руки_Крюги• 04 ноября 2020
Удобна ли такая ванна?
Длинна 150, больше берём для ребенка и иногда себе использовать, но основное использование это будет душ
Я инженер, меряю от 1• 04 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Длина на удобство не влияет )) только форма )
Очень даже влияет, я люблю лежать в ванной) у меня равак ххл
Скорая помощь• 04 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну учитывая что мы обычную прямую ванну купили за 4тыс, то шторка дороже ванной - это конечно не годится. Я имела ввиду бюджетные варианты.
А, не, такая дороже, около 10 тыс, у меня правда 1,70 а не 1,50. То шторка как треть ванны.
Научительница• 04 ноября 2020
Ответ дляСкорая помощь
А разве нет? Попробуйте плитку пойти выбрать в санузел или на пол. Просто 50 оттенков. Других цветов нет, только серый и меньше бежевого. Две крайности.
Мода не на серый и бежевый) мода на цветные акценты, а мебель и стены должны просто не выделятся наляпистостью
Украсить жилье можно аксами, а не кухней с лимонами и барной стойкой)
Скорая помощь• 04 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
А я серый обожаю. Бежевый, который раньше везде тулили, терпеть не могу.
Каждому свое.
Вечный двигатель• 04 ноября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Носок, виноград, 5 копеек не в тему.
Тоже не удержалась.
Куда вы, не знаю. А я в тему. Прямо в первое же слово темы.
Я-ваш шанс• 04 ноября 2020
У меня вопрос: спина не отваливается её мыть? Я имею ввиду в углу, туда же долезть как-то надо.
Тоже не могу решиться на такую ванну.
ЗаведУющая• 04 ноября 2020
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Еще раз говорю. Только форма определяет удобство ванны. Спинка и дно. Но не длина.
Скорая помощь• 04 ноября 2020
Ответ дляНаучительница
Я не люблю аксы, для меня все эти цветные подушки на диван, салыеточки и картинки- пылесборники. У меня нет окрытых полок и поверхностей под статуэтки и прочую лабуду. Вообще ничего, что не имеет функции, а непросто радует глаз. Про барную Вы сама придумали, зачем она на среднестатистической кухне, как и про лимоны.
ЗаведУющая• 04 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Автор, не беріть, такі ванни зараз страшний несмак і колхоз
Что за бред )) дизайнеров наслушались про моду?
Скорая помощь• 04 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тоже не могу решиться на такую ванну.
Все просто, в ванну можно залезть. Правда если ты ее хозяин, а не клининг.
Непонятно• 04 ноября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну воно справді рагульно виглядає, одна справа якщо така ванна була поставлена декілька років тому, не викидати ж через моду, але якщо є можливість зараз поставити нормальну, то нащо це? Покажіть приклад стильної ванної кімнати з такою ванною)))
Ноунэйм• 04 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
А какая стильная?
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2020
У нас такая акриловая на старой квартире - если вы использовать только под душ - то удобно - для двоих места достаточно. Держатель для штор можно на проме купить изогнутый и повесить штору.
Из минусов - эта выемка у нас со временем пожелтела - наверное неправильно ванную установили, в ней вода вечно собиралась. Я ее так толком и не отмыла.
Мыть такую ванную - сплошной гемор. Каждый раз мыла - и грощилась что муж сам ее будет мыть.
Со временем акрил поцарапался - поэтому или чугун или метал.
Мядуза аля моргонер• 04 ноября 2020
Выемкой не пользовались , ставила тазик туда или ванночку детскую. Ну и объем - такую ванную сильно не наберешь.
руки_Крюги
• 05 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Длинна, ширинна, кожанный.
Сорри, автор, не удержалась
Ок)
руки_Крюги
• 05 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
Я за модой не гонюсь
руки_Крюги
• 05 ноября 2020
Ответ дляТАЗератти
А для чего выемка в ванной, сидеть в этой выемке нужно или ставить туда что-то?
Мне будет временной полкой