Прикуси Язык• 05 ноября 2020

После грубого осмотра гинеколога боль внизу живота, печёт влагалище внутри

И уретра. Что делать? Посоветуйте пожалуйста.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
а вообще вам одной темы мало? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2748758
Я спрашиваю совет. У меня боли. Здесь часто отвечает гинеколог.

автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Можете не читать. Если Вы с таким не сталкивались, то радуйтесь.
Чавонадо• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Да. Медсестра спросила у доктора чего она так орёт. Ответ врача- шейка глубоко. Я в шоке. У меня такое впервые.
вы вчера писали уже.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Советов нет почти. Хамство в любой теме. Люди-что с вами?
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Особенно в разделе здоровье. Часто больным пишут разные гадости. Я если человек заплатил 2000 грн. То сразу троль .
Ноу коммент• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Город Киев. Частная клиника. Специалист по шейке матки.
Дуже вичерпна інформація,а порад нема тому що ніхто не вірить
Цветочница• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
не нужно врать и держать людей за дураков!
за 2000 вас больно смотрели и вы вместо того, чтоб прекратить это, ’дико орали’... и простите, что это за специалист по шейке матки?
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
В Киеві мало хто бере такі гроші за прийом. Кому потрібна дійсно консультація спеціаліста в цій сфері і він готовий заплатити такі кошти, то зрозуміє.
Тут надолго• 05 ноября 2020
специалист по шейке матки
там наверное мужик сидит и дрочит на эти слова .... шейка, матка, зеркало, гинеколог

дЫнька• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
А с вами? Пишите клинику, доктора и люди вам поверят.
дЫнька• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Точно троль. Любая частная клиника. Есть и три тысячи прием. Прямо удивили прайсом. Отношением-да, но не ценой
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Всем спасибо. Как всегда помогли. Тему закрываю. Идите в другую тему людей оскорблять.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ длядЫнька
Клініка Ліна.
Ноу коммент• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Я взагалі не про гроші зараз,а про те,що нормальна жінка застереже інших жінок від такого «спеціаліста»,я б вже на все місто розтрубила,країна повинна знати своїх «героїв»
Цветочница• 05 ноября 2020
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
Клвніка Ліна. Місто Київ.
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляНоу коммент
В нас труби чи не труби всім пофіг. Далі ходять.
Брехушка• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У вас анализы брали? Какой диагноз, заключение и рекомендации?
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Анализы не брали. Я принесла с собой за май цитологию. Сделали кольпоскопию, узи. Они всё предполагают. Ничего не коментируют. Сказали, что после операции ещё норм. Наботові кісти, метапластичний єпітелій, багатошаровий плоский єпітелій зрілий. Трансформація 2 тип.

автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
В поисках специалиста.
Брехушка• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
У вас, скорее всего, хроническое воспаление, кот осмотр и узи обострили
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Какую тактику лечения Вы мне посоветуете?
Брехушка• 05 ноября 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Воспаление лечится курсом антибиотиков, лучше в стационаре
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Я проходила осмотры не раз. Но такое грубое обращение у меня впервые. Корчюсь от боли. Стационар работающий сейчас в Киеве не знаю даже где искать. Ужас
автор Прикуси Язык • 05 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
Спасибо Вам большое.