Детсадовский полицейский• 04 ноября 2020

Кто готовит форшмак с плавленными сырками и морковкой?

Вы лук маринуете?
СпайдерВумен• 04 ноября 2020
Это уже не форшмак !!!

автор Детсадовский полицейский • 04 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это уже не форшмак !!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2522590 Просто новый рецепт нашла.
Или лучше класический?
Рожайтретьего• 04 ноября 2020
лук не кладу. Морковку, сырки, яйца, масло
Рожайтретьего• 04 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это уже не форшмак !!!
Да ладно вам-их рецептов вагон и тележка, даже в Одессе. у всех свой семейный.
Хранительница чешки• 04 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Или лучше класический?
Классический с размоченным хлебом? Делайте лучше с сырками
Ответ дляХранительница чешки
Да, но я все равно хлеб и яблоко не добавляю
ПолБатона• 04 ноября 2020
я готовлю так ( детям очень нравится такое сочетание ), селедка+варенная морковь (средняя)+плавленый сырок+масло сливочное.Это у нас называется рыбный паштет))
Начальник Анонимов• 04 ноября 2020
Бабушка всегда делала форшмак из 3 ингредиентов - селедка, вареная морковь и сливочное масло. Все. Самый вкусный форшмак для меня. Пробовала делать и с яблоком, и с сырками, но всегда возвращаюсь к классическому бабулиному рецепту
Фантазерша• 04 ноября 2020
Его называют салат или закуска с селедкой и плавленным сыром. Но никак не форшмак. И в классическом рецепте без лука идёт. Но мне кажется с луком вкуснее)

Гладиолус• 04 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Напишите пожалуйста сколько чего и как делать, хочу попробовать , никогда даже не видела.
Волшебная палочка• 04 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
+100 самый правильный рецепт. Конечно без сырков.остальные рецепты это самодеятельность и это уже не форшмак
Железный коготь• 04 ноября 2020
Я делаю селёдка, сырки, лук, яйца, масло. И всё. Лук как есть.
Начальник Анонимов• 04 ноября 2020
Ответ дляГладиолус
Та как-то практически на глаз и вкус))
На 1 крупную селедку - 1 морковку размером чуть больше среднего (не мелкую) и где-то четверть пачки масла, грамм 50 примерно. Масло комнатной температуры. Все закинуть в блендер и немного перебить. Бабушка крутила морковку и селедку на мясорубке, потом растирала с маслом.
Гладиолус• 04 ноября 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Та как-то практически на глаз и вкус))
Спасибо
Прячусь от Всех• 04 ноября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Никогда не видела морковку в форшмаке, даже в ресторанах.
из желе я• 04 ноября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я даже и не знала что в форшмак хлеб кладут. Типа для большего количества? Это получается хлеб на хлеб намазать.