Просто Филя• 04 ноября 2020
Порекомендуйте маникюрный ножницы с мейкап?
Спасибо.
Нужно тоненькие и качественный и острые.
Доль Чекомбана• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Я почитала там отзывы на сталекс, так пишут что они не очень
Это Харьков выпускает, ручная сборка, мне Сталекс рекомендовали продавцы специализированного отдела именно те, кто продает ножницы, кусачки.
А что на мейкапе нет Сталекса?
Просто Филя
• 04 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А что на мейкапе нет Сталекса?
Есть. Но там отзывы не очень.
Посоветуйте какие лучше?
Чеширская кошечка• 04 ноября 2020
Ответ дляПросто Филя
Есть. Но там отзывы не очень.
Посоветуйте какие лучше?
А Вам для кутикульі? Стплекс, Олтон, Зингер - основньіе хитьі.
У Сталекса есть ножнички с загнутьіми кончиками, мне их подарили, они супер! Не знаю только, есть ли они на Мейкапе
Просто Филя
• 04 ноября 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Для кутикулы
Чеширская кошечка• 04 ноября 2020
Почему я написала Зингер🤦🤦🤦
Заубер!
Много отличньіх моделей
Я брала штук 4, вот нашла, первьіе тоньше, черньіе - длиннее полотно, обое классньіе для меня