Самоучка• 04 ноября 2020

Почему некоторые симпатичные парни встречаются с не очень красивыми девушками?

Бритоножка• 04 ноября 2020
Когда ж уже дамы, мнящие себя раскрасавицами, поймут, что внешность - вопрос десятый в отношениях???

Яжемать Мне можно• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
в общем, везёт девушкам, которые и красивые, и умные.. везёт всегда?)) так ведь?
в каком смысле везёт?
вя наличие партнёра везением называете?
Жена сына• 04 ноября 2020
Т.к.внешность цепляет только первое время.Даже к самым красивым девушкам парни ’привыкают’через пару лет и красота уходит с первого плана.Бывают красотки высокомерны и имеют тяжелый характер.А обычные внешне- могут быть прекрасными и легкими в общении,мудрыми...Видела лично такие примеры,когда ’красотка’была девушкой -пилой и очень влюбленный парень расстался с ней.И наоборот, знаю очень красивого и успешного парня,который женат на очень обычной девушке .Носит ее на руках,заваливает подарками и комплиментами.Вместе они около 20 лет.
автор Самоучка • 04 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Если бы любили себя,то рядом был бы и любящий вас
Поэтому нет,не любите
ну почему же?) разве человеку не может просто не повстречатся такой любящий его человек? как пересекается с любовью к себе
автор Самоучка • 04 ноября 2020
Ответ дляТут как тут
Вы такая смешная.
Посмотрите темы про красавчиков. Одни выставляют фото мужчин, которые им нравятся, а другие терпеть не могут таких.
Вот вам и ответ
не знала, что тут есть такое
Мэри Попкинс• 04 ноября 2020
Потому что красивых уже разобрали богатые папики))
У племянницы была одноклассница очень красивая, с очень хорошей фигурой. Рослая.
Так сама видела как в ее 14, мужики останавливались на дорогих машинах, знакомится бежали, типаж Брук Шилдс в юности.
Вот и нафига ей ровесник? Ей в 14 букеты дарили по 100 роз. Вот и снижают мальчики планку.)
Вырастут, заработают, тоже себе красивую ’купят’)
Бритоножка• 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Возможно, считают их красивыми
Ещё вариант - не тянут красивых, комплексуют и заведомо ретируются
А что значит - не тянут красивых?? Ресничищи, губищи огромные, бровищи, сиськи силиконовые - это вы про эту красоту, за которую платить надо? Поверьте, далеко не все мужики на такое ведутся. Как говорят мои близкие мужчины (вполне состоятельные и приятные внешне), такие нужны, чтоб только за щеку брать.
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляБритоножка
Дутые никому не нравятся кроме мастеров по обезображиванию ))
Это не ко мне вопрос.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
ну если её стравнить с какой-то девушкой Мисс-Универ, она же будет явно не красавица?))
Чесно, дуже багато різних міс, на мій смак - рагульні... І що?))))

ЭтаваНиМожетБыть• 04 ноября 2020
Аністон для Вас красива? Для мене так.
ЭтаваНиМожетБыть• 04 ноября 2020
А ось Меган Фокс звичайна... таких багато... уже не розрізняю їх..
Несу пургу• 04 ноября 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вот и я о том же, красота внешняя это только один параметр и то каждому свое.
Обнимашкина• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
не из тех) но теперь стало интересно, почему же на красивых не клюют?))
По-разному.
Чаще всего мужчины комплексуют рядом с красивыми, боятся за саою самооценку, понимают, что они не конкурентноспособны. А если красивая и умная, и в профессии состоявшаяся, то мужикам вообще кранты - они побоятся с такой девушкой/женщиной связываться.
Иногда наоборот, красотки ничего из себя не представляют в плане личности, и с ними не интересно.
Еще можкт быть миллион причин, но эти, думаю, самые распространенные.
Семенна Семеныч• 04 ноября 2020
Ответ дляСамоучка
Ещё характер
Обнимашкина• 04 ноября 2020
Ответ дляНесу пургу
Моя дочь стала мисс факультет в топовом ВУЗе, далеко не красавица, если сравнить с мисс вселенная, но харизматичная и поклонников очень много.
Не удивительно, если это один из инженерных факультетов КПИ, или транспортный универ - нам на некоторых факультетах девушек можно по пальцам пересчитать)
Обнимашкина• 04 ноября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Поэтому нет,не любите
Иногда, если действительно любишь себя, то предпочитаешь оставаться сама, если еще нет того, единственного. И это правильно - не нужно раздаривать себя по мелочам.
Бочка порохУ• 04 ноября 2020
Ну всем известно , что красота в глазах смотрящего .
Бочка порохУ• 04 ноября 2020
И я думаю , что интеллект играет большую роль , нежели красота
Несу пургу• 04 ноября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Неее, Шева

Луноликая Вика• 04 ноября 2020
Секс с ней классный
gynger11• 04 ноября 2020
бывает у человека энергетика хорошая, с ней классно, а к некоторым красивым на ср** козе не подъедешь, надо добиваться))) некоторые мужчины не в курсе даже что они красавцы. у меня коллега был как картинка, я ему говорю что он моделью мог бы быть, а думает что это сарказм
Бабайко• 04 ноября 2020
У нас есть такой знакомый. Ну красавчик! Сколько у него барышень было-не пересчитать. Он успешный стоматолог. И когда мы увидели его избранницу, будущую жену, несколько удивились. Дутые сиси, губы, щеки-все не про неё. Такая «серая мышка», но наш друг, с ней- балдеет! Сказал «это просто моя, родная, все!» Он просто меняется, рядом с ней, просто расцветает. Вот так . Женились, прекрасный малыш у них
Мотылек• 05 ноября 2020
Красота в глазах смотрящего. У меня брат красивый.,выбрал в жены девушку симпатичную но н приметную. Так он постоянно нам говорит что она красивая.И видно что для него это так. Она для него самая красивая.
Это называется родственные души .Двоюродный вообще военный ,здоровенный-красавец. А жена атомная война .А ему она на мою маму похожа. Мама ,его тетя,умерла молодой. Ну там сходства ноль. Он когда бабушке говорит -правда похожа? Она кивает головой -а мне говорит -він в нас сліпуватій ,чі дурнуватий. Юморит. Там у его избранницы еще и характер дряной. А он ее на руках носит,пыль сдувает .И она ему красивая