ОхиИВздохи• 04 ноября 2020
Кальций и д3 для зубов
Посоветуйте, что вы пьете с этой целью. Раньше пропивала курс кальций д3 никомед, а сейчас начиталась, что его запретили(
Послушная• 04 ноября 2020
Слышала такую информацию:кальций только у детей действует,во взрослом возрасте приём кальция на зубы вообще никак не влияет. Но интересно прочесть и другие мнения.
Автор,вы сами себе назначили или доктор?
ОхиИВздохи
• 04 ноября 2020
Ответ дляПослушная
Стоматолог рекомендует пропивать курс, чтоб зубы покрепче были)