Котя_люлю• 04 ноября 2020

Дожилась, ныкаю от мужа деньги(

Начиталась советчицы, и тоже думаю, что ,,мой не такой,,. А потом еще раз подумала, и стала откладывать деньги. Пока есть не много -5 тыс.$. Стыдно за себя((
Угадайс• 04 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
А если я скажу что они стоят
Джинсы..... 12тыс будет как то странновато
Ну да, если у мужа зп 15 тыс

МеняАЖтрусит• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Что? Откладывать деньги?
Ну да.
автор Котя_люлю • 04 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Ну да, если у мужа зп 15 тыс
Дорогой, у меня на счету есть 5тыс $. -Прекрасно дорогая, тогда в этом месяце я присылать не буду. Тебе же хватит? С чего тогда откладывать?
автор Котя_люлю • 04 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Ну да, если у мужа зп 15 тыс
Гривен, забыли написать
Угадайс• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Чтоб правдоподобней))
Тогда надо было сказать 82
Нежная Лапка• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
В смысле? Муж дает мне деньги на мои хотелки, а я экономлю на себе, чтоб отложить денег. В чем воровство?
во всем !!! это же советчица. у вас в теме- обманщица и воровка. а в теме ниже- дура тупая, не приготовила подушку безопасности.
автор Котя_люлю • 04 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
Тогда надо было сказать 82
Просто мне изначально сказали 78, а потом перезвонили , и сказали, что замеры попутали- мой 55. Я уже не стала мужу говорить.
Блондинка в Шоколаде• 04 ноября 2020
Девы, а вы не завидуйте, а прислушайтесь к Автору и делайте так же! Вам дельный совет дали!
Если что, то я прислушалась и завтра же начну))
Снегурочко• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Как ныкать? Просто мне муж каждый месяц дает деньги на расходы. Я покупаю за одну цену, а озвучиваю- добавляю два 0.
Ну так не интересно, нычка должна быть из своих честно заработанных

Лукава_Кiшка• 04 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
а, т.е. если у него есть баба на стороне, но жена не знает бо в телефон не лезет это оказывается нормальная семья, ниче не рухнуло
вон оно че, Михалыч
вы не поняли смысла.
Семья рушится даже без измены (?), когда тотальное недоверие, воровство денег (а как еще это называется) и шуршание за спиной...
Я в дамках• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Может быть в том,что он хотел бы в таком случае видеть перед собой красотку с иголочки одетую,а видит бомжа с сека?)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 ноября 2020
Весёлая тема, читаю и ржу
Проработник• 04 ноября 2020
Фу, какое крысятничество. И врать не стыдно вам.
Если бы муж так делал - то вы б тут по другому пели.
Ответ дляСфера влияния
Тогда скажите ему - купила за 100, остальные на дипозит. И балкон - это не ваша хотелка. Тогда за что вам стыдно, раз вы себя оправдываете? Я бы поддержала вас, если бы откладывали свои, а тратили на семью только мужа деньги, а так...
Чего вы на автора напали? Мало историй, когда святые мужья уходят в туман и ребенку ежемесячно кукиш с маслом дают? Считают, что БЖ теперь сама должна и заработать, и вынянчить, и выучить, и жилье дать. У моей сестры жлобина покупает сыну одежду и выдаёт её, когда ребёнок у него гостит. Уезжая домой, малой все снимает и оставляет у папочки.
автор Котя_люлю • 04 ноября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо, просто первый раз я ушла с голой попой. Яйца куриные продавала, чтоб ребенка прокормить. Сейчас у меня есть двое детей, мне нужно о них думать.
Сфера влияния• 04 ноября 2020
Я так понимаю вы о своем, ’наболевшем’. Вот и я высказала свое мнение. Мы не обсуждаем ’святость’ мужа автора, а её ’грешность’. Не передергивайте тему и не додумывайте.
Ответ дляКотя_люлю
Правильно делаете. Вы мать и все, что касается детей - на вас. Вы должны думать о будущем. Дети - это постоянные расходы и привязанность. А они храбро писюнами машут и чалапают, куда поманят... рано или поздно...
Ответ дляСфера влияния
Я о том, что вижу вокруг массово. У нас женщина с ребёнком никак социально не защищена, поэтому должна думать о завтрашнем дне сама. Вот автор и думает. И правильно делает.
Сфера влияния• 04 ноября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Я так понимаю первый муж в прошлом и алиментов не платит, а нынешний содержит всех - вас, и двоих детей? Вот сейчас понятно ваше стремление ’подстелить соломки’, но и обман, есть обман. Раз мужа нет почти никогда дома, зачем вы ему о тратах отчитываетесь? Почему просто не откладывать с тех денег что он оставляет ’ на жизнь’? Зачем эта вечная ’лапша´ о ценах?

Ответ дляСфера влияния
Хватит уже морализаторствовать.
Сфера влияния• 04 ноября 2020
Хватит уже морализаторствовать.
Я, вроде, вас не спрашивала. И писала явно не вам.
Ответ дляСфера влияния
Ну и что, что не спрашивала. Что вы к автору прицепились и тюкаете её?
Сфера влияния• 04 ноября 2020
Вы, наверное, не заметили что это форум и автор выложила тему на всеобщее обозрение и обсуждение. Прошу заметить, что именно она написала что ей стыдно.
Подставка для припева• 04 ноября 2020
автор молодец
автор Котя_люлю • 04 ноября 2020
Ответ дляСфера влияния
Просто, я много не договариваю.
СовНарКом• 04 ноября 2020
Та ладно хвалим :)
Не дай Бог такую невестку, дочку и жену никому!
СовНарКом• 04 ноября 2020
Удивительная интерпретация :)
Бензопирен• 04 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сто процентов. Есть ещё учебные центры, где стригутся и прочее бесплатно, а криворукие и за деньги есть, в декрете не так заметно. А если найти адекватный центр то и навсегда. Пролеты выкупать и картинку из интернета показывать.Детская одежда в стоке классная. Белье в стоке фирменное, классное , дорогое за смешные цены. Продажа после детей в продавалках добавит.
Никто из мужчин не ценит такое качество как экономия расходов, потом никто не даст лишнюю копейку. Сама на эти грабли стала. Единственный плюс научилась жить за минимум, хоть в кризис не так страшно.
автор Котя_люлю • 04 ноября 2020
Ответ дляСовНарКом
Та ладно хвалим :)
Да, я с Вами согласна! А еще дочь, сестру, маму и любовницу)))
одиночка• 04 ноября 2020
Правильно делаете