Ля-ля-ля• 05 ноября 2020
Бесит мама, прям до ужаса
Постоянно скандалит, что я ей не звоню. Задолбала уже. Объясняю ей , что мне некогда с ней разговаривать не о чем, не доходит. Просто захотелось выговориться. У кого мамы такие же бездельницы дотошные, как общаетесь?
Мать драконов• 05 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно, шлю. Я маму люблю и мне легко её радовать.
Но даже про Вас я не фантазирую, что шлете родителям свои постельные фото. Во всяком случае, хочется надеяться.
Я вообще никакие фото им не шлю . Зачем ? Я отчетом никому , в том числе и родителям , не обязана .
Престидижитатор• 05 ноября 2020
Ответ дляМать драконов
Я так и подумала, что именно это Вас задело.
Мать драконов• 05 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Ну почему же - задело ? Заинтересовало . Зачем люди несколько раз в день посылают родителям фотоотчеты своей жизни.
Ля-ля-ля
• 05 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Я обычно созваниваюсь с мамой раз в день, но в течение дня отправляю фото детей, себя, что мы делаем. Ей приятно.
Замечательно, что у Вас такие отношения. Моей до внуков дела нет , фото ей не интересны абсолютно. Даже когда с младшим попала в больницу, ей пофиг было. Муж был в командировке, столовой нет, питались мивиной, т.к. ей на маршрутке тяжело ехать, а деньги на такси жаба давит выкидывать
Престидижитатор• 05 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень жаль. У меня и мама и свекры внучек обожают. Летом с младшей попали в больницу, так они круглосуточно были на связи, переживали, хотели чем-то помочь.
А старшая попала с подозрением на аппендицит, так свекровь экстренно приехала и жила с 6 месячной младшей, хотя до этого никогда с не одна не оставалась.
Пластилин_Колец• 05 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мне тяжело выслушивать пересказы сериалов, которые она посмотрела и холостячки
Автора понимаю
Моя мама уже перешла все границы
Надо звонить по несколько раз в день
Или начинает сама трезвонить и обижается,когда я специально говорю таким тоном что немного занята.Начинает с утра рассказывать ,как она спала,сколько раз проснулась,кого из соседней она ненавидет больше. В последнее время у нас доходит до ссор и по несколько дней или недель вообще не общаемся. Мне даже легче стало,все равно я плохая,что так что так
Моя мама уже перешла все границы
Надо звонить по несколько раз в день
Аноним ФЕЯ• 05 ноября 2020
Ответ дляДружба2016
Еслибы моя мамочка была жива, я бы 100 раз в день с ней говорила. Страшно читать, что вы так не любите своих мам и они вам в тягость. Моя дочь звонит мне по много раз в день, за что я ей очень благодарна, звонит не потому, что я требую, потому, что она у меня самая лучшая дочь!!!!
я надеюсь, она хоть жить своей жизнью хоть успевает между звонками вам
Нерадистка Кэт• 05 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Аналогично-(((
Моя звонит сегодня в 7-30 утра, я не взяла-спала. Пишет ’Надо поговорить’. Перезваниваю- ’Ой, представляешь, Лопырева выходит замуж за Баскова! Они познакомились, когда вели одно шоу, и он.....’
За что??????