Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020

Трамп таки победил

Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы себе представляете протяжённость границы?))
Вы про достижения Трампа пока тоже ничего не представили. Одно враньё и перекручивание, в духе Трампа как раз.
Как насчёт 200 тысяч умерших от коронавируса?
где доказательства, что это враньё и перекручивание?
ну так вам нечего по существу ответить.
у Байдена цель только поднятие налогов и настроить кучу вредных 5G вышек. и за это проголосовало столько человек? ну бред же.
а смерти от вируса - это личная вина Трампа? в других странах не умирают?

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляНе куру
Да, дожили, чужие президенты что-то решают в нашем ’независимом’ государстве. Скатились
во всём мире, не только у нас
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ну так вам нечего по существу ответить.
Байден планирует поднять налоги для людей, которые зарабатывают в год больше 400 тысяч долларов.
В вашем кругу общения таких много?
Вы тоже никаких доказательств не предоставили. Ерунду нагородили про 2 чека и борьбу с нелегалами.
А самое большие количество умерших в США - это да, прямая вина Трампа, который как дурачок рассказывал, что вирус - это ерунда, что маски носить не надо и вообще все замечательно, вместо того, чтобы готовить страну к росту заболеваемости, которая там естественно случилась.
И люди были без средств зашиты, без кислорода, без ничего и это в США с их возможностями
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ну так вам нечего по существу ответить.
5 джи
ой все
Бабушка мороз• 05 ноября 2020
Ответ дляУгадайс
С нами русские воюют.
Жаль Маккейн умер.
Байден придет к власти,увеличит санкции и наконец то закончится война.
Байден свою дочь в одном из штатов, перед избирателями, представлял именем своего покойного сына...
он уже ничего не увеличит, кроме своего старческого слабоумия(((
послушайте хоть пару его ’речей’.
Трам, был одним из немногих президентов ’мужик с яйцами’,
но к сожалению уже ВСЕ!
ср@н@я ’типа’ демократия рулит...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
5 джи
ой все
что такое? не читали исследования чем они вредны?
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
з вами все зрозуміло, треш.
Бабушка мороз• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В вашем кругу общения таких много?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
з вами все зрозуміло, треш.
В принципе, не сложно было догадаться))

Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В вашем кругу общения таких много?
ну вы из моего ответа увидели только про ’2 чека и борьбу с нелегалами’, я писала намного больше.
о том, чем же так хорош Байден вы мне так и не рассказали, потому спорить с вами не имеет смысла
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
В принципе, не сложно было догадаться))
чим більше читаю цей форум тим більше прозріваю що вони серед нас
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
з вами все зрозуміло, треш.
а по существу ответить? тролль какой-то, не пишите мне
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
люди не могут быть так глупы. явно тут большая часть голосов сфальсифицированы у Байдена. все, кого знаю с США - за Трампа
Ответ дляКрестьянинДиор
А где такое написано что Байден педофил?
рашатудей и ее аналоги
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
4 джи вас не лякають я надіюсь))
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
а внятные аргументы будут? он ничего такого не сделал, чтобы у него была такая огромная поддержка, и не только в тех отдельных штатах. смахивает на фальсификацию
А Зеленський много чего наделал , что за него проголосовали?
Ответ дляДуняша
ну это писали из команды Трампа. уж по каким вы там помойкам лазите, не знаю
так команда трампа и есть главная помойка!)
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
4 джи вас не лякають я надіюсь))
вы разницу не улавливаете вообще, да?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
а при чём здесь он в этой теме?

Гороховая• 05 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
Странно, на фото больше красного цвета. Тогда почему у Байдена больше голосов?
Потому что в разных штатах разное количество представителей коллегии выборщиков, соответственно разные штаты дают разное количество голосов. Густонаселенная демократическая Калифорния дала, например, Байрону аж 55 голосов. При этом республиканские Монтана, Вайоминг и Северная Дакота вместе взятые дали всего 9 голосов Трампу. Чем меньше население штата, тем меньше в нем выборщиков и тем меньше голосов он приносит кандидату. Сейчас все зависит от Пенсильвании, Северной Каролины, и Джорджии, в них голоса ещё не подсчитаны, а это густонаселенные штаты
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Третий раз пишу, вы мне тоже ничего не высказали, кроме откровенной ерунды
Про выход из соглашений о климате вообще анекдот. Вот прямо сидит американец на крылечке и бурно радуется, что Трамп из соглашения климатического вышел)
Я думаю, если бы у нас умерло 20 тысяч от коронавируса это так «слегка» повлияли бы все таки на отношение к действующей власти и на мнение, кто за это несёт ответственность политическую.
Ну вот голосуют американцы за Байдена. Какая у них логика явно не мне объяснять)
Ответ дляДуняша
а как это должно быть потверджено? эта информация была в прессе в сентябре, на ноутбуке его сына были все доказательства
да. токо трамп заявил, что доказательства случайно пропали!) предъявить ничего не смог. но судя по убогой фантазии автора подобных инсинуаций не обошлось без расеюшки. кто еще такой бред мог придумать?
выходные пролетают• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вы разницу не улавливаете вообще, да?
розкрию вам велику таємницю 5 джи вже давно використовують
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я писала про рост экономики, про поднятие армии, про космические программы, про борьбу с терроризмом, стимулус чек, укрепление границы. это всё реальные факты. а вы это всё перекрутили и переврали.
ну так напишите хоть одно(!!!) достижение Байдена, раз вы его так оправдываете. или вы бот на зарплате первый день? методичку не подготовили?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
вышек ещё не было, но использовали? да вы что?
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
а при чём здесь он в этой теме?
Вас искренне интерисует, что сделал Байден, что за него голосуют, а меня искренне интерисует что сделал Зеленский, что за него проголосовали. До этого народ возмущался, что Порошенко диктатор и власть не отдаст и Зеленского убьет, и голоса накрутит. И о чудо, народ проголовал, за Зе который ничего не сделал и никто его не убил и власть ему отдали, и не убили. Наверное великий тиран и диктатор Порошенко накручивал голоса Зеленскому?
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
ну так вам нечего по существу ответить.
На вишках я вже заржала вголос. Це поза здоровим глуздом
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
мне они оба не интересны. поговорите с кем-то другим об этом
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ длявыходные пролетают
5 джи
ой все
Ой всьо - це прямо ідеальне завершення дискусій з вишкофобами. Бо логіка і раціональні аргументи тут безсилі
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
типичный ответ тролля, от вас другого не ожидаю