ПироженкА• 04 ноября 2020

Дамы, что вы делаете, если вас на свидание зовёт мужчина, который не нравится?

Бойцовская• 04 ноября 2020
Не иду

Радость моя• 04 ноября 2020
Нет, спасибо
Стриптизерка• 04 ноября 2020
Отказываю. У меня интуиция хорошая, если не нравится, значит и не понравится, зачем его и мое время тратить
Tifa1989• 04 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Не иду
А что так можно было ???
Шкура Шуры• 04 ноября 2020
А какие варианты есть?
Идти, через силу? Подавляя рвотные позывы?
Я только за!• 04 ноября 2020
Не иду. Хотя бывает такое что вначале вроде не нравится, а потом можете влюбиться. Можно сходить.
Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляTifa1989
А что так можно было ???
Сама недавно только узнала
Форточка с диоптриями• 04 ноября 2020
Я от настроения . Иногда могу и пойти
автор ПироженкА • 04 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Сама недавно только узнала
так а вдруг человек хороший

Tifa1989• 04 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Сама недавно только узнала
Но если серьезно то иногда стоит дать шанс. Потом что б не жалеть. Бывают очень хорошие парни реально готовые ради девушек на все, а мы часто выбираем уродов моральных и потом всю жизнь мучаемся.
gloriya8305• 04 ноября 2020
Не добавляю даже а друзья. А те кто под вопросом выставляю райдер. Кто осилил и стал интереснее в процессе то можно и на кофе время выделить
Если нравится: то соглашаюсь , но тоже по факту есть пункты что бы время не терять
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
так а вдруг человек хороший
Тогда можно дружить. Но свидание- это надо быть не только хорошим..
мегамоСГ• 04 ноября 2020
Я это проходила в юном возрасте. Ничего хорошего в итоге не получается.
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Вот вот
Просто хороший, это так... перемолвиться словом как с соседом
Хотеть же ещё надо
автор ПироженкА • 04 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
а каким?)) ну ка уточните
Бойцовская• 04 ноября 2020
Ответ дляTifa1989
В чем-то вы правы)
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
а каким?)) ну ка уточните
Таким, с которым хочется секса.
автор ПироженкА • 04 ноября 2020
Ответ дляТамбовский мел
Таким, с которым хочется секса.
а если неуверена, нравится или нет, хочется или нет?
Tifa1989• 04 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
В чем-то вы правы)
Я не к тому нужно что быть с нелюбимым просто может получится полюбить. Хороших любить сложнее

Радуга-дуга• 04 ноября 2020
Виталик?
графиняВишенка• 04 ноября 2020
по собственному опыту сужу, лучше не тратить время, мозг интуитивно идентифицирует кандидата на свой/чужой
автор ПироженкА • 04 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Виталик?
Виталина)
Красота неземная• 04 ноября 2020
Не иду. Но у меня четко - я сразу вижу ´своего´ человека и если не тянет сразу, то ничего и не будет.
Залетная Я тут• 04 ноября 2020
)))
Пошла с одним таким однажды и влипла.
14 лет замужем за ним
Tifa1989• 04 ноября 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
)))
Пошла с одним таким однажды и влипла.
14 лет замужем за ним
автор ПироженкА • 04 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
у вас есть критерии? он на вас чем-то похож или противоположность?
Тамбовский мел• 04 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Тогда просто поговорите.
Красота неземная• 04 ноября 2020
Ответ дляПироженкА
Это сложно объяснить, больше похож я думаю, характер может быть другим, но мысли в одном направлении. А критериев толком нет, главное, что б не курил ))
Божий одуванчик• 04 ноября 2020
Если на свидание- отказываю. На встречу могу сходить
Tifa1989• 04 ноября 2020
Я недавно так сделала согласилась на короткую встречу и честно сказала после что нечего не выйдет. Немного резко зато честно