Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2020
Карниз . Какой лучше. Прошу совет.
Потолочный.
Хотя оочень хотелось настенный трубой. Но как то у нас он не принят... да и батарея отопление может кусок торчать. ((Вотбщем остановилась на потолочном, но и здесь за ада блин.
1. Пластмассовый.
2. Алюминиевый обычный
3. Алюмин еаростандарт с франц крючками.
Склоняюсь к п.3. Но смущает что нет планки типа что закрывает сам карниз.
Вообщем прошу совета. У кого кской , довольны или что то друое лучше.
Спасибо. Заранее. Ооч хочу уже повеситб шторы.
А то потом еще лююстра ))((.
Тоже выбор нелегок).
1. Пластмассовый.
2. Алюминиевый обычный
А то потом еще лююстра ))((.
Тоже выбор нелегок).
Запасная спина• 04 ноября 2020
gloriya8305• 04 ноября 2020
На построчные тоже есть бортики, а ещё их можно утопить при монтаже потолка
Кондуктор маршрутки
• 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Куда утопиьь ? Потолок не гипссокартонныц. Просто крашеный.
Рекламама• 04 ноября 2020
Если высота комнаты небольшая, то лучше потолочный. Но желательно чтобы расположен он был в нише.
У нас был пластик, сейчас алюминий. Разницы особо нет.
Кондуктор маршрутки
• 04 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Ну где ж взчть ту нишу. Все. Потолок обычный. Уже ремонт сделан. Мебедь стоит
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Смотрите по дизайну. Нужна красота и позволяет высота - обычный металлич карниз а цвет фурнитуры на мебели/люстре
Лаконичность и визуально поднять - припотолочный, если без борта то шторы хорошо стянуть корсажкой, что бы без просветов - и не жалеть ткани
Не парьтесь. Это мелочи жизни
Рекламама• 04 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Тогда обратите внимание при пошиве штор, чтобы они хорошо закрывали крючки, нужно провально пришить ленту.
Кстати, крючки мне больше нравятся те, которые вверху в виде шляпки. Те, которые с колесиками, двигаются по карнизу хуже.
gloriya8305• 04 ноября 2020
Ответ дляРекламама
Да, это грибочки
Кондуктор маршрутки
• 04 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Не парьтесь. Это мелочи жизни
Мне еще нужно чтобы щтора хор двигалась иначе ребенок пообрвает все мне. Поэтому хотела бегунки а на бегунок франц крючок
вАлнуюся сильнА• 04 ноября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, для меня лучше потолочного карниза ничего нет. Были разные до этого. При ремонте кухни пожалела , что не повесила потолочный. Но все таки я вышла из положения. У меня гипсокартон, но это не важно. Купила карниз, закрутили пару самонарезов с набора и приклеили силиконом, можно Титан силикон на каучуковой основе, клеит практически всё. Потом купила пластиковую ленту( специально для закрытия фасада карниза, одели её и моя мечта воплотилась в жизнь. Фото прилагаю.