Коробка с карандашандрами• 04 ноября 2020

Сколько денег для комфортной жизни вам нужно?

Чтоб спокойно чувствовать себя,не ущемлять.
Если взять меня/нас я думаю это порядка 150 000+- на 2х будет достаточно,ибо у нас 80-90 000 и не хватает где-то еще столько,может меньше.
Надеюсь очень, что все стабилизируется и мы выйдем на эту сумму.
Как у вас?
Попадалочка• 04 ноября 2020
Не знаю навіть.Заробіток різний.18-45 тис,я і 2-є підлітків.Коли 18,то важче,а в минулому місяці добре-купила 1 тис дол одразу.Хочеться ще більше,а кому не хочеться.То ремонт роблю,а це вже збираю на машину-нема,а бажано купити щось на старт б/в.

Ms. При теле• 04 ноября 2020
10 тыс,если 12 шикарно
Трахтибидох• 04 ноября 2020
У нас на двоих с сыном 7 лет примерно 35тыс грн. Еще столько же и было бы отлично. Но у нас и запросы небольшие, своя квартира с ремонтом в новострое есть, машины нет, мед.страховка есть, на шмотках не помешаны, еда простая, отдых 2 раза в год.
Головная• 04 ноября 2020
Ответ дляТрахтибидох
а кем вы работаете?
Железобетон• 04 ноября 2020
Мне бы и 30 хватило.Сейчас около 15.На 4х.
Трахтибидох• 04 ноября 2020
Ответ дляГоловная
а кем вы работаете?
Работаю в банке плюс пассивный доход