Накладная• 05 ноября 2020
Понравилась люстра с тканевым абажуром. Как ее чистить?
Вопрос в том, что на ткани будет оседать пыль. Как чистить такую люстру?
Этожзвяздаяегообожаю• 05 ноября 2020
Свой глалкий тканевой чищу валиком липким таким, не знаю, как называется
Люблю Поумничать• 05 ноября 2020
У меня по дому 25 кремовых маленьких абажуров. С ужасом представляю как я буду теперь их чистить. У меня гладкие . Складками не взяла б , чистый вид не на долго.
Гравицапа• 05 ноября 2020
Красивая люстра!
Смахивать пыль пипидастром, иногда пылесосить щеткой для мебели - такая маленькая щеточка-насадка с длинными мягкими щетинками.
Утренняя зорька• 05 ноября 2020
Никак, сами же представляете. Качественно и без потери вида почистить нереально
Гравицапа• 05 ноября 2020
Автоп,Автор, в интернете смотрели эту люстру? Поделитесь ссылочной. Придумывают ремонт в спальне, хочу красивую люстру
Замороженная селедка• 05 ноября 2020
У меня две такие люстры в холе,уже три года. Нет проблем, раз в неделю смахиваю перьевой штучкой и сухой тряпкой. Все отлично
Накладная
• 05 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
MAYTONI 58531 это название модели. Смотрю на Lampa.ua
Накладная
• 05 ноября 2020
Девочка написала про химчистку? Действительно ли можно почистить абажуры в химчистке? Было бы замечательно
Накладная
• 05 ноября 2020
Ответ дляГравицапа
Красивая люстра!
Спасибо большое
Гравицапа• 05 ноября 2020
Ответ дляНакладная
Спасибо.