - сразу строго нах. Из оставшихся 5% мамкины сиськососы, пардон, но у меня своих личных горячолюбимых двое. Тоже нах. 2 % придурки, 2% маньяки-психи - нах. В остатке 6%. Пока ищу))) Есть прекрасные мужчины в этих 6%, но не мои. Им голову не морочу.
Короче, пока в поиске. А самой-то заебись)))
ТАЗератти• 04 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
плохо.
их нужно самой брать.
мужик, знающий себе цену, просто так не отдастся, и чрезмерные попытки его охомутать будут его только раздражать.
Зубожиння• 04 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
А что в этом страшного?
что поговорить не с кем, радости свои и горести разделить, получить поддержку в трудную минуту не у кого, в отпуск поехать не с кем.