АБВГДейка• 05 ноября 2020
Байден - президент США!
УРА!!! Демократия таки победила! Можем открывать шампанское. Верим что Украина получит достаточно внимания, оружия, и поддержки в борьбе с российской агрессией при новом президенте.
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
И что? Не вижу ничего за что бан. Это мое мнение. А по поводу жидов, так в этом нет ничего оскорбительного. Для него по крайней мере). Почитайте мой пост 812.
Удалено администрацией...
Репетиторша• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляРепетиторша
О, об этом поподробнее, пожалуйста. Как проверяли?
видео видела, как бежал с охраной Янукович. А вы где были в ЭТО время? кого проверяли??
Тень льва• 05 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Да кому мы нужны, хоспаде)) Леса вырубят и отходы будут сбрасывать. Напридумывали себе ерунду всякую. На майдане(который, к слову, проспонсировала именно Америка) люди тоже сладкой жизни хотели, а получили дырку от бублика, еще и должны остались. На себя надо надеяться, у сильных мира сего свои игры и мы в ней только пешки, к сожалению.
Нет. Мы всего лишь шахматная доска.
Репетиторша• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 05 ноября 2020
Ответ дляМорковку дай
если вы взрослая девочка, то наверняка читали книгу Шарпа. ну или слышали о ней. У Яныка не было шанса от слова совсем. Даже если бы он разогнал всех, его бы просто убили и даже он не сделал этого, его пытались убить. Вы помните же наверняка как он подписал писульку и послы других стран гарантировали, что всё будет ок? кто-то вспомнил об этом потом? нет конечно. Да и Янык не тот человек, как например батька. он просто трус и тупой. Предали его все. побежали за долларом, а купить можно всех.
ну,и ? достойно президента, который отдал власть, а перед этим разрешил стрелять?
Репетиторша• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Погодите, а разве партию рыгов не Порох организовал? Вот это зрада так зрада
Гуглите. Не он. И не пишите етот бред, гугл сейчас у всех есть.
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, я взрослая девочка и поверила. Иначе не было бы никакого майдана с последующими убийствами с двух сторон. Побитые студенты- другая история, самое кровавое месиво началось уже позже. Вы походу все проспали. Что стоило Януковичу НЕ БЕЖАТЬ, а управлять суматохой, когда еще не стреляли?
Правильно. вы об это не думаете. вы думаете о пожрать и кого-то обвинить. только не себя. РАБОТАТЬ идите, что зависли на этом сайте?
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Удалено администрацией...
Да уж, всем нужно включить мозг и как вы - сесть мужу на шею и посасывая из него деньги, других уму-разуму учить, ага. Этот домохозяйский стиль прямо узнаваем.
Люди с ВО сидят на минималке в большом количестве и думаю, что гораздо умнее вас. Просто попу на нужные плечи не пристроили.
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Если будет Байден, то нефть пойдет вверх(он обещает снизить добычу сланца), поутихнет торговая война с Китаем. Экономическая ситуация во всем Мире должна улучшиться.
Но это в теории, а как будет на практике - время покажет
РукиМыли?• 05 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Байден-это сатанист и педофил как и все демократы!
Значит хорошие сапоги-надо брать!
Голубая устрица• 05 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Хаха) С ВО это не значит, что они что-то умеют.
Нихера делать не хотят, потому и ноют. Только обсуждать, кто куда поехал и что купил. Это в голове проблемы.
Ну а чего. Это ж так удобно. Сидеть и выть. Типа я такая бедная, несчастная, недооцененная и т.д. Это же проще, чем жопу поднять и что-то сделать.
Пугачиха• 05 ноября 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вы совсем ребенок? какие шашлычки? это убийства с двух сторон, причем по приказу. Солдаты не Дети, это наемная армия, они обязаны выполнять приказ
бесполезно объяснять. Вами управлюят, а вы и рады страться убивать и радоваться тому что выберут Байдена........который даст нам оружие для войны.........пипец(
УжеВотДа• 05 ноября 2020
Ответ дляГолубая устрица
Какую жопу и куда поднимать? Судя по вашему лексикону гопницы и оторванности от реального мира - в декрете вы уже долго... Уже клиника..
