Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Трамп таки победил
Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Каких фактов? Про 2 стимулус чека? Или про борьбу с легальными мигрантами, а не с нелегалами?
И вообще зачем вам какие то факты?
Тем более вы их все равно очень специфически воспринимаете)) Американцы проголосуют так, как проголосуют.
А вы это примите
И вообще зачем вам какие то факты?
А вы это примите
Удалено администрацией...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Срочно отключайте 4G и спать. Или вы только о нас переживаете?
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Да вы можете хоть 25 раз бред написать, от этого он фактами не станет
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Он хорошо знает варварскую помойку Рашку которая напала на Украину, и хорошо знает как Россия вмешалась и практически сделала проходимца Даню Трампова президентом. И американский народ этого не забудет.
Удалено администрацией...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Его законы хороши всем, потому, что их написал умный, образованный человек. И в Сенат его 40 лет не просто так переизбирают.
хоть 1 закон такой хороший назовите, ну. никто так и не ответил
РозаФиалковна• 05 ноября 2020
Всем страдальцам сидеть смирно и смотреть как великий демократ Джо Байден избирается президентом и нагнет Володю Пу раком!!!!
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
Вы из дому видите фальсификации? Как раз наоборот, думаю что Трамп админ ресурс задействует и это он фальсифицирует.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да-да, никто не спорит, что умный, но уже немножко так с деменцией и в неадеквате. в его возрасте опасно доверять управлять страной
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну так вы мне вовсе и не одного факта не написали в пользу Байдена. о чём с вами говорить?
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы тоже ссылки на то что отпилил сын Байдена из бюджета Украины не дали.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Трамп молодушка?
Ноунэйм• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Якщо ви вже так апелюєте до віку, то мали б знати, що ці двоє однолітки. Три роки між ними всього. Всі вікові проблеми одного є одночасно й віковими проблемами іншого.
Закладаюся ви цього не знали, бо у методичці вам цього не написали.
РозаФиалковна• 05 ноября 2020
Байден это второй Рузвельт. Он знает как нагнуть фашистов (Рашу) !!! Украина открывает шампанское!! Пойду ка закажу где-то сувенир с портретом Джо
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
И вы не одного факта! не написали. Я уже наверное 15-тый раз это пишу))
Вы написали где-то услышанную полнейшую ерунду, которая не соответствует действительности.
И так тут борзо ссылки на закон требуете. А ни одного своего так называемого факта ссылкой не подтвердили.
Ещё раз: я пишу о том, почему Трамп плохой президент, а не о том, почему Байден будет хорошим. О Байден я ничего не знаю, кроме его биографии.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
вас в гугле забанили? New York Times писали, как он пристроился в нашу нефтегазовую компанию Бурисма. по 50 000 баксов как минимум в месяц пилил.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вы владелица Бурисмы?
Однако))
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
у Трампа нет деменции и он в здравом уме, в отличие от Байдена, который стабильно позорится в СМИ уже некоторое время
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Дайте ссылку. Где расследование ? Почему Трамп это не использовал на дебатах против Байдена? Потому что вранье?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я знаю это от своих родственников, проживающих в США и они считают, что он лучший президент.
почему он плохой вы ничего вразумительного не написали
Ноунэйм• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Знову з методички списали)
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Трамп позориться регулярно уже лет 20. И ничего. Трампу 74 и нет деменции? Вы наверное лично проверяли? Самая большая врунья в этой теме это - вы. Одна сплошная ложь без ссылок и фактов.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Ну это их субъективное мнение, в другие американцы считают, что худший
И таких почти на 3 млн больше
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы владелица Бурисмы?
Однако))
это украинская компания. вы если не понимаете о чём речь, не влезайте в дискуссию
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Где уголовные дела?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Это частная компания
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
я не знаю, что он там использовал в дебатах. но об этом деле в США всем известно
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляНоунэйм
Знову з методички списали)
я это сама в новостях вижу. а у вас в методичке что написано?
РозаФиалковна• 05 ноября 2020
Как только старина и хороший друг Украины Джо заедет в белый дом он должен положить руку на плечо Трампу похлопать два раза и сказать: ’Ну шо Даныло, помогли тебе твои русские?’ ха-ха-ха.
Ноунэйм• 05 ноября 2020
Ех, на Неваду ще 2 години чекати, а випустили лише одну Дуняшу, яка навіть не особливо то й старається.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...