Чавонадо• 05 ноября 2020
На три года сдельный комбинезон нормально?
Или неудобно? Или такие только малышам покупают? Ребенок в сад не ходит с одеванием проблемы не будет.
Кукусик• 05 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
Зараз 2,5 вже беру роздільні бо гуляти любить довго і без памперсу вже пів року, то суцільний нам дуже не зручно на вулиці коли хоче в туалет.
Зимой тоже будете садить на улице?
Считаю цельный комбинезон отличным приобретением в сад. Но еще и обязательно какую нибудь курточку или пальтишко в ТЦ.
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Нормально. Но здесь ещё по ребёнку нужно смотреть.
Дороги ровными не бывают (а при желании любой ребёнок найдет бордюры). У меня двое.
Девочка падала коленками раздельного комбинезона на перчаточки (я штанишки каждый день стирала), а мальчик не умудрялся при забеге так аккуратно упасть на перчаточки, не замазав курточку). Девочкину курточку я стирала раз в неделю, а штанишки каждый день. А мальчикину курточку вместе со штанишками - каждый день. Уж как кому повезёт, кто как быстро бегает, за кем не усмотришь

Если решитесь покупать цельный толстый комбинезон на зиму - то берите их хотя бы 3 штуки, чтобы успели высохнуть к каждодневному гулянию

после ежедневной стирки!
Вот насколько многие женщины аккуратнее некоторых М.!!!

после ежедневной стирки!

Бутербродница• 05 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
удобно.я мелкой беру лупилу демисезонку.ей почти 4
А он промокает? Я как раз ищу что-то подобное. Но отзывы о лупилу были не очень.
В прошлую зиму у нас с зары был полукомбез и курточкав ири года. Все отлично. Теплая зима оказалась. И с тополино комбинезон неделю походили в нем. А так было жарко.
Харьков Наталья• 05 ноября 2020
у моего сына лупилу динозавр, носил в 3 года, и сейчас в 4 года будет носить зимой. Мне очень нравится!
Ватный Пупс• 05 ноября 2020
Ответ дляпу_пугренчик
Ну ви ж на вулиці не будете в мороз під кущик садити дитину
В мороз нет,21 век,есть туалетов куча
Ответ дляРукиМыли?

после ежедневной стирки!

Может просто надо брать нормальные комбенизоны? Я стираю два раза в сезон. Ребенок ходит в сад. Вечером под душем промыла весь комбез, он стек и сухой. На улице вообще просто салфеткой вытер, пока свежее и никаких пятен нет. Носим Лесси, рейму.
Пожмаковна• 05 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мне они никогда не были удобны. До года кокон, после года - раздельные комбезы. Не наю
Я тоже до 4х лет покупала раздельные костюмы, потом случайнр купив для прогулок сыну сдельник, покупала до 8ми лет и сейчас бы купила, но их тяжело найти на рост больше 140. Правда всегда куртка была, для ТЦ, длительных поездок в машине , школа и пр. ,а для активных прогурок ничего лучше сдельника не придумали.
Чавонадо
• 05 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?

после ежедневной стирки!

У меня такая шустрая девочка, как три мальчика. Пока на животе со всех горок не спуститься домой не пойдет. Стирать нужно все каждый день.
Сарафанное радио• 05 ноября 2020
Ответ дляпьЯНА
А в раздельном,что удобно ,когда захочет ребенок в туалет?
Что бы снять полукомбез,нужно снять курточку.Как бы все тоже самое.
Однозначно• 05 ноября 2020
У меня 6-тилетка в сдельном иногда зимой была - специально одевала в снегу поваляться,чтоб ничё не вылазило, не заправлять те кофты,штаны.
Зайканалужайке• 05 ноября 2020
У сына в 6 лет цельный комбинезон
в три тоже был. В три я только цельный и покупала.