Мудрецыха мира сего• 04 ноября 2020
Трамп таки победил
Неожиданно.
Я была уверена что он проиграет.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
мне они оба не интересны. поговорите с кем-то другим об этом
За Зеленского пустышку могут проголосовать, а за Байдена, который много лет в политике, написал много законов, выиграл дебаты у Трампа нет?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ой всьо - це прямо ідеальне завершення дискусій з вишкофобами. Бо логіка і раціональні аргументи тут безсилі
логику и рациональные аргументы в студию. что-то никто тут их не предоставил, как и объяснение, чем же так хорош Байден
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
вы разницу не улавливаете вообще, да?
Може ви погано пам´ятаєте, але перехід на 3g супроводжувався точно такими ж фобіями і страшилками. А тепер ви користуєтесь 4g і вже не так страшно, еге?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
я писала про рост экономики, про поднятие армии, про космические программы, про борьбу с терроризмом, стимулус чек, укрепление границы. это всё реальные факты. а вы это всё перекрутили и переврали.
ну так напишите хоть одно(!!!) достижение Байдена, раз вы его так оправдываете. или вы бот на зарплате первый день? методичку не подготовили?
Так и я вам про 10 летний рост экономики, который начался не при Трампе. Про поднятие армии? А она куда-то падала?)
Стимулус чек - ещё раз для особо одарённых - Конгресс принял решение.
Не Трамп. Все что вы написали- ерунда на постном масле.
Я не изучала деятельность Байдена, не было у меня такой цели.
Но его предвыборная программа больше ориентирована на простого американца, чем программа Трампа
Хотя кто их те программы выполняет.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
единичные случаи разве что были. а сейчас массово и все вбросы за Байдена, там за него во Флориде целое кладбище проголосовало. этих людей давно и в помине нет
А вы откуда эту инфу взяли, Трамп лично написал?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Зеленский хотя бы молодой, а с Байдена песок сыпется, несёт ахинею, путает жену с сестрой и имена людей, засыпает в прямом эфире. если его выбирать, то только в качестве клоуна
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
А Зеленского в качестве кого?))
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
типичный ответ тролля, от вас другого не ожидаю
Всі, хто користується здоровим глуздом - тролі? Продовжуйте, не зупиняйтесь
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
не ’еге’. экологи и учёные во всём мире бьют тревогу
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Господи
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Хотя кто их те программы выполняет.
не изучали его деятельность, но катаете тут посты в его поддержку. как-то с логикой не вяжется. потому делаю вывод, что вы троллите. не отвечайте мне больше
Первоклашка Я• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Давайте вже про пласку Землю. Ви ж хочете, не стримуйтесь
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
о, вы за 1 минуту осилили прочитать всю статью? да неужели?
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Мои посты против Трампа, а не в поддержку Байдена.
Ни одного поста про Байдена я не написала
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
’против’ вы ничего вразумительного не написали, только перекручивание фактов.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Он в 30 лет, стал сенатором и избирался им до 2019. Он юрист по образованию, написал много законов, имеет собственную юридическую контору. Имеет разный многолетний опыт работы в сенате на разных должностях. Википедия в помощь. Напишите уже, чем он так плох.
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
какие хорошие законы он написал, конкретно?
его биографию я и так знаю
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Зеленский - пустышка, а Байдена с 30 лет сенатор. Прочтите для начала хотя бы биографию Байдена. Кстати, Трамп молодой и не клоун?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
где ваш здравый смысл? вы ничего умного не написали и не напишете
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Каких фактов? Про 2 стимулус чека? Или про борьбу с легальными мигрантами, а не с нелегалами?
И вообще зачем вам какие то факты?
Тем более вы их все равно очень специфически воспринимаете)) Американцы проголосуют так, как проголосуют.
А вы это примите
И вообще зачем вам какие то факты?
А вы это примите
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Срочно отключайте 4G и спать. Или вы только о нас переживаете?
Дуняша• 05 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
сенатор - это что, великое достижение? что он сделал полезного хоть для кого-то?
РозаФиалковна• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
Он хорошо знает варварскую помойку Рашку которая напала на Украину, и хорошо знает как Россия вмешалась и практически сделала проходимца Даню Трампова президентом. И американский народ этого не забудет.
пАлАвинкА• 05 ноября 2020
Ответ дляДуняша
его биографию я и так знаю
Его законы хороши всем, потому, что их написал умный, образованный человек. И в Сенат его 40 лет не просто так переизбирают.
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
ПОБЕДИЛ ДЖО БАЙДЕН!!!!!! ура!!!
Неваду ещё считают