Как нефиг делать• 05 ноября 2020

Люди, которые считают, что все обязаны заниматься их проблемами

... умиляют. Умиляют меня.
Жена брата моего мужа беременна. Ура. Правда, очень хорошее дело, если ответственно относиться. Но, квартиры нет, живут в однушке на сьеме и особо в эту сторону не думают. Но это их дело, конечно же. Как хотят.
Но, им понадобилось поехать на родину, от Киева ок.400 км.
На автобусе / поезде ехать не хотят, так как беременные, а вокруг - короновирусы.
Теперь нытье на тему - "отвезите нас", ну у вас же машина, ну и вам же тоже надо маму проведать (может быть). Может надо, может нет. Меня не так чтобы возмущает, но удивляет, реально все должны вокруг бегать, так люди считают.
Налетчица Муся• 05 ноября 2020
Так вы будете везти али муж?

Щас ухожу• 05 ноября 2020
Отвезите, у Вас есть свободное время)
Дадосвидания• 05 ноября 2020
Блаблакар в помощь. Мне не приходило в голову кого-то просить.
Трусы с капюшоном• 05 ноября 2020
А мама, жто свекровь?
На иголках• 05 ноября 2020
А меня удивляют люди, которые это все в голове мусолят.
Вас попросили отвезти. Хотите - везите, не хотите - не везите. Зачем усложнять и накручивать?
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Так вы будете везти али муж?
никто
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2020
А меня удивляют люди, которые не могут ответить да или нет и забыть о ситуации.
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Отвезите, у Вас есть свободное время)
даже не собираюсь гонять машину на 1000 км. и себя на 2ое суток
даже за бензин они не почитают нужным рассчитаться, уже проходили
СережкинаЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
никто
То тема закрита?
Нащо мусолити це на форумі?
Сходіть краще в аалон і розслабтесь

Налетчица Муся• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
никто
А вопрос ваш тогда в чем?
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляСережкинаЯ
То тема закрита?
Нащо мусолити це на форумі?
Сходіть краще в аалон і розслабтесь
и правда! ;)
Я не такая• 05 ноября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А вопрос ваш тогда в чем?
Пососать захотелось автору
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
мне не приходит в голову вешать людям свои проблемы. а наверное надо попробовать)
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Пососать захотелось автору
возможно, и так
Налетчица Муся• 05 ноября 2020
Ответ дляЯ не такая
Пососать захотелось автору
Это она и с мужем может сделать
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
А мама, жто свекровь?
да
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
А если вы ответили Нет, а вам продолжают ныть, давя на разные точки. Как поступаете?
Банка с бутылками• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Более резко сказать нет
Щас ухожу• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А я бы отвезла (и отвозила!), люблю беременных, приравниваю их к хрустальной вазе, т.к. сама оооочень тяжело вынашивала детей... И денег бы с брата точно бы не брала!

Запретный фрукт• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
когда будете ехать возьмите с собой
Банка с бутылками• 05 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Если она так заботится о своей беременности, пусть вообще дома сидит, а не шастает туда сюда, да еще и за чужой с счет
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
когда будете ехать возьмите с собой
когда ездим, то обычно едем с детьми, они не помещаются в машину. Пока у нас был 1 ребенок, все влезали, сейчас - уже нет.((
Коленная ложечка• 05 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ну,да...в глаза сказать ’нет’ руки не хватает,а обмусоливать с посторонними людьми всегда пожалуйста.
Ля-ля-ля• 05 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Серьезно? 400 км в одну сторону ? Просто вот взяли бы и отвезли?
Вы же понимаете, что потом бы все последующие месяцы до родов и пару лет после родов поступали бы подобные просьбы?
Как то же другие беременные передвигаются на общественном транспорте... Не говоря уже о том, что муж беременной может сам проведать свою маму.
Я бы не везла. Ну или если бы мне было совсем нечего делать, озвучила бы сумму за бензин.
миссАрфография• 05 ноября 2020
Для меня это вообще не проблема. Отвозила сестру мужа, 1100 км только в одну сторону.
СпайдерВумен• 05 ноября 2020
А я не понимаю современную моду любую просьбу рассматривать как невероятную наглость и нытье. Вас попросили - вы ответили нет или да и на каких условиях. Все, тема исчерпана.
А то мусолить где и как они живут, придумывать за них какие-то мысли, обсуждать со знакомыми и незнакомыми... Сама придумала - сама обиделась, называется.
автор Как нефиг делать • 05 ноября 2020
Ответ дляКоленная ложечка
это не мои родственники, не я должна говорить нет
Запретный фрукт• 05 ноября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
ну у вас же не трое
Гуру троллинга• 05 ноября 2020
Взрослые люди спокойно реагируют на любые просьбы других и спокойно решают - везти, помогать или нет. И умеют говорить Да и Нет, в зависимости от своих убеждений, возможностей и тд
Крапипопка• 05 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Ну да, машинка ж от воздуха питается)

Ну и +- 100$ на бензин со своего кармана не каждый может выкинуть