KROX@• 05 ноября 2020
Ответ дляВечный двигатель
воистину если Бог хочет наказать человека, то лишает его разума...
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вы меня во вранье обвинили, типа нет 10 грн за куб в Украине, вы вообще с какой страны вещаете? С Лондона?
Нет. Я написала, что если тогда был самый дорогой газ, то как назвать то, что сейчас в платежках появится.
Перечитайте мой пост
Голубая устрица• 05 ноября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Свою жопу поднимать и пахать. Ага, дада)))
Тоже мне миллионерша с классическим русским на минималке
Если та такая умная, то чего такая бедная???
А вообще, я с дебилами не общаюсь. Ибо мозгов если нет, то их и не будет. И минималка твоя тому доказательство
Удачная• 05 ноября 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
И вот
В США заявили, что Украина не готова стать членом НАТО
’Пока не готова’ и ’никогда не войдёт’ - есть разница, правда?
Девушка Прасковья• 05 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
А импичмент Трампу за что дали, если ето не правда? Не пишите в темах , в которых не владеете инфой.
Когда дали? Где вы этот бред берёте?. Трамп на сегодня Президент Америки
Осторожная• 05 ноября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Правильно, вот 9 млн украинцев сраки подняло и уехало закордон. Какой дурак будет работать за минималку в 140 баксов? Учиться надо? Да 90% заробитчан с высшим образованием но они что-то не пригодились в своей стране, не думали почему?
Пусть все кто хочет, кому так лучше - уезжают дальше. Это их право и их зароботок, плакать тут нечего. Чем больше специалистов уедет - тем больше будут вынуждены украинские работодатели платить здесь, особенно за не высококвалифицированный труд.
СКИБИДЫШь• 05 ноября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
руснявих вже від Байдена бомбить, це дуже добре.
Это хороший знак)
ДаЗдраПерма• 05 ноября 2020
Ответ дляПенсіонер
Нужна...
Америка, Європа, використовує Україну, як інструмент у боротьбі з Росією.
Європа, не хоче відкрито сваритись з Росією. є свої інтереси.
А допомога Америки /Європи , це нібито як ’до годувати до швидкої смерті, щоб успадкувати житло’...
Оттакі паралелі.
Це коли думати, не телевізором,інтернетом...
Оттакі паралелі.
У вас слишком богатая фантазия.
Белочкой зови• 05 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Вы экономист 80 уровня(
ХвостПистолетом• 05 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Вместо обстрелов пошли бы парни с обоих сторон и шашлычок пожарили..и перемирие сделали и пусть бы правители из штанов выпрыгнули...но нет.
конечно , все баблишко зарабатывают или с головой не дружат. других на передовой нет.
ЕлькиПальки• 05 ноября 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
С чего бы нефть пошла вверх? У Трампа было нефтяное лобби. Байден наоборот хочет с Ирана санкции снять и Иран все зальет дешевой нефтью.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляОсторожная
Да ладно? Выехало 9 млн человек, а как платили копейки так и платят. Сейчас вообще обнаглели в каждой второй компании - бесплатные месячные стажировки, либо работа за копейки. Количество специалистов вообще не зависит от зарплаты, так как хозяин бизнеса хочет ездить на майбахе и на рабочего ему полностью наплевать - можно кинуть на зарплату, можно оформить на минималку - делай что хочешь, это Украина детка.
Морожена_курка• 05 ноября 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Перечитайте мой пост
Я же говорю, всё идёт по плану. Грося ещё в 2018 году аннонсировал трёхэтапное повышение газа, с 1 января 2020 года они планировали поднять от 10 до 15 грн за куб
Не гоню• 05 ноября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Мне кажется Байден в вышиванке отлично будет выглядеть
Без шуток. God Bless America! Слава Украине! Украина+США=Сила! Что бы там не вещали Медведчуки,Мураевы,Шарии и прочая 5-ая колонна Кремля !