Перемелица• 05 ноября 2020
Поговорите. Лежу с короной. У ребенка начала расти темпа дома
Сама в больнице на кислороде. Тест +. КТ 32 поражения (было).
Дома мама 62 года и ребенок 8 лет. Стала подниматься темпа до 37,5.
Расстраиваюсь.
Попипиповна• 05 ноября 2020
Сбивать темпу + много пить + витамин С в любом виде. Ну и консультация с педиатром
КрейсерАвроровна• 05 ноября 2020
Муж с короной вторую неделю, был у матери, сейчас у свекрови 80 лет, тоже температура 37.5
Пластилин_Колец• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Вы врач? Скажите, пожалуйста, зачем сбивать темп 37.5? И зачем вы советуете?
Отмотала своё• 05 ноября 2020
Настраивайтесь на позитив , у нас вторая неделя идёт , двое детей 9 лет и 5 месяцев , оба неделю температурят , младшая даже кашляла вначале . Сейчас все нормально . Дети переносят легче нас , к счастью
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Нет. Нельзя много пить при короне. Я напила на отек легких. Неделю теперь на глотке кефира в сутки.
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Ой. Надеюсь, что дети просто. Я еще сама не вычухаюсь никак.
Путающаяся• 05 ноября 2020
У меня и у мужа вторая неделя. Дочку как отвезли на каникулы к бабушке, так больше и не видели ее. Ждем выздоровления
Люблю кетчуп• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Расскажите пожалуйста как он у вас начинался? И на какой день делали кт?
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
Выздоравливайте

Лгин• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Сбиват 37,5??? А не забанить ли вас за такие тупые советы???
Ответ дляЛюблю кетчуп
Темпа 37.5. По ощущениям 38.5.
5 дней лечили как ОРВИ и ’много питт’. А потом мне стало совсем. Через неделю тест пцр И КТ. По КТ 32%, но ситуация была 92. Ко-радс 4. Тест через пару дней +.
За это время лечили дома аб с терпевтом. И это ’много пить’. А нельзя было.
В итоге через 10 дней сатурация уже 80 и меня на больничку.
Лагшмивара• 05 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
маму не жалко?
Твердая валюта• 05 ноября 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Темпа 37.5. По ощущениям 38.5.
А антибиотик какой?
Азитромицин?
Люблю кетчуп• 05 ноября 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Темпа 37.5. По ощущениям 38.5.
Нельзя много пить?
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Себя забаньте.
При короне как раз сбивать даже 37. Потому что идет фиброз легких. И пока вы ждете свой интерферон, там уже тромбы.
Отмотала своё• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Я тоже ещё кашляю , малышку кормлю грудью и мне нельзя никаких лекарств , самое сложное это было вставать по ночам, кормить и носить на руках , когда тело ломало все . Первые дни был кошмар. Маленькая была беспокойная , ныла, плохо спала , муж , как беспомощный грудничек себя вёл )). Жду когда выйдем из карантина , отправлю в школу и на работу своих и может тогда отлежусь , если младшая позволит :)
Перемелица
• 05 ноября 2020
Люблю кетчуп• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Ни в коем случае.
Ну или как я сейчас
А сколько можно выпивать за день?
Лгин• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Себя забаньте.
Уважаемая, я болела и моя семья, такую темпу никто не сбивает, успокойтесь и не занимайтесь вредительством!!!!!
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляОтмотала своё
Держу за вас кулачки.
МойНеТакой• 05 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вот не надо начинать, а? Я наслушалась таких умных как вы: не сбивать до 38.5. Потом ни сами, скорая не могли сбить 40.5.
Не сбиваете - значит не встречались еще с ангелами и пр.
Лгин• 05 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
маму не жалко?
В смысле? У меня родня 60, 70 и 83 года норм перенесли. Меньше читайте страшилки.
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Не уважаемая. Это Вы тут с вредительством.
А у нас 3 чела в палате на привязи. И врачи говорят именно при короне сбивать.
Я б тоже дома может была, если бы не обпилась.
Лгин• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Вы выпили тонну воды?
МойНеТакой• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Это почитатели святого Комаровского пишут. Почему еще не написали о влажности и проветривании непонятно. Умники
Лгин• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Вы себе противоречите. То свой интерферон нужен, то срочно сбивать)))) лечитесь, скорейшего выздоровления!
Престидижитатор• 05 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Зачем витамин С? Уже доказали,что он не влияет на течение болезни
Перемелица
• 05 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А сколько можно выпивать за день?
Чем меньше.
Вчера мне так захотелось сочку. Сербнула глоточек, полдня снова кашляла.
Реально мочу губы кефиром. Ну и супчик больничный.