Кофр для ноги• 05 ноября 2020

Вопрос по Тиндеру- там нужно постоянно одного и того же человека «лайкать»?

Предлагают одни и те же лица.. вот если я раз свайпнула вправо, этого хватит? И вопрос у кого платно подключены услуги- если тебя несколько раз так «лайкают», это видно? Или просто один раз высвечивается? Чтоб и не заколебать человека тоже постоянными этими свайпами..
Веснушка• 05 ноября 2020
Вы даете сразу свою инсту если просят?

автор Кофр для ноги • 05 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
Вы даете сразу свою инсту если просят?
Меня нет в инсте, а как связано?
Веснушка• 05 ноября 2020
Ответ дляКофр для ноги
Меня нет в инсте, а как связано?
А, никак, это просто вопрос. Ну номер там или что
Апочемучка• 05 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
хоть вопрос и не мне, но если внешне сильно понравился, то могу и через день дать вайбер. Обычно дня через 3 после плотного общения. Инсту только одному, но у нас и отношения уже 2 месяца