АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
А вы калькулятором пользоваться умеете? Мать в сумской области живёт, сейчас тариф 8 грн 87 копеек + 1 грн 40 копеек за доставку. Итого 10 грн 27 копеек, я округлила до 10 грн. Ну чё уже можно кричать слава Украине или ещё рано?
Вы хорошо поняли то, отчем я написала?
Перечитайте ещё раз. Можно вслух
Ответ дляУхтышка_малышка
у куми, що там живе, спитала її думки з цього приводу, вона відповіла - who vote for t. are brainless idiots. and immoral despicable human beings who excuse despicable inhumane behavior for personal selfish reasons. А вона в мене поміркована, то вважаю її думку адекватною
вы не живете в США и не можете судить все штаты по одному мнению.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы хорошо поняли то, отчем я написала?
Перечитайте ещё раз. Можно вслух
Вы меня во вранье обвинили, типа нет 10 грн за куб в Украине, вы вообще с какой страны вещаете? С Лондона?
парИла я парИла• 05 ноября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Из какого зоопарка вас выпускают?
Это вы в зоопарке. Продолжайте там оставаться
Голубая устрица• 05 ноября 2020
После того гаг выбрали ЭТОГО, я уже ни во что не верю((((
Верю теперь только в то, что у нас в стране 70% дебилов. К сожалению(
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Вы действительно не понимаете или тролите? Конфликт в серой зоне нашей страны, очень успешно используется, как рычаги давления на Россию, и он не закончится никогда, пока у власти будут кураторы, кровно заинтересованные в этих рычагах...(((
ахахаха.. а все наши президенты ну, такие пешки в руках вот этих самых злых американских старичков президентов... Ну , надо же, какие избранники народонаселения Украины у нас у руля стоят. ЗНАЛИ мы кого избрали!

Репетиторша• 05 ноября 2020
Ответ дляoksi-71
ну то понятно, если страна разделилась. Еще заметила, что зависит от штата. Техас за Трампа, это и понятно, так как не допускает в свой штат мигрантов. Сын жил во Флориде, весь штат тонет от наркотиков от мексиканских нелегалов. Сейчас с семьей переехали в Колорадо, там намного спокойней. Говорит, что очень большая разница в людях.
Так и есть. Там каждый штат как отдельная страна, только сети магазинов одни и то есть различия).
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ для3@йk@
Морожена курка то Віхола. Впізнвли її?)
что случилось, отчего она под анонимом? неужели в бане была??
Нарисовалось• 05 ноября 2020
Ответ дляНеместная Я
Я не Вас спрашивали. С Вами все ясно.
с вами давно все ясно
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ну то что не Порошенко - 100%...((
Удалено администрацией...
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
А до этого типа норм было? Ничего не смущало? Вам напомнить життя по-новому когда 2 года минималка в стране была 50 баксов?
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Погодите, а разве партию рыгов не Порох организовал? Вот это зрада так зрада
Голубая устрица• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
До этого тоже не очень, но не дополного дебилизма.
И та минималка мне до жопы, если честно. Они мелкий и средний бизнес просто положили.
Потому и поднимают минималку, чтобы с тех работодателей, которые еще как-то работают пополнять бюджет за счет налогов.
Ваше благополучие никого не интересует.
Проснитесь уже.
Увеличение минималки - это автоматом увеличение налогового ярма для предприятий
Ваше благополучие никого не интересует.
Проснитесь уже.
Радуга-дуга• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А кто будет на стороне России в ’Третьей Мировой’ ? Венесуела ? Зимбабве? За Рашку никто вписываться не будет. Да и третей мировой не будет, США достаточно ввести РЕАЛНЬЫЕ санкции и тогда.. экономика рашки рухнет.
А оружие нам нужно для защиты своего, чужого нам не надо. Но свое будем защищать, а то что было отнято вернем.
Россия сама в состоянии если и не выиграть войну, - то нанести весьма существенный ущерб противнику (раньше, чем сама будет уничтожена).
И если Вы считаете, что ядерная война США и России полезна для Украины, - то Вы ГЛУБОКО заблуждаетесь.
Стрелять будут в первую очередь по предполью; как раз по наблюдательным радарам, системам ПРО и т.д.
Если они будут размещены в Украине - то и стрелять ЯДЕРНЫМИ ракетами будут по Украине. Обеим сторонам будет абсолютно уже наплевать на мирное украинское население и т.д.
Если Вы считаете, что подставлять Украину под ядерный удар - это ’достижение’ - то ну... увольте...
Если придёт Байден - начнутся провокации против России опять.
США будут руками своих шестёрок (вроде Молдовы и Украины) - блокировать, например, Приднестровье.
А пока там стоит российская группировка войск (и её не провоцируют блокадой и т.д.) - там ТИХО. Никто не стреляет и не погибает.
А если начнут пытаться их блокировать и выдавить оттуда (под предлогом ’защиты целостности Молдовы’ какой-нибудь), - то логично, что Россия сопротивляться начнёт. А как?
Смотрим на карту и понимаем, что будет просто пробит коридор от Крыма к Приднестровью через Николаевщину и Одессу...
И это будет уже реальный коридор (а не мнимый, о котором наши ’патриоты’ квакали семь лет - типа, для обеспечения водой Крыма и т.д.).
Крым они сами водой обеспечат (задолбаются, но обеспечат: как обеспечили и мостом, и электричеством).
А вот группировку СВОИХ войск из Приднестровья они выводить не будут. А будут её защищать. И им будет плевать на украинцев.
НАХРЕНА провоцировать?!
Те идиоты, которые радуются победе Байдена, - не понимают, что они радуются подставлению Украины под войну.
А защищать Украину от России и вписываться в войну с ней за украинские (а не за СВОИ СОБСТВЕННЫЕ) интересы - да не будет никто.
Насрать на Украину и Путину, и Байдену... Мы - последние, о ком они думать будут в случае (не дай Бог) войны между собой.
НАХРЕНА провоцировать?!
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Ваше благополучие никого не интересует.
Проснитесь уже.
Ваше благополучие никого не интересует.
Проснитесь уже.
Ла-ла-ла, а то что Петруччо газ в 12 раз поднял тоже типа норма? А когда мужиков на улицах отлавливали военкоматы это типа норма и европейская краина была?
Вы чего? Увеличение минималки - это налоговое ярмо? Ну так возьмите ту минималку и попробуйте на неё прожить, рабовладельцы хре*овы, вам дай волю рабочих как в Гулаге на цепи держали и как собак в будках держали.
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Граница закрыта., о СТЕНА давно стоит. А все кто любопытен пусть зайдет в гугл и прочтет и увидит фото ЭТОЙ стены. достали..нелюбопытные, а просто неумные тетки
Где стоит? Давайте фото, на что миллиарды пошли и быстренько.
У нас с Россией границы толком не установлены ещё.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Я полагала - об этом уже знают все....
ЕС не планирует дальнейшей евроинтеграции Украины - посол
Это сегодня не планирует, а *завтра возможно передумает и Будет планировать, политика, она такая...переменчивая, как погода
УжеВотДа• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Наш интерес это развал и коллапс Рашки. Только при таком сценарии наш исконно украинский Крым, украинская земля Крыма и Донбасс вернутся в Украинское государство. Таким образом конституционный строй будет восстановлен. Чем хуже Рашке тем лучше Украине, к сожалению Путин своими действиями сам это допустил, нельзя было ему забирать украинский Крым и начинать войну на Донбассе.
Пока Раша начнёт загибаться, мы уже все здесь вымрем. Или станем американской колонией. Не пишите бредни про возврат Крыма. Его никто нам не отдаст. А если вы надеетесь, что добрый дядя байден впряжётся за Украину - то это только в эротических фантазиях. Он войну с Россией ради Украины начинать не станет. И Донбасс ему пофиг. Такое впечатление, автор, что вам 15 лет.
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ дляСпайдерВумен
доказательства озвучивали по всех мировых СМИ, все слышали эти переговоры. а про Трампа ничего такого нет, вы врёте.
а чем обоснованы эти рынковые цены, что нам их поднимают в несколько раз? почему в РФ и Беларуси тарифы в разы ниже?
А импичмент Трампу за что дали, если ето не правда? Не пишите в темах , в которых не владеете инфой.
Вечный двигатель• 05 ноября 2020
Кому действительно интересно узнать о реальных событиях выборов из США вам сюда
Ответ дляМорожена_курка
про отлавливание мужиков))) - та еще утка
.
Голубая устрица• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
Евреи, не жиды. Разницу чувствуете? Если что, я против евреев ничего не имею и знаю про ни побольше вашего. Собственно, в политике национальность не важна, они все в целом от одной мамки). Иначе политиком не стать. А его так назвала, скорее из пренебрежительности, чтобы вам было понятнее мое отношение к нему. Что он лично сделал для своего города, а ?
он до сих пор в политике, на всех европейских политических площадках он пишет и говорит об Украине, он делает все, чтобы наше государство вышло в экономическом плане из жопы. Он умный, образованный и совсем не популист, которым видите его вы, его речь грамотная, доказательная база его выводов дорогого стоит. А чтобы ему поверить, нужно не только услышать ,но и прочитать что онем пишут в Европе и в США. Выходите наконец из украинских сплетен на просторы инета ,
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
а живет ли он в своем городе? Яценюк, гражданин Мира, дома в Черновцах бывает редко
И.О. человека• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть
Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !
Вы или троль или что-то приняли
Ваша радость чересчур эмоциональная учитывая то что нам светит ...
УжеВотДа• 05 ноября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
НАХРЕНА провоцировать?!
Так отож. Паны дерутся - у холопов чубы трещат. Есть такая старая поговорка. С каким выключенным мозгом можно жить, чтобы радоваться тому, что на твоей территории будут стоять чужие войска? Не для твоей защиты, при этом. Безумие какое-то..
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Вместо обстрелов пошли бы парни с обоих сторон и шашлычок пожарили..и перемирие сделали и пусть бы правители из штанов выпрыгнули...но нет.
вы совсем ребенок? какие шашлычки? это убийства с двух сторон, причем по приказу. Солдаты не Дети, это наемная армия, они обязаны выполнять приказ