Оловянный_Прагматик• 04 ноября 2020
Осенние овощные салаты. Как к делаете?
Нужны идеи))
У меня вариантов мало.
Корейская морковь. Вот думаю, свеклу попробовать так же или крупным кубиком.
Капуста-пелюстка
Винегрет
Салат из пекинки, сельдерея, моркови.
И все(
У меня вариантов мало.
Капуста-пелюстка
Винегрет
Салат из пекинки, сельдерея, моркови.
И все(
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2020
Помидоры и огурцы сейчас есть еще. Зачем заморачиваться раньше времени?
ротцвеники• 04 ноября 2020
Ой паприки куча..Помидоры уже такие себе..пресные..
Мне достаточно красную паприку порезать, лук крымский, листья салата и зелень..полить маслом оливковым или растительным. Отлично и кладезь витаимнов.
Лунтик-паунтик• 04 ноября 2020
я люблю салат из синей капусты, покрошить ее тоненько, посолить, немного руками помять. А потом туда столько же квашеной капусты, зеленого лучка немного и маслом все это заправить.
ротцвеники• 04 ноября 2020
А свекла какая сладкая сейчас и стоит копейки! Хоть с маслом, хоть со сметаной и чеснока)) орехи можно добавить
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2020
Я так летом наелась всяких салатов, сейчас кайфую от квашеной капусты и морковчи, еще люблю хияши
Не буду• 04 ноября 2020
Даже зимой, самый лучший салат.
Всевозможная зелень (укроп, петрушка, кинза, руккола, листья салатов), авокадо, огурец, натереть яблоко на мелкой тёрке, заправить маслом оливковым или любым другим.
Вкусно.. очень.
Майонезные салаты не ем.
Ещё салат, корень сельдерея, морковь, яблоко, натереть на тёрке, заправить йогуртом с чесноком и зеленью.
Вкусно, сочно, сытно.
Вкусно.. очень.
Майонезные салаты не ем.
Вкусно, сочно, сытно.
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2020
Топчу второй месяц: болгарский цветной перец соломкой+лук репчатый красный полукольцами+ помидоры дольками+зелень (листья салата/шпинат/руккола/базилик/зеленый лук/петрушка/фенхель/микро зелень) и немного оливкового масла
О Греческом ещё забыли мы, тоже вкуснотища
Девальвация• 04 ноября 2020
Я люблю пекінка, терта морква і огірок. Нагадали ви мені. Куплю завтра
Кондуктор трамвая• 04 ноября 2020
Вспомнила еще крутой салат
маш прорастить, добавить сладкий перец мелко, чуть лука
Сегодня не целуюсь• 04 ноября 2020
О, ещё мой любимый: на корейскую тёрку: морковь, яблоко, корень сельдерея, полукольцами репчатый лук, сок грейпфрута и немного растительного масла
Сельдерей - основное по количеству.
Кукуша• 04 ноября 2020
Ответ дляZhukOlena
Корень сельдерея на мелкой терке+ стебли сельдерея+ сушёная журавлина+ йогурт
как можно написать всё на русском и одно слово на украинском?..
журавлина=клюква
Дама с собачкой• 04 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Да, очень вкусно
Дама с собачкой• 04 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Даже зимой, самый лучший салат.
Вкусно.. очень.
Майонезные салаты не ем.
Вкусно, сочно, сытно.
Вкусно.. очень.
Майонезные салаты не ем.
Вкусно, сочно, сытно.
Яблоко какое? Кисло-сладкое?
Из Кукуева я• 04 ноября 2020
Тертая морковь, зажеренный лук, пл. сырок, чеснок, сметана. Сейчас мой любимый
Петриківна• 04 ноября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Ещё лук жареный в него добавляете ?
М, класс, нужно попробовать ) люблю этот салатик, но лук никогда не добааляла
Ашотакова)))• 04 ноября 2020
Салат маш, помидоры, авокадо, бальзамине, оливковое масло, ложка кедровых орехов
Угадайс• 04 ноября 2020
Очень вкусный салат = пекинской капуста полоска ми, морковь на треку по-корейский, яблоко кислое полосками. Заправка = орехи грецкие поджарить , истолочь их в ступке , добавить масла немного люього+cОль, сахар, лимонный сок.
Осторожная• 04 ноября 2020
Мой ХИТ
На гриле
Баклажаны, помидоры, перец красный
Очистить, порезать + кинза + часнок тертый+ соль + домашнее масло
************
Свекла печеная кубиками + фета + орехи гр + масло + базилик
**************
Кабачки на гриле + укроп + горчица + сметана
Смачного
На гриле
Баклажаны, помидоры, перец красный
************
**************
Смачного
Как нефиг делать• 04 ноября 2020
У нас осень- сезон салата Любовница)) слоями- свекла вареная с орехами, сыр с чесноком, морковь сырая с изюмом. Смазывать слои майонезом или сметаной, или йогуртом.
Из Кукуева я• 04 ноября 2020
Ответ дляПетриківна
Ещё лук жареный в него добавляете ?
Да, именно с луком поджаренным мне оч нравится. Я лук в микре жарю, но тут опыт и сноровка нужна, чтоб не сгорел))), мне нравится, он такой золотистый и как с корочкой получается, не мягкий как тушеный