Перемелица• 05 ноября 2020

Поговорите. Лежу с короной. У ребенка начала расти темпа дома

Сама в больнице на кислороде. Тест +. КТ 32 поражения (было).
Дома мама 62 года и ребенок 8 лет. Стала подниматься темпа до 37,5.
Расстраиваюсь.
Умничка-помощничка• 05 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Пакетированный сок? и эти люди раздают советы...
+1000 сама себе противоречит: сочку глоток, кашляла, а вот супчик болничный можно.
автор суп из чего из воздуха? в супе нет наваристой овощной жидкости?

Твердая валюта• 05 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Кровь лекарствами нужно аккуратно разжижать ( можно спровоцировать инсульт)
Это не отменяет риска отёка лёгких от избытка жидкости
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Вот не надо начинать, а? Я наслушалась таких умных как вы: не сбивать до 38.5. Потом ни сами, скорая не могли сбить 40.5.
Не сбиваете - значит не встречались еще с ангелами и пр.
Вот именно. Тоже бесят такие умники. У моего ребёнка если не сбивать температуру, сразу ацетон ++++, рвота и тогда уже только больница. А если сбивать вовремя - то нормально лечимся дома. Врач категорически сказал не допускать температуру выше 37,5. Поэтому все индивидуально.
Крошка Енот• 05 ноября 2020
Те, кто советует много пить, вы совсем идиоты???? Человек на капельницах в больнице, ей и так вливают жидкости больше чем надо человеку. Конечно ей ограничили питье.
Пенять на зеркало• 05 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
так ей как раз и никто не советует пить много воды, ВОПРОС ЕСЛИ ДОМА В ЛЕГКОЙ ФОРМЕ БОЛЕЕШЬ - ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ МНОГО?
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Вы врач? Скажите, пожалуйста, зачем сбивать темп 37.5? И зачем вы советуете?
лежим оба с короной у мужа темп держиться до 38 скачет больше недели у меня была всего три дня ,ребенок нормально скачет ,думаю уже переболела 12лет до каникул нюх пропадал и нос закладывало и все
Улучшанский-Ухудшанский• 05 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Пиття в любому випадку виводить токсини якими отравлена кров, я думаю пити! Це перший випадок тут на форумі читаю, що на пити від автора, її досвід не показовий.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Нет. Нельзя много пить при короне. Я напила на отек легких. Неделю теперь на глотке кефира в сутки.
а почему не выписали противоотечное ,у нас есть
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляПутающаяся
У меня и у мужа вторая неделя. Дочку как отвезли на каникулы к бабушке, так больше и не видели ее. Ждем выздоровления
держитесь и мы такие

Помеха справа• 05 ноября 2020
И снова новшества в лечении! Уже воду не пить, температуру сбивать.
Где правда? Где умные врачи? Получается, что мы с мужем неделю неправильно лечимся.
автор Перемелица • 05 ноября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Нет. Не пить много.а темпу сбивать даже при 37
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Темпа 37.5. По ощущениям 38.5.
5 дней лечили как ОРВИ и ’много питт’. А потом мне стало совсем. Через неделю тест пцр И КТ. По КТ 32%, но ситуация была 92. Ко-радс 4. Тест через пару дней +.
За это время лечили дома аб с терпевтом. И это ’много пить’. А нельзя было.
В итоге через 10 дней сатурация уже 80 и меня на больничку.
у нас по три антибиотика ,уже на 15 дней и куча всего другого ,но темп у мужа держиться больше нед
Пенять на зеркало• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
а много жидкости это сколько? больше 2 литров ?
Гадаю_По_шнуркам• 05 ноября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Муж с короной вторую неделю, был у матери, сейчас у свекрови 80 лет, тоже температура 37.5
это вы его самоизолировали к пожилому человеку?
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ого, а сому всі рекомендують багато пити?
Потому что до сих пор ещё толком не знают как этот ковид лечить. Если бы знали, не умирало б столько людей. Так что рекомендации будут ещё 100 раз меняться.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нельзя много пить?
бред пить надо много нонемногу и не залеживаться
автор Перемелица • 05 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Колят в живот уколы от тромбоза.
Уже все в легких. Теперь ждать пока выведет. Не вытечет теперь эти фиброзы медикаментами.
Путающаяся• 05 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
держитесь и мы такие
Спасибо! Скорейшего выздоровления!
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Себя забаньте.
При короне как раз сбивать даже 37. Потому что идет фиброз легких. И пока вы ждете свой интерферон, там уже тромбы.
чтоб не было тромбов выписывают тивомакс,клопидагрил,мовиназа,и наблюдение врача

Тра Ля Ля• 05 ноября 2020
Автор, а вы в каком городе? Как обстановка в больнице, что с местами? Действительно всё так плачевно?
Баба на горошине• 05 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вы эксперт по лечению короны? Многих вылечили питьем?
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляЛгин
Уважаемая, я болела и моя семья, такую темпу никто не сбивает, успокойтесь и не занимайтесь вредительством!!!!!
тоже не сбиваем но много жидкости ,стараемся не лежать ,делайте гимнастику дыхательную
автор Перемелица • 05 ноября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Я не всё и сама знаю. Знаю то, что покупаю. А так приносят заряд по 3 капельницы в сутки по 3 пакета, плюс в шприцах.
Но у нас в палате у всех немного свои отличия. Только у всех желтый пакет одинаковый с какой-то ’мочой’.
ЛисАпедная• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Чем меньше.
Вчера мне так захотелось сочку. Сербнула глоточек, полдня снова кашляла.
Реально мочу губы кефиром. Ну и супчик больничный.
ну вам же наверное капельницы ставят?
или реально до обезвоживания доводят?
Я вам сочувствую, поправляйтесь.
Но ваши советы не пить и не сбивать - слишком радикальные и категоричные :(
Если честно, не думаю, что к отеку легких привела потребляемая жидкость исключительно. Это ваш частный случай, к сожалению(((
Пить нужно, иначе никакой кардиомагнил не разжижит густую кровь, эритроциты слипнутся в бласты, воспалятся стенки сосудов и пострадают альвеолы. Схема действия ковида такая. Так что большинству нужно пить.
Мини-бикини• 05 ноября 2020
У меня темпа 38.5 держалась дней пять, могла сбить только на 37.8- 38. Но пить все время хотелось, может не три литра, но 1,5-2 организм требовал.
Пенять на зеркало• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Колят в живот уколы от тромбоза.
а как у вас началось протекание болезни, почему до больницы дело дошло?
автор Перемелица • 05 ноября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Сумы. Опонька. Еле попала.
Скорые приезжают и ждут: говорят находите себе место туда и отвезем.
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Чем меньше.
вы еще и консервированые соки пьете?
ПоэтеСССа• 05 ноября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
та да пишет бред
Атятя_тётя• 05 ноября 2020
Ответ дляПрестидижитатор
При высокой температуре кровь густеет
А без воды не густеет?