Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Трамп таки победил
Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
То есть вы реально верите, что приехал Хартер, засучил рукава и давай качать?
Ну сейчас то Хантера нет, а тариф растёт. Загадка природы..
вы статью почитайте и не манипулируйте.
что ж вы так защитаете-то его? много вам заплатили?
Сыро_Ежка• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
у Трампа нет деменции и он в здравом уме, в отличие от Байдена, который стабильно позорится в СМИ уже некоторое время
Трамп позорится нон-стоп своими твиттами с начала президентского срока.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не позорьтесь с такими аргументами. Вы его в глаза не видели, а кусочки нарезок - просто смешно. Его соотечественники за него 61 млн. голосов отдали, они его деменции не видят, а вы через океан прям через третий глаз рассмотрели.
да, это действительно смешно.
он в неадеквате с головой уже давно и это видят все. на пост главы государства ставить такое было бы просто глупо
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вести ру, читают только на Росии. Так как это и есть божья Росса в глаза.
вы за всех отвечаете, кто откуда читает?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
факты в студию
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
да, это действительно смешно.
61 миллион соотечественников не видит. А вот Дуняша из Рашы своим третьим глазом очень четко рассмотрела.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вас в твитере забанили?
так я приводила конкретные ссылки, а вы не можете. потому это просто пук в лужу
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
В Украине вести, ру забанен, зайти можно только через vpn. Очень палитесь Дуня.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
если не видят, то это не значит, что этого нет.
какая Раша, вы не в себе?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
у меня впн с оперы всегда включен. я сама буду решать, на какие сайты мне заходить
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Кстати, я читала ту статью в Нью-Йорк таймс на английском, там было написано даже не так, как в переводе. Там было написано что доказательств нет, а информация на уровне слухов, без подтверждения.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
сру, самые надежные..
Сыро_Ежка• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Дуняша так топит за Трампа, что аж любопытно, что там Трамп Путину пообещал в случае победы.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
да мне всё равно, что вы там читали. вы ни одно своё слово ещё ничем не аргументировали.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
а вам Байден что пообещал, что вы за него топите?
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Накидать мемов и нарезок на Трампа, как ето сделали вы на Байдена и называть это аргументами? Нет, увольте.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
какие мемы? там видео где он появлялся в новостях. скажите ещё, что это нарисовали в фотошопе, и что такого не было
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Я и не собираюсь, Вам что ли бо доказывать. Потроллить Вас - да! Доказывать- нет!
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Удалено администрацией...
Сыро_Ежка• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Вопросом на вопрос - дурной тон.
В отличие от вас с несколькими станицами, я оставила всего лишь несколько комментариев)), где ни слова пропаганды.
Что там, враги никак у вас не заканчиваются?) Только Обама прекратил гадить в подъездах и Клинтон в тень ушла, дружно набросились на Байдена))
По факту, Трамп, ’свой пацан в Белом Доме’)) и его связи с РФ уже о многом говорят. Остальное упустим. Наберётся страниц нв 10.
РозаФиалковна• 05 ноября 2020
Байден - президент!!! Руснявым - страдать но разрешаем кричать про фейковые выборы!!! Американский народ сделал свой выбор. Мир может спать спокойно. Володя Пу может начинать страдать!!!
АнтиТанкист• 05 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам не все равно кто победил? Это как-то скажется на вашей жизни?
Это скажется на жизни не только Украины. США игрок мирового масштаба, если что. Особенно в свете последних событий.
Пургену мне• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Три раза ха! Кому, интересно, принадлежит НТ?
Стебель_березы• 05 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Если бы выиграет мразь байден, Украине была бы жопа!