МадамОхмури• 05 ноября 2020
Про вишку
Результат:
вже голосів:
97 (85.84%)
маю вищу освіту
15 (13.27%)
не маю
1 (0.88%)
не скажу
Кыся-брыся• 05 ноября 2020
У меня нет. И мне стыдно за себя. Молодость нищая была, Работать надо было.
Тем не менее моя последняя работа была руководителем организации. Правда я никому не говорю что нет вышки.
Ламзак_сдутый• 05 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Получите заочно, это не проблема.
Разумная Губка• 05 ноября 2020
У меня есть, но она вообще настолько не соотносится с моей нынешней деятельностью, что можно сказать что и нет. Даже странно, но я не люблю говорить о том где я училась) потому что сразу вопросы ’а почему ты училась там, а работаешь сейчас тут?’. Да потому что родители заставили чтоб все было как у людей) если бы не закончила вуз (очень хотелось бросить на 3 курсе), то жила бы сейчас точно так же. Но страх родителей тоже понимаю по-своему
сказочное_Бали• 05 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Было бы желание.
Моя мама родилась в другом гос-ве, приехала в Украину поступать в ВУЗ. Училась на вечернем (в то время такое было) - днём работала, вечером учеба в институте до 9 вечера. Жилья не было своего, понятное дело, снимала комнату на двоих с ещё одной девочкой.
ZaRaZa• 05 ноября 2020
Ответ длясказочное_Бали
Было бы желание.
У меня папа-киевлянин, тоже учился на вечернем и работал, потому родители не тянули стационар всем трем детям. Согласна, было бы желание, а уж сейчас это намного проще
Малая Налегке• 05 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
За что Вам стыдно? Вы должны гордиться собой, а не стыдиться! Без высшего стать руководителем и скрывать отсутствие.. значит, голова светлая и труд большой.
Это мне стыдно, что имея вышку, никто по жизни.
Катастрофа• 05 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
У меня два высших, а толку...
Точно как и Вы считаю себя не состоявшейся
Живу на одну з/п и продукты по акции покупаю
мистерЛяпсус• 05 ноября 2020
Нет образования. Комплексую, скрываю. На прошлой работе этот факт открылся спустя 4 года, ещё и при коллегах. Все очень удивились, т.к. я считалась самой умной в коллективе.
MacOS-ница• 05 ноября 2020
Вообще нет .Детство и юность нищета без родителей, воспитывала бабушка . Скрыла от неё что за поступление в техникум , в то время , попросили 5 банок краски для спортзала. Сказала ей что завалила экзамен. Но как-то попадались мне хорошие люди на пути ...ну и я непоседа. Конечно сейчас уже дети и я заседелась дома ...смотрю объявления , что теперь даже продавец сумок должен быть с высшим ) . Хотя я была до детей и кондуктором ( по юности после приезда в Украину )и руководителем . Никто ни разу не спросил об образовании